Важно! Помогаем опознавать и находить фильмы в этой теме!

А там точно Лунгрен играл?
 
Нет, абсолютно не точно. Но кто-то в этом духе.

Там еще как обычно был генерал на военном корабле, который всем командовал. Короче, классический голимый старенький боевик. Вот это я поржал тогда, да..
 
Помогите ка фильмец найти: старый дешевый хуевый боевик, кучка вояк на каком-то острове отстреливают динозавриков. По моему появление рептилий было связано с извержением вулкана.

Собственно, зачем я ищу фильм и чем он мне запомнился: был момент, с которого я дико орал - когда все эти вояки уже выбирались с острова, олин из них сказал: "Оставьте меня здесь, эти динозавры забрали у меня сына и я должен отомстить". Его оставили и через минуту динозавры уже доедали его останки... Звизда...

Там еще как обычно был генерал на военном корабле, который всем командовал. Короче, классический голимый старенький боевик.

может это Остров раптора (Raptor Island) ?
 
ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЦЦЦЦ!!!!!! ЭТО ГОВНО 2004, ДА БЛЯТЬ 2004 ГОДА ВЫПУСКА!!!

господи исусе...

Спасибо, да, это "Остров раптора"...
 
Фильм про подростков которые хавали колеса и играли в прятки, и они думали, что по району лазит динозавр и хавает людей - типа глюк такой общий от колес. Потом в конце этого динозавра показывают. Кто-то может вспомнит?
 
Интересный фильм, надо поглядеть!
 
Навсегда [Per sempre / Until death / Fino alla morte] (1987, Италия). Реж. Ламберто Бава
Второй эпизод четырехсерийного сериала "Brivido giallo".
Фильм представляет собой очень вольный римейк «Почтальон всегда звонит дважды»

[/SIZE][/SIZE]

Спасибо, за помощь!
 
А как назывался сериал, в детстве смотрел, как 2 типа с помощью компа сделали какую то чудо-бабу :) ну она им там колдовала что то и т.п.
 
А как назывался сериал, в детстве смотрел, как 2 типа с помощью компа сделали какую то чудо-бабу :) ну она им там колдовала что то и т.п.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
всем привет!

кино о пари двух друзей на 1 млн долларов.
в первом отрывке: парни на природе, один ест бутерброд, а второй хочет доказать что всё возможно получить при огромном желании. тогда они спорят (кажется, на такой же самый бутерброд), что второй заработает за 2 недели 1 млн баксов.
второй отрывок: второй друг придумывает схему зароботка. он отправляется в мегаполис, берёт дорогостоящий деловой костюм в прокат и в какой-то крутой фирме заключает контракт на 1 млн.

спасибо!
 
Помогите пожалуйста! Нужно найти фильм, не известно почти ничего, фильм не новый, не русский, кто играет не известно, полного сюжета тоже не знаю Известно только часть сюжета - в сюжете есть он и она , любовь через всю жизнь, но какая-то странная, любили друг друга, потом их пути разошлись, война, на протяжении всего фильма они периодически встречались, он летчик, знаю только в конце фильма они встретились случайно, у каждого своя семья, у него два сына у неё две дочери (близняшки). Помню только последние её слова, что мол вот одна вся в меня , а вторая вся в тебя, полетела где-то там мир спасать. В общем результатом последней их встречи (лет 20-25 назад) стали две дочки. Может кто-то что-то подобное видел!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

А вот это что за чудо? Мне чем-то напомнило "Эскадрилья лафайетт", но был еще вариант "Опасности любви/El amor perjudica seriamente la salud"
 
...он отправляется в мегаполис, берёт дорогостоящий деловой костюм в прокат и в какой-то крутой фирме заключает контракт на 1 млн.
А подробностей не помните?
я когда-то на одном из местных каналов видел очень похожий фильм, и спор, и костюм на прокат там был, а еще главный герой во время переговоров разбулся и влез на стол босиком, что-то говорил о доверии и т.п., после чего все последовали его примеру, и контракт был подписан.
Не оно?
если оно, то назывался "Афера", но переводчики скорее всего перевели название неправильно, или изменили на "благозвучное" (у нас это любят делать).
 
А подробностей не помните?
я когда-то на одном из местных каналов видел очень похожий фильм, и спор, и костюм на прокат там был, а еще главный герой во время переговоров разбулся и влез на стол босиком, что-то говорил о доверии и т.п., после чего все последовали его примеру, и контракт был подписан.
Не оно?
если оно, то назывался "Афера", но переводчики скорее всего перевели название неправильно, или изменили на "благозвучное" (у нас это любят делать).

ок, посмотрю - отпишусь. спасибо! :пиво:
 
Хотела бы найти фильм - чёрно-белый французский или итальянский ( 60-е годы где-то) о девушках, которые работают в каком-то магазине. Обычные девушки, в фильме особо ничего не происходит сюжетно, обмениваются новостями, куда-то ходят. Подозреваю, что это известного режиссёра какого-нибудь. Но одна их подруг как-то похвасталась, что с ней на улице познакомился мужчина и у неё есть теперь поклонник. Фильм заканчивается тем, что она встречается с этим мужчиной где-то в лесу ( у них свидание), его показывают только со спины, он душит её и убивает. Конец.
Жили были хорошие девушки, называется, и вроде ничего не предвещало беды.
Что за фильм? - подскажите!
 
Пересмотреть как раз очень хочется. Думаю, что сейчас смогла бы понять, что имел ввиду режиссёр.

Не видел ничего подобного. Пытался найти - тоже ничего. Лучше бы в специализированных кинофорумах поспрашивать.
 
Назад
Зверху Знизу