Подписываем петицию.

поначалу было смешно.. а вот когда начали хуем на пианино играть.. стало как-то уже не очень.. а на новый год стало уже совсем противно, когда ослиные уши вылезли
Ты, прямо, эксперт!
 
Світом правлять гроші - так було, є і будe.
Порошeнко - цe була очeвидна, відкрита влада грошeй.
Новий прeзидeнт - картонна дурилка, що нe міняє суті.
Так що, 0.25-ті, нe хвилюйтeсь - яка різниця за кого проголосували?
 
Кому ты на хуй съебался, насекомое ущербное. У тебя же голова хуем перемотана, старый ты гомосек.
Не ругайся, а ищи полового партнера. Иначе твоя жопа еще долго будет неебана.
 
Уверен что уже не меньше?

А что поменялось? Команду, которая идет с ним в АП он представил еще до второго тура выборов. А после развода ВР, так думаю еще и больше теперь за чинного.
 
какое то блядь дон кихотство
петицию пете подписали в апреле.
 
По какой причине это произошло?
Скорее всего потому что зебилизация населения это некая форма массового психоза. А как показывает практика, массовый психоз продолжается не очень долго.
 
Скорее всего потому что зебилизация населения это некая форма массового психоза. А как показывает практика, массовый психоз продолжается не очень долго.

Вы меня не правильно, видимо, поняли. Я спросил почему ваши знакомые поменяли свою точку зрения? Какой фактор повлиял?
 
Вы меня не правильно, видимо, поняли. Я спросил почему ваши знакомые поменяли свою точку зрения? Какой фактор повлиял?
Помимо протрезвления, тот факт что оно проявляет себя как профнепригодное обидчивое брехливое чмо.
 
Назад
Зверху Знизу