Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
гыыыыы.... она оторвется и будет бегать и мочить всех рабочих спасая своих братьев... ты хоть инструкцию к цепной пиле в магазине почитай чтобы не засорять форум своими детскими фантазиями...
У меня есть своя безопила. Обычная цепь, при разрыве об гвоздь вылетит из пилы. Инструкцию читал. Работать осторожно. Даже при распиле дерева можно рубануть по конечности.
 
давайте помогать власти! конкурс! после белых перчаток и оранжевых жилетов,-во что одевать продажную гопоту,чтобы уж точно от людей отличались и друг с другом не передрались?

В голубые пачки и розовые пуанты - полностью продемонстрирует состояние души :D
 
случись чего, думаю вам страховку не получить. у страховых компаний средств не хватит, покрыть выплаты таких масштабов. ;)

т.е. с остальной частью утверждения:

вы согласгны?
Я согласен в одном. Пикет незаконен, пребывание на стройплощадке не только запрещено, а и опастно для здоровья самих же пикетчиков. Дерево башка попадет-совсем мертвые будут. Так что муницыпали им здоровье их спасали.А они еще и сопротивлялись. Я категорически против насилия. Но и против беспредела. Права нарушены - в суд. Банк мои права нарушил, добровольно вернуть все обратно отказался? Я же не пошел грабить банк? Я пошел в суд, выиграл первый, идет апелляция. Банку судьи тоже сказали добровольно все вернуть. Не хотят слушать...
 
Я согласен в одном. Пикет незаконен, пребывание на стройплощадке не только запрещено, а и опастно для здоровья самих же пикетчиков. Дерево башка попадет-совсем мертвые будут. Так что муницыпали им здоровье их спасали.А они еще и сопротивлялись. ...

Ты не пиши "я согласен". Пиши - мне поставили задачу попытаться формировать общественное мнение.
И пойди напиши рапорт - попытка не удалась.
 
Дорога не нужна там вообще! расскажите когда были на динамовской, или участке сумской возле парка горького пробки? какой движение они собираются разгрузить? если нужно на салтовку, так все будут всё равно ехать по динамовской на веснина, если на жуки так по деревянко!!! Дорога строится исключительно для владельцев котеджей и для будущей застройки парковой зоны!!! И ещё, а как же детская железная дорога? нужно делать ЖД переезд... но это же бред!!!! зачем нужна дорога, якобы для разгрузки движения с ЖД переездом? Городские власти, позаботьтесь о простых жителях города, наведите наконец то порядок на дорогах в районах! Ну это же вообще капец, не то что ехать... идти не возможно!!! Или разве уже проблема с клочковской решена????
 
однозначно провокация оппозиции! дорога там нужна! почему они ни слова не говорили, когда Лесопарк пилили? может у них там доля? а тут можно и по выступать, потому что все видят, это же не лесопарк, который изнутри попилили и только жители Пятихаток что-то видят, тут близко к центру, все видят - отличный пиарчик можно забацать! оппозицию на мыло!
 
Может баян, все 300 без малого страниц лень лопатить, но вот прочитал размышления на тему целесообразности самой дороги (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) и действительно стало непонятно, нах она нужна, ведь пробивка дороги с Веснина на Новгородскую, которая планировалась по генплану 2004, имхо, гораздо лучшее решение в плане разгрузки дорог.

Да не лучше оно. В том то и дело. Что измениться от такой пробивки? Вестина как стояла, так и будет стоять. Вот мне надо с Новгородской (Павловка) попасть в центр, скажем перекресток Маяковского и Чернышевского. И как? Приезжаю я на Динамовскую, а там поток на Веснина стоит все равно. А если мне на Салтовку? Тогда либо через забитую Динамовскую или через не менее забитую Деревянко. При этом на Сумской, между Динамовской и Деревянко никогда нет пробок, если нет ДТП. Скоро Жилярди откроют. Там вроде кап.ремонт делают и поток там будет быстрее рассасываться, чем раньше. Часть машин, кому на Салтовку, просто уйдут с Динамовской по новой дороге на Жилярди. Сейчас (до закрытия Жилярди) На Деревянко с Новгородской все равно никто не едет. Там тоже пробка и крюк делать. Новая дорога продублирует Деревянко для тех, кто едет с Госпрома, Новгородской, частично О.Яроша на Салтовку. Все эти машины уйдут с Динамовской. И мой личный путь на работу будет выглядеть веселее. По крайней мере у меня есть личный мотив в поддержку новой дороги. Какой мотив у организаторов мероприятий в лесу? Сколько реально людей пользуются тем участком леса для отдыха? 50? 100? И не надо говорить, что тысячи. Там покатушки устраивали велосипедисты-экстрималы и все. Прогуливаться между носящимися велосипедами не сильно гламурно.
 
вот и сбрехать изволили. у меня прекрасный пейзаж кругом, куда может доехать мой автомобиль.

Нифига, теперь туда и мой доезжает :D

А-то невозможно же ни с кем обсудить где есть хорошие места.
Было замечательное место возле Кицевки за старым полигоном, так нет же, кто-то на какой-то форум выложил - пиздец, как поналазило автомобилистов любителей...

Теперь и мне пришлось бросить пеший туризм - за вами не успеешь.
 
учите физику. раздел "механика".
и инструкцию к пиле. раздел "техника безопасности"
зная и выполняя вышеуказанное, конечности будут целые. даже при разрыве цепи.
Там инаписано-гвозди не пилить -разрыв. А если гвоздя не видишь, потому как он туда подло забит...
 
Ты не пиши "я согласен". Пиши - мне поставили задачу попытаться формировать общественное мнение.
И пойди напиши рапорт - попытка не удалась.

Вы, с таким же успехом, можете идти писать рапорт своему босу о том, что не все мыслят категориями майдана. И ему придется лучше думать, как выделиться.
 
Т А если гвоздя не видишь, потому как он туда подло забит...

ты фотки на дозоре видел? :D там гвозди наполовину торчат из дерева. их оттуда повыдергивать - нивапрос ни разу. Лесофилы же... они ж немогут мозг напрячь и понять, что гвоздь для них ценен своей незаметностью...
 
Дорога не нужна там вообще! расскажите когда были на динамовской, или участке сумской возле парка горького пробки? какой движение они собираются разгрузить? если нужно на салтовку, так все будут всё равно ехать по динамовской на веснина, если на жуки так по деревянко!!! Дорога строится исключительно для владельцев котеджей и для будущей застройки парковой зоны!!! И ещё, а как же детская железная дорога? нужно делать ЖД переезд... но это же бред!!!! зачем нужна дорога, якобы для разгрузки движения с ЖД переездом? Городские власти, позаботьтесь о простых жителях города, наведите наконец то порядок на дорогах в районах! Ну это же вообще капец, не то что ехать... идти не возможно!!! Или разве уже проблема с клочковской решена????

очередной троль? Вот прямо сейчас, в 13:23 2 июня 2010 года на Динамовской пробка. В оба конца там пробка. И там так каждый рабочий день с 8:30 до приблизительно 19:30.
 
однозначно провокация оппозиции! дорога там нужна! почему они ни слова не говорили, когда Лесопарк пилили? может у них там доля? а тут можно и по выступать, потому что все видят, это же не лесопарк, который изнутри попилили и только жители Пятихаток что-то видят, тут близко к центру, все видят - отличный пиарчик можно забацать! оппозицию на мыло!

Превед, эта темка сначала называлась "Мораторий на вырубку зеленых насаждений", создана пользователем maxim_mebel а не dimoksом кстати, и ее начало целиком и полностью посвящено вырубке как раз в Лесопарке...
Читай внимательнее темы;)
 
ты фотки на дозоре видел? :D там гвозди наполовину торчат из дерева. их оттуда повыдергивать - нивапрос ни разу. Лесофилы же... они ж немогут мозг напрячь и понять, что гвоздь для них ценен своей незаметностью...

Так их туда специально для камер понабивали "люди в черном". Так как ни в чьих репортажах ранее гвозди не фигурировали.

Тут просто кто-то форум почитал и доложил начальству, а начальство решило накрутить обстановку и приказало набить гвоздей и сфотографировать.

Вот и набили, как только протестующих выгнали из парка - так и соорудили ёжика.
Сами всё и сделали.
 
Назад
Зверху Знизу