Отказаться от доп.соглашения с мобильным оператором реально?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2006
Повідом.: 143
Отказаться от доп.соглашения с мобильным оператором реально?

Подписал доп. соглашения с UMC. Пришёл счёт и понял я что девочка которая мне рассказывала о преимуществах перезаключения контракта мягко говоря не сообщила две маленькие детали которые существенно отражаются теперь на моём бюджете. Я понимаю что лопухнулся и нужно было 7 раз отмерить, но....Есть ли какой-то прецедент разрыва этого соглашения и ваще чё посоветуете? Спасибо
 
Случайно не та ли девочка, которые на ЮЖД прогуливаются и целый день задрачивают - какой моб связью пользуетесь? ;)
 
Пришёл счёт и понял я что девочка

прочитал сначала "пришел счет и понял, что я девочка..." :)

По существу. В договоре должен быть пункт о расторжении по обоюдному согласию. Вы можете попробовать воспользоваться этим пунктом, чтобы расторгнуть (или перезаключить) доп соглашение.
 
Встрял ты на срок действия доп. соглашения! читай внимательно! там есть пункт о разрыве доп. соглашения! там рассказано, если ты хочешь расторгнуть доп. соглашения ты попадаешь на 7-8грн. в сутки до конца действия доп. соглашения! отака батва!

А вообще, перед тем как, что-либо подписывать нужно, читать внимательно и главное всё, что написано 4-м шрифтом и со звёздочками!
 
Останнє редагування:
Все нормально, не парься. Кончатся деньги на счету, не пополняй больше. Тебя отключат и начнут слать страшные бумаги, типа мы тебя в суд и т.д.
Ты их игнорируй, никуда не ходи, не звони. Они сами потом отстанут, у меня 4 знакомых человека так сделали и нечего, они реально в суд не передают, хватает добровольцев, запуганных бумагами.
 
Все нормально, не парься. Кончатся деньги на счету, не пополняй больше. Тебя отключат и начнут слать страшные бумаги, типа мы тебя в суд и т.д.
Ты их игнорируй, никуда не ходи, не звони. Они сами потом отстанут, у меня 4 знакомых человека так сделали и нечего, они реально в суд не передают, хватает добровольцев, запуганных бумагами.


Это как сказать! могут выборочно взяться! им тоже баблос не охота терять! а договор есть договор!
 
Тогда переедь и смени фамилию ;)
 
Thx за советы.
Хотелось бы пример цивилизованного развода. Например оператор "службы поддержки абонентов" начала распрашивать фамилию этой девочки и адрес магазина, где это доп.соглашение мы подписали.
Может их вводят в какой-то свой UMCшный "чёрный список". А затем уже отмораживаться по совету Shaen
 
Thx за советы.
Хотелось бы пример цивилизованного развода. Например оператор "службы поддержки абонентов" начала распрашивать фамилию этой девочки и адрес магазина, где это доп.соглашение мы подписали.
Может их вводят в какой-то свой UMCшный "чёрный список". А затем уже отмораживаться по совету Shaen

Пример цивилизованного развода - твой:) :пиво:
А зачем доп соглашение подписывал - телефон за гривню брал? Или лишние деньги на счет чтоб капнули?
Ничто не обходится нам так дорого, как шара! (с) :-)
 
Чтоб доп.минуты получать по совету ДЕВАЧКИ.
Ну ничё, себе и другим наука. Считать, считать и считать!
 
Цивилизованный развод возможен с цивилзованными людьми/компаниями. А с ЮМСюнами, которые дают то цены без НДС, то навязчивую лживую рекламу то еще что-нибудь выкидывает можно и так поступить, все равно они не прилипают ни на копейку.
Выборочно они возьмутся врядли, пойдут слухи, антиреклама ЮМС и т.д.
Просто их политика - не заниматься этим, они и так нормально косят.
Хотя вероятность есть, тогда на нелегальное положение. :-)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу