• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

разрыв шаблона

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
разрыв шаблона

Я являюсь патриотом Украины, но в то же время, видя факты процветающей коррупции на грани мародерства со стороны политиков, пришедших на крови и светлых идеалах, надеждах и чаяниях людей, их попросту обокрали своим бездействием в проведении реформ, откровенной азаровщине и чистейшем популизмом на патриотических ценностях людей.
В то же самое время я презираю циничные идеалы существования человека, как личности в России и ее недоноске - новороссии, сросшейся из двух уродов-областей и выпердыша-выкидыша крыма. Меня тошнит от циничных переврнутых ценностей, вранья и лжи этой подлой семейки маньяков, которая присосалась вампиром к территории современной России и мало того, что она сосет ее жизненные соки, так она еще и превращает объект паразитирования в ненасытного кровавого убийцу.
Когда наша экономика остановится и нам станет попросту нечего жрать, потому как купить продукты можно будет только за наличный доллар или евро, то не надо будет никакого сепаратизма. Народ с 99% явкой встанет и разойдется по соседним странам с областями, либо без них. И тогда план путина превратится в реальность - Украина развалится. А реформы в обмен на деньги нынешнее руководство, как видим, проводить не намерено.
В итоге: хотели как лучше, а получилось как всгда... и даже хуже.
И при этом я безумно люблю свое государство - Украина.
 
... Народ с 99% явкой встанет и разойдется по соседним странам с областями, либо без них. И тогда план путина превратится в реальность - Украина развалится. А реформы в обмен на деньги нынешнее руководство, как видим, проводить не намерено.
В итоге: хотели как лучше, а получилось как всгда... и даже хуже.
И при этом я безумно люблю свое государство - Украина.

Все не уйдут. Это понятно. У некоторых нет денег даже в кабак уйти от тоски ))))
Ну а если серьёзно, то таки шарахнули здорово по нам.
У меня уже пять дней тишина в бизнесе. Все в ахуе с выпучеными глазами сидят. Привыкают :D

Я с армии ушёл, когда там з/п 40 дол. была. Четырнадцать лет прошло. Щас с бизнеса снова в армию уйду.
Бо ну его нафиг такое.
:)
 
мое ты слоненя:любов:
чудова росповидь.
как говрится любят ни за чтото а вопреки :D

А за что не любить? У нас хорошие умные люди, плодородная земля, есть какие никакие природные богатства, а живем в нашей стране, словно в нас заложена программа самоуничтожения. Как в притче о вавилонской башне.
 
И тогда план путина превратится в реальность - Украина развалится.
Это не пиздец, это только начало. Если идти на уступки москве - будут массовые убийства, геноцид. Будут люди пропадать по одному, но в больших количествах. Еще один голодомор итд итп. Арсенал приемов уже можно прекрасно моделировать. Так что - только затяжной прыжок и втащить дорогого соседа в самое говно. Иначе не имеет смысла.
 
а живем в нашей стране, словно в нас заложена программа самоуничтожения.
Ну вот путин и показывает своим холопам что бывает если эту программу менять. Как говорят, с гордостью, в Крыму, лучше хуй сосать чем война как в Украине.
 
И при этом я безумно люблю свое государство - Украина.

Любить можно страну. Родину. Места, где родился и вырос.

Государство (структуру) любить нельзя априори.

Я РОДИНУ СВОЮ ЛЮБЛЮ

Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут...
Я Родину люблю свою,
Но государство - ненавижу!

Везде ворьё, куда не плюнь,
И всяк из них летит "на царство"...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!

Народу денег не дают,
Ракеты посылают к Марсу...
Я Родину свою люблю,
И ненавижу государство!

"Рублёвым" платят по рублю,
Зураб Россией не обижен...
Я Родину свою люблю,
А государство - ненавижу!

От "левой" водки все блюют,
В больницу - с собственным лекарством...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!

Нам мир навешал столько плюх!
"Спартак" в газетах круче "Барса"...
Я Родину свою люблю,
Но ненавижу государство!

Немцов "курчавит" по Кремлю,
Климентьев, друг его, пострижен.
Ефимыча в упор не вижу,
Поскольку Родину люблю,
А государство ненавижу!

В себе желание давлю
Купить шале вблизи Парижа.
Я государство ненавижу,
Но очень Родину люблю!

©1996. Евгений Евтушенко.
 
А за что не любить? У нас хорошие умные люди, плодородная земля, есть какие никакие природные богатства, а живем в нашей стране, словно в нас заложена программа самоуничтожения. Как в притче о вавилонской башне.

нахуй нужно это православие?
вместе с етими притчами.
 
вот вот :D
я неотрицаю то что написали до самоуничтожения. но это в любой стране так :)
тут вопрос в другом, как мы распряжаемся богатсвами ;)
да башенку строили строили...хотели дотянуться до высот, это там всем сделали разный язык общения? :D запамятывал.

Наша башня и в 2 этажа не вышла. Вместо обещаных перемен, подонки разокрали страну сродни яныку да еще и ссут в глаза, утверждая что это Божья роса. А предыдущие казнокрады и убийцы, скрывая что вообще хотели сдать страну врагу за три копейки, сейчас ехидно тыкают думающим людям в глаза, мол допрыгались-домайданились. Но так как разумные люди задумывааются над этим, а не тупо хавают кисель-тв и едут с билетом россия (страна-террорист) - Груз-200 - россия (страна-террорист), то становится как то грустно, накатывает апатия и какая то безысходность. Мы становимся невольными наблюдателями спектакля "Крах Титаника" и надеемся, что пребываем в зрительном зале, а не на борту тонущего судна.
 
Останнє редагування:
Я являюсь патриотом Украины, но в то же время, видя факты процветающей коррупции на грани мародерства со стороны политиков, пришедших на крови и светлых идеалах, надеждах и чаяниях людей, их попросту обокрали своим бездействием в проведении реформ, откровенной азаровщине и чистейшем популизмом на патриотических ценностях людей.
В то же самое время я презираю циничные идеалы существования человека, как личности в России и ее недоноске - новороссии, сросшейся из двух уродов-областей и выпердыша-выкидыша крыма. Меня тошнит от циничных переврнутых ценностей, вранья и лжи этой подлой семейки маньяков, которая присосалась вампиром к территории современной России и мало того, что она сосет ее жизненные соки, так она еще и превращает объект паразитирования в ненасытного кровавого убийцу.
Когда наша экономика остановится и нам станет попросту нечего жрать, потому как купить продукты можно будет только за наличный доллар или евро, то не надо будет никакого сепаратизма. Народ с 99% явкой встанет и разойдется по соседним странам с областями, либо без них. И тогда план путина превратится в реальность - Украина развалится. А реформы в обмен на деньги нынешнее руководство, как видим, проводить не намерено.
В итоге: хотели как лучше, а получилось как всгда... и даже хуже.
И при этом я безумно люблю свое государство - Украина.
Добрые мы просто... И это как ни странно минус...
 
К сожалению ,каждый обвал РФийского рубля, тянет за собой в пропасть гривню.
Это плата за интегрированность наших экономик в газовую и нефтяную трубу.
Синусоида резко пошла вниз. ХЗ где дно. ХЗ сколько по времени будет падение, а затем выход из ямы.
Пока нет ясного представления, то никаких инвестиций и нового бизнеса у нас не будет.
 
Народ с 99% явкой встанет и разойдется по соседним странам с областями, либо без них. И тогда план путина превратится в реальность - Украина развалится. А реформы в обмен на деньги нынешнее руководство, как видим, проводить не намерено.
кажется это более реальный исход ситуации.
а сделали как обычно лучше жизнь для политиков :)

Добрые мы просто...
тупые, нас просто потихоньку жмут, а это талант, не каждый правитель так сможет, жать, а народ мычит - но нет реакции.
 
тупые, нас просто потихоньку жмут, а это талант, не каждый правитель так сможет, жать, а народ мычит - но нет реакции.
в большинстве все делиться на белое и черное, этим и пользуются....
 
Ватная тема!

Что вы ноете! Нужно просто немножко подождать! И, вообще, начинайте с себя!
 
Государство (структуру) любить нельзя априори.

золотые слова....

а мы случаем не "вата"?:D


как вы вовремя...
как дела?
небось, процветаете?

Нужно просто немножко подождать!

:іржач::клас: классика
 
Ватная тема!

Что вы ноете! Нужно просто немножко подождать! И, вообще, начинайте с себя!

Есть такая болезнь мозга, чекизм называется. Суть болени состоит в том, что тебя ловят на мелочи и, шантажом вынуждают совершать раз за разом все более тяжелые преступления. Вся суть проблемы противоборствующих сторон состоит в том, что прекрасно понимая что так жить нельзя и рано или поздно такая жизнь приведет к преждевременной смерти, мы упорством безумцев катимся в пропасть. Сколько должно появиться мозгов в головах депутатов и президента, что бы остановить эту прелюдию со смертью???
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу