А давайте пофлудим!

.

тогдa грусти, a eщe лучшe-стрaдaй

прям кальян какой-то получается.Расти :eek: ты что тронулся мне бы их что ль уменьшить.Видишь я в тебе откопала ночной талант к стихам

дa ты Лaрa прям музa ночнaя.
 
Останнє редагування:
а что это за стайл сайта?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


автор темы - теперь отжжог
и "последний флуд" есть
)))
 
нихуя не видно, блеать!!!!!!!
 
нихуя не видно, блеать!!!!!!!
Не видно сисек Хаябусы??????? :іржач:Канечно не видно,кто ж тебе их покажет!:іржач:

а что это за стайл сайта?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


автор темы - теперь отжжог
и "последний флуд" есть
)))

Или ты об этом?:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
именно
Не видно сисек Хаябусы???????
А я думал она мужик.:іржач:
Канечно не видно,кто ж тебе их покажет!
мне больше нравятся с малым пробегом:trollface:
 
Не видно сисек Хаябусы??????? :іржач:Канечно не видно,кто ж тебе их покажет!:іржач:

мне больше нравятся с малым пробегом:trollface:

В связи со всем вышеизложенным предлагаю более подробно обсудить какие сиськи лучше -
- от отечественного производителя;
- б.у. Японские, но не понятно с каким пробегом
или новые, с "малым пробегом", но китайские...

Кто какие пользует и какие проблемы...

ну там может где то искры нет... или в горку после третьей не тянет...:rolleyes:

Кто какой мартини заправляет или может у кого на пиве едет... и пр.
 
Самые лучшие сиськи, те которые ты юзаеш, а не те шо на картинках:іржач:
 
Самые лучшие сиськи, те которые ты юзаеш, а не те шо на картинках:іржач:

А я думал это как горы в песне... самые лучшие те, на которых еще не бывал...:rolleyes:

Опять же тут все такие рукоблуды рукатые... кто как сиськи тюнингует...? или как всегда только с баллончика покрасят и радуются...:confused:
 
Сиськи должны быть только в стоке!
 
Лар,так когда ж мы все соберемся в мото кортедж и проедем по городу выдавая тебя замуж??????

...и папу предупреди:
- когда сваты придут не надо падать на колени, целовать им туфли и кричать "спасители вы наши" ...просто кивни ...типа ты согласен.
)))))))))))

...а то опозоримся)))
 
...и папу предупреди:
- когда сваты придут не надо падать на колени, целовать им туфли и кричать "спасители вы наши" ...просто кивни ...типа ты согласен.
)))))))))))
?????????????? Нихуя непонятно! я токо красил скутер,так может надишалса растворителя малехо! Это ты о чем?:іржач:

Сиськи должны быть только в стоке!
ОДНОЗНАЧНО :клас:

А я думал она мужик.
Это как оскорбить барышню. Ну я понимаю почему ты такое можеш предположить. Ты ж без мота и нигде не бываеш. Откуда ж тебе знать кто есть кто.Ну то х..ня,все еще впереди.Нас то ты канечно уже застать не успеиш,состаримса,а вот выростит новоепоколение с ними и познакомишса!

:іржач:

А шо тут смешного?:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Надо брать...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



P.S. Юра, не пугайся, это не растворитель тебя шторит, это действительно такой шлем...)
 
Подьезжаеш в таком к подьезду,а там бабушки на лавочке.........
 
бабушки на лавачка... бабушки ад лавачкай... лавачка биз бабушек и скорая перегружена....
 
Назад
Зверху Знизу