Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

А вы шо не знаете- у ваты - ютуб это все!!! Там всю правду жизни можно узнать
 
В чем разбираться???
Я думал что пропаганда сейчас с обоих сторон льется. С укросми - террористы, с росканалов - каратели.
Пошел откровенный геноцид, террор русскоязычного населения.
Но вот реально по произошедшим сегодня событиям получается что это так называемое АТО проводят действительно каратели и фашисты. Для чего нужно было бомбить жилые массивы где даже не было ополчени, предприятия?
Теперь маски сброшены - не осталось более иллюзий о нацистском режиме захватившем власть.
Кстати теракты снова совершили 2-го числа. Хатынь, Луганский парк, и вот сегодняшние бомбежки - от этого уже не отмыться. И какая теперь единая? Объясните матери убитого малыша.
Хатынь блеать!!! ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
К нам Царьов зарегился!!!
Когда началась 2-я мировая война?!
 
И какая теперь единая? Объясните матери убитого малыша.
Матери убитого малыша надо было башкой думать и выезжать из зоны АТО, была возможность. Не уехала - ну, что ж. На войне как на войне. Никто специально в малыша не целился, а осколки не смотрят, куда летят.
 
Ну на знаю, а то надо пояснять? Поему человек оценил это саркастически - русские пекутся о мире)) причем тут источник инфы?
Формально - россия (страна-террорист) и США - самые миролюбивые государства. А Израиль вообще - жертва :D
Всё это понятно.А делать то что? Выводить армию? Со всей территории тех областей?Так там много районов где не желают видеть сепаратюг.Не говоря уже что и в захваченных районах не все Раисю звали. Так что делать то,бросить и разрешить Гиркиным их "зачистить"?
В законе про ВСУ чётко прописаны права и обязанности армии насчёт АТО.
я же с гейропы. у нас так принято ...
Предлагаю обратиться на немецкий форум :D


такая корова нужна самому
Жадина, бандеровец и кацап :D

Смысл? Вероятность его длительного прибывания на этом посту, крайне мала. Да и его неоднократно в маркете видели, когда сам за продуктами приезжал, имхо просто нет в нем понтов. Ну а вам понятно везде пиар и обман мерещится.
Нет, я просто знаю что он нацюцюрнык по делам. А пророк завещал судить древо по плодам, а не по цветам ;)

Я фигею - это ж надо наши какие бесчеловечные - не попросили за журналюг. Хуйло весь мир вон просит узбагоится
Не надо было их просить. С выпущенными кишками они для репортажа интереснее, безусловно.
Тут некоторые живо обсуждают попадание мин в жилые дома.

А где доказательства что это мины именно украинских военных?
Где плять?
Там же, где и доказательства что это мины сепаров
 
И какая теперь единая? Объясните матери убитого малыша.

А почему бы вам не объяснить детям запытанного в Крыму татарина Аметова почему не ведется расследование его гибели властями РФ? Расскажите нам тут - почему?
 
Кстати теракты снова совершили 2-го числа. Хатынь, Луганский парк, и вот сегодняшние бомбежки - от этого уже не отмыться. И какая теперь единая? Объясните матери убитого малыша.
На,смотри,это твоя любимая Рашка такое делала.Тогда молчал о человеколюбии?
 
А почему бы вам не объяснить детям запытанного в Крыму татарина Аметова почему не ведется расследование его гибели властями РФ? Расскажите нам тут - почему?
То ж татарин. Его никто не пытал. То самогубство, стопудов. От же ж.
 
Какие, нахер, тягачи? Автору сего опуса можешь передать от меня, что он брехло без ума и фантазии.
Элементарные. Эту артустановку положено перевозить на трейлере. Ресурс гусеничного шасси слишком мал.
 
Сообщение от Pro et contra


Всё это понятно.А делать то что? Выводить армию? Со всей территории тех областей?Так там много районов где не желают видеть сепаратюг.Не говоря уже что и в захваченных районах не все Раисю звали. Так что делать то,бросить и разрешить Гиркиным их "зачистить"?




В законе про ВСУ чётко прописаны права и обязанности армии насчёт АТО.

Это ответ на вопрос что делать с регионом?
 
Я поправился, пардон. Невнимательно прочитал псто :rolleyes:

О чорт, а я вже передала автору що відомий у Харкові воєнний експерт (і не тільки воєнний а і теннісний ще) сказав що то чухня!
 
Назад
Зверху Знизу