Вкуснейшие шашлыки!

МЕЛЬНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Кафе "12 стульев" в р-не Конного рынка. Были в субботу-очень понравилось. А ещё очень понравилась рыба, приготовленная на мангале. :клас:
 
Кафе "12 стульев" в р-не Конного рынка. Были в субботу-очень понравилось. А ещё очень понравилась рыба, приготовленная на мангале. :клас:

Да, помню это заведение, лет 5 назад шашлыки там были отменные, честно говоря, думал оно уже закрылось, надо будет как нить по весне наведаться)))
 
а где конкретно на Конном и что там по ценам?

Как идешь по улице от Плехановской (Там где была арка входастадиона металлист) по правой стороне, где то напротив крытого здания Кон.рынка
По цена щас не знаю, думаю не дороже где либо.....:клас:
 
А почему никто не говорит про "Дом Шашлыка и Вин" Или никто там небыл?.... Причом, обсудить можно и 3-4 вида свинных шашлыков и 2 -3 вида говядины, баранины, курицу, перепелов, страусятину в концу концов... А рыба-шашлык? Несчитаетса? (тоже 3-4 виида)... Овощи на огне - невсчет! Лаваш, ищо хирня какаито.... Салаты.... Вин - куча, как на розлив так и бутылированных. По моему этот магазин вообще можно принять за точку отсчета и относительно него оценивать остальные заведения -лучше/хуже...
Согласна на 100%. Мой любимый - шашлык из красной рыбы - обалдеть!!! Овощи - супер! Грибы запеченые нигде такие не ела! А еще там восточные сладости вкусные, пахлава например.
 
может кто-то написать точный адрес "Кавказской кухни" и "Урарат"?
 
По поводу кафе "Маяк". Шашлыки действительно весьма неплохие, но остальная кухня никакая, равно как и соусы и соленья + отвратительное обслуживание. Поэтому если говорить только о шашлыке - то они хорошие, а вцелом заведение оставило впечатление не очень.
 
В сторону Мерефы возле заправки Самолет кафе ,,У Вахида" и на рынке Лоск-кафе,,Азия"(когда на смене Вова)
 
надо бы поднять тему, что у нас с шашлычем в новом сезоне? кто отличился, а кто опаскудился? пишите, господа!;)
 
Урарту.
Стабильно вкусный шашлык. Каждый месяц собираемся - порцию на троих ели вчетвером :) И часто недоедали :)

До этого собирались в Стейк Хаузе - но шашлык там похуже, поменьше и подороже :(
 
Урарту.
Стабильно вкусный шашлык. Каждый месяц собираемся - порцию на троих ели вчетвером :) И часто недоедали :)

До этого собирались в Стейк Хаузе - но шашлык там похуже, поменьше и подороже :(

урарту - :боян:

вам сюда, уважаемый :D
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=194463&highlight=%F3%F0%E0%F0%F2%F3
 
Кавказкая кухня на динамовской!! Вкуснейший шашлык!!! :клас::клас::клас:

В зависимости от смены, если администратор светленькая то как правило шашлык отменный, а если темненькая то могут впарить вчерашний,разогретый!!!:(
 
По поводу кафе "Маяк". Шашлыки действительно весьма неплохие, но остальная кухня никакая, равно как и соусы и соленья + отвратительное обслуживание. Поэтому если говорить только о шашлыке - то они хорошие, а вцелом заведение оставило впечатление не очень.
А мне наоборот понравилось. И обслуживание и кухня. Шашлык - 20 грн./100 грамм. Пиво дороговатое. Водки в меню нет, но за 3 грн. бабулечка сбегала в магазин, принесла то, что хотели.
 
А мне наоборот понравилось. И обслуживание и кухня. Шашлык - 20 грн./100 грамм. Пиво дороговатое. Водки в меню нет, но за 3 грн. бабулечка сбегала в магазин, принесла то, что хотели.

"Маяк" испортился, шашлык стал не свежеприготовленным, а разогретым, кто понимает - вкус не тот, при этом разыгрывают целые комедии, отправляя бабку разжигать псевдомангал, многие постоянные клиенты разочаровались...

Р.S. новая цена 20 грн./100 г. для кафе подобного уровня имхо дорого...
 
шашлык стал не свежеприготовленным, а разогретым, кто понимает - вкус не тот, при этом разыгрывают целые комедии, отправляя бабку разжигать псевдомангал, многие постоянные клиенты разочаровались...

100% так и есть... смешно, когда шашлык приносят раньше, чем картошку по-домашнему, при этом божась, что он не разогретый и его "хорошо прожарили, как вы и просили". Надеюсь, что это пройдет ближе к лету, когда они прекратят вызывать шашлычника раз в месяц.
 
думаю, не пройдёт, это у кафе политика такая...
чтоб шашлык был всегда свежий, это ему (шашлычнику) надо каждый день з/п платить, а так он придёт раз в неделю, нахерячит n-е количество кг, получит за этот день определённую сумму, а кафе потом этот шашлык неделю разогревает и распродаёт, налицо экономия на расходах и, к нашему сожалению, на качестве...
 
Предлагаю отрекомендовать заведения с вкусным шашалыком. Кто где в этом году ел и по чем...

1. Спасиб за тему и +1, очень актуальная

2. Много шашлыка перепробовал и именитых местных рестиков, НО
один раз мужики на работе принесли шашлык и попробовали его
Такого вкуса я не ожидал
Второй раз уже на мой денрик я решил его заказать, и уточнил где, куда собссно и побрёл
Оказалось это в таком месте куда бы я даже попьяни не забрёл
Адрес вроде Власовский переулок 7 (по золотым страницам 2008 смотрю, могу на дом ошибится)
Там лестничка на неприглядный ганделик, в нём заказывал
2 кг в термопакетиках обошлись где-то 330, или около того, это с соусом

Советую всем :)
 
так это рядом со стадионом "Металлист", напротив Конного рынка, а что за лестничка на генделик? это на второй этаж или наоборот в подвал? я знаю, там дядюшка Нодар шашлык варганит (качество среднее), но у него летняя площадка)
 
Назад
Зверху Знизу