Какой памятник вы хотели бы видеть на Площади Свободы?

полностью согласна с ТС,
мое мнение: никого не нада
 
а можэ никакого не надо шоб не повадно было?

а где встречаться будем? "возле тумбы"? ..не..площадь какая? Свободы..значит и памятник Свободе. а какие символы свободы? хз..Можно как в Америке тетка с факелом, можно композицию композицию-мужик разрывает пасть хряку-ну в честь нынешней революции...ой, всякого полно...
 
ну если енго таки решат убрать то я за довоенную площадь, нинадо тогда уж там никокого истукана, пусть будет клумба)))
 
Но ка сожалению это фантастика...Менталитет не тот!
Да...ведь что бы жизнь стала хорошей, надо очень много работать...А украинец не может и не хочет создавать, трудится созидательно. Украинец хочет пить горилку и палить покрышки на Майдане.
 
И особо большую цену заплатили те, кто сейчас на западной часте Украины. Именно поэтому они так агрессивно настроены к Ленину.
Еще бы.
Дедушка их тупо немцам слил. А "выручать" потом пришел не кто-нибудь, а Усатый - что то, что то принесло категорически мало радости тамошнему населению :(
 
Георгия победоносца??))) не я знаю...Ворошилова)))

Георгий-да, Ворошилову -нет..то россиянские революционэры-идут лесом

Люди, дайте символов Свободы

Димокс, а помнишь ты писал, что только 1-2% посетителей на ХФ из РФ.
Как оно сейчас?
Тоже так мало, просто строчат непрестанно или больше заметно стало?

мало :eek:.вчера только 50 забанил с рФ
 
Не, ну реально за....ли своим памятником. Хочешь забери домой его себе. Делать больше нехер.
 
Предлагаю коню еще трошки подпилять хер и яйца, а то больно сверкают.
нафуя?

Ну например можно сделать красивый фонтан,летом стало жарко,а у воды прохладнее.
нафуй он там?
вот так, только плюс деревья и какой то декор
э...палаточная ярмарка которая постоянно декорирует сквер своим базаром?
 
TmtqLN5PwkkojT3sP9XKAUBITfhId6XwfLC533gzEJyB09wDcU.jpg
 
а где встречаться будем? "возле тумбы"? ..не..площадь какая? Свободы..значит и памятник Свободе. а какие символы свободы? хз..Можно как в Америке тетка с факелом, можно композицию композицию-мужик разрывает пасть хряку-ну в честь нынешней революции...ой, всякого полно...
не надо очередной бабы на шаре с венком вместо чекушки, лучше пусть ничего не будет или пусть стоит
 
я знаю в свете нынишних событий Мохандас Карамчанд Ганди там будет самое место, он просто идеально великолепен для этого постамента)))

нет ну правда...как я раньше про него не вспомнил))
 
Ваше предложение? Без стёба...
клумба и посередине ее - дерево. обозвать это дерево как нибудь и будет ништяк.
и эту богомерзкую ярмарку затолкать на благбаз, где ей и место, бо остоебенила уже.
нипральна процитировали (пичаль беда, пойду поплачу)
парковка для гаспромовцев
тогда уже давайте нахер сквер и сделаем мега парковку, че мелочится.
Честно говоря, я вообще за то, чтобы ограничить вьезд легкового транспорта в центр - троль,автобус, метро и нехуй создавать эти бешенные пробки по сумской
 
Я за демонтаж, перенос и фонтан на площади.
Хочу фонтан!!
 
Назад
Зверху Знизу