Дом по Дарвина, 23

Там Порш Кайен, какой-то джипчик, потом поршик низенький спортивный. У всех номера 1888 ;) Еще возле главного входа (со стороны Дарвина) всегда стоит машинка "для прислуги" тоже с такими же номерами

Каена видел как то.:)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот еще фоточки сего творения. Знакомые картинки, но не знал раньше, что это интерьер именно этого дома. Общая площадь 2300м2! Живут же люди.))) А интерьеры - дорага, па-багатому, но такая безвкусица и кич, испохабили такое здание...
 
в таких палатах не ходят в майках и спортивках с рястянутыми коленками

Почему же? Бывал я в подобном доме (только за городом) у известного в узких кругах высокопоставленного человека, на фото он в кабинете с Путиным, Ющенко, Бельмондо и тд, всегда в костюме, а дома - в майке и спортивках, доброй души человек, меня клубникой угощали, чаем всегда... А вот бандюки, те кто из грязи в князи, бывшие шестерки, те строят из себя совсем не то, что представляют...
 
это резеденция высермана, он отдуда постит - муза бля его!
 
Это храм Татианы святой. Которая студентам покровительствует. Она. Татьяна , там стоит и на Хпи смотрит.



Так что ничего криминального :D

Но вроде как принадлежит структурам Авакова. Или принадлежала.

С подземного гаража, как то проходил мимо, выезжал кайен, котрый порш значит.

Кто сидел в авто не смотрел.
то Татьяна поехала, двоечников давить
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот еще фоточки сего творения. Знакомые картинки, но не знал раньше, что это интерьер именно этого дома. Общая площадь 2300м2! Живут же люди.))) А интерьеры - дорага, па-багатому, но такая безвкусица и кич, испохабили такое здание...

Действительно, сделано дорого, но вкуса нет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот еще фоточки сего творения. Знакомые картинки, но не знал раньше, что это интерьер именно этого дома. Общая площадь 2300м2! Живут же люди.))) А интерьеры - дорага, па-багатому, но такая безвкусица и кич, испохабили такое здание...


100%
Денег потрачено немерено, но только в основном изуродовали великолепный дом, a ведь с такими деньгами можно было восстановить все в оригиналe, просто модеренизировав там где это необходимо...
 
блять, это ж сколько нужно времени чтобы в такой квартирке убраться? Этож пока закончишь, пыль уже осядет там, где начал.
Данунах. Я свою чешку за пять минуть пропылесосить могу :D
 
дизайн уебище колхозное

Darvina35-735x550.jpg


дизайнер и хозяева, вот смотрите что такое хороший дизайн:

04-sliping11.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да уж, банальненько и прохлодновато все выглядит.Зря только деньги просрали...
 
скоро запощу, тока ремонт доделал, надо пару дней чтобы пофоткать
 
дизайн уебище колхозное
дизайнер и хозяева, вот смотрите что такое хороший дизайн:

04-sliping11.jpg

______________________________________________________________________________

Есть интересные моменты, но это не дизайн а выплеснутый поток слипшегося подсознания, накопившийся при просмотре разных интерьерных журналов.

Здесь разве можно нормально спать? Компоновка, свет ..писец какой-то ... ну кто так строит (с) ? :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А мне нравится этот дом (имхо). Если бы большинство домов в центре подобным образом реконструировали, думаю Харьков не только просто изменился и стал бы похож на европейский город, а привлекал и туристов.
Ко мне часто приезжают друзья с России, всегода показываю старую архитектуру Харькова (ул. Дарвина, дом с саламандрами на Сумской и т.д.) - все просто "у захвати".
 
Там Порш Кайен, какой-то джипчик, потом поршик низенький спортивный. У всех номера 1888 ;) Еще возле главного входа (со стороны Дарвина) всегда стоит машинка "для прислуги" тоже с такими же номерами
ВАУ! Как интересно. Есть на Ак. Проскуры, 1 возле крупный конвертационный центр. Забор, охрана, видеонаблюдение, металлоискатели на входе... Во дворе парк шикарных машин-все с номерами 1888. Увидено мной все лично. Меньше года назад этот центр начали щемить. Устраивались встречные проверки налоговой. Фирмы стали отказываться от услуг этого центра. Думаю-структура Авакова, своих бы не трогали.
 
Назад
Зверху Знизу