Джин исполнит Ваше желание

Мое желание почему-то не исполняется... Как скоро Джин исполняет желания после того как сказал: "Слушаюсь и повинуюсь"?
 
Мое желание почему-то не исполняется... Как скоро Джин исполняет желания после того как сказал: "Слушаюсь и повинуюсь"?
Я недавно отвечал на подобный вопрос. Поищите в теме. (Джин)
 
Ув. Джин,хочу на свой день рождения (12 ноября) чтобы наш дом стал "с удобствами"!

Джин,ещё хоть и не 12 число,НО моё желание на 99 % уже исполнилось :миюпосуд::праю:.
Завтра (надеюсь) буду опробывать душевую кабинку :качка:
Спасибо ;)
 
Как скоро Джин исполняет желания после того как сказал: "Слушаюсь и повинуюсь"?
Никогда. Такая большая, а в сказки веришь

Когда Иисус Христос шел по Галилее со своими учениками, они прошли мимо безногого нищего, который сидел у дороги и просил милостыню. Иисус дал ему хлеба и пошел дальше. Ученики удивились этому и спросили Учителя, почему он дал несчастному, только хлеба, а не исцелил его? И Христос ответил: " Он не попросил меня об этом!" (читай, как - не признал во мне Сына Божьего, который мог простить ему давние грехи и исцелить)... Потом промолчав, добавил: "Видимо, так хочет Мой Отец Небесный, ибо, если дать этому несчастному ноги, он пол мира пройдет с огнем и мечом!" (Джин)

Что-то я запутался, причем тут Иисус к Джиннам?
 
Хочу что-бы моего сына не посадили,а с меня перестали качать деньги
 
Хочу 2-х комнатную квартиру в новострое с шикарным видом из окна, с большой кухней и ванной!!!
И уточню, чтоб оформлена была обязательно на меня :ги:
 
Хочу что-бы моего сына не посадили,а с меня перестали качать деньги
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу 2-х комнатную квартиру в новострое с шикарным видом из окна, с большой кухней и ванной!!!
И уточню, чтоб оформлена была обязательно на меня :ги:
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
 
Хочу зарабатывать от 5000$ в месяц. Это реально, а вот с помощью Джина будет еще и быстро :) Спасибо!
 
Хочу мужика, который зарабатывает от 5000$ в месяц :ги:
 
где 5 лимонов $$$? Уже давно жду? :ги:
 
Хочу мужика, который зарабатывает от 5000$ в месяц :ги:

передумала. не надо
ради этого готов урезать свой зароботок и отказаться от "лишних" 2000$ :-)

не не, не урезай))) И модерство твое меня уже не интересует :D
 
Хочу бабу у которой есть 2-х комнатная квартира в новострое с шикарным видом из окна, с большой кухней и ванной!!!
А она этого хочет? (Джин)

Хочу зарабатывать от 5000$ в месяц. Это реально, а вот с помощью Джина будет еще и быстро :) Спасибо!
Слушаю и повинуюсь! (Джин)

Хочу мужика, который зарабатывает от 5000$ в месяц :ги:
А он этого хочет? (Джин)

где 5 лимонов $$$? Уже давно жду? :ги:
Жди! (Джин)

передумала. не надо


не не, не урезай))) И модерство твое меня уже не интересует :D
Иногда мужики такие глупые.....:)

Мое желание почему-то не исполняется... Как скоро Джин исполняет желания после того как сказал: "Слушаюсь и повинуюсь"?
Я, где-то, уже отвечал на подобный вопрос. Посмотрите в теме. (Джин)
 
Назад
Зверху Знизу