Таксисты.

Таксист-кто он?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    170
  • Опитування закрито .
можно я не буду отвечать......
 
Таксист таксисту рознь. Те что на вокзале стоят я их не люблю, что то в них мне сильно не нравиться. А те что в службах очень даже иногда ничего.
 
У большинства таксюков права бы забрал - офигели на дорогах. Подрезают, слевого ряда вправо поворачивают. Был бы трактор с отвалом, чтоб бочину им подрихтовать!
 
всех нада сжечь. где увидел машину с шашкой подбегай и пали.
 
всех нада сжечь. где увидел машину с шашкой подбегай и пали.
в Кремне был смешной человечек, который по ночам палил машины припаркованные....в неположеных местах, многие поддерживали, зато как только машина бибикала, выбегали чуть ли не в трусах вниз))
 
желаю гореть в аду тому барыге у которого остался мой зонтик
 
Наверное, мне везет в жизни, так как среди таксистов мне попались всего два мудака, а остальные вполне нормальные люди. А мудаки встречаются в любой профессии, тут уж, как говорися, "такова селява".
 
таксисты - суровые люди.....

cYDkSUQUk4E
 
Обобщать не буду есть среди них, как впрочем и везде, нормальные люди и трудяги. Ну а про тех мудаков которые хотят срубить 100грн за 10км и при этом не утрудят себя убрать в салоне и повесить пятигривнёвую вонючку писать не стоит хотя их немало.
 
Я сюда бы добавил барыг с барика, те же быдло-таксисты, только без машины. А вот ментов бы вычеркнул, не раз бывал в отделе милиции и никогда не видел, чтоб там кто-то кроме дежурного на входе в потолок плевал.

В лицо плюнули или в душу?
 
Назад
Зверху Знизу