Где дно у РФ?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
Живя в этой стране, я по крайней мере вижу попытки сделать демографический плюс. Не знаю как у Вас в Харькове, но Красноярск вполне себе приростает населением.

А кто тебе сказал, что прирост населения - признак благополучия?

"В Африке, например, одна родила сразу шестерых" (с)
 
Wild Mouse: А кто тебе сказал, что прирост населения - признак благополучия?

Один из признаков. Так ведь я привел рост не только численности населения, но и параметры обслуживания этого роста - строительство школ за год, строительство детских садов за год, материнский капитал (превышающий украинский в 5 раз). Африка конечно разная бывает, но в странах типа Сомали кроме рождаемости (за отсутствием контрацепции), действительно, похвастать больше нечем. Не думаю что стоит сравнивать.
 
Не думаю что стоит сравнивать.
не стоит сравнивать что? вас и сомали? кацап, ты чо? :D сомали, нигер, зимбабве и вануту - ваши первейшие международные партнеры :ги:


кстати, ниодин лишнехромосомный мне так и не может внятно ответить, как был внедрен в крыму бесценный опыт, полученный от касукувере, министра водных ресурсов зимбабве :ги:
 
Один из признаков. Так ведь я привел рост не только численности населения, но и параметры обслуживания этого роста - строительство школ за год, строительство детских садов за год, материнский капитал (превышающий украинский в 5 раз). Африка конечно разная бывает, но в странах типа Сомали кроме рождаемости (за отсутствием контрацепции), действительно, похвастать больше нечем. Не думаю что стоит сравнивать.

Займитесь собой.

Ебитесь и размножайтесь у себя дома. Не лезьте за забор.
А то заебали уже соседей.

Мы не будем с вами размножаться. Отъебитесь...
 
Средний доход это один из экономических показателей который показывает уровень жизни населения.
только этот показатель работает в странах с развитой рыночной системой и демократическими институтами. и абсолютно ничего не показывает в постсовке, где часто зарплаты выдают в конвертах.
 
Живя в этой стране, я по крайней мере вижу попытки сделать демографический плюс. Не знаю как у Вас в Харькове, но Красноярск вполне себе приростает населением.
какой еще нахуй демографический плюс?
за счет узбеков и киргизов да аннексированного Украинского Крыма?
 
Меня уже ничего в этом мире не удивляет-даже израильские нацики.
а невыдача зарплаты годами и лох прут остается на забоде - это тебя тоже не удивляет?
пшел нахуй подстилка руская
 
а невыдача зарплаты годами и лох прут остается на забоде - это тебя тоже не удивляет?
пшел нахуй подстилка руская
Только особь с разумом кэлева может верить что прут питается воздухом.
 
Майк77: какой еще нахуй демографический плюс?
за счет узбеков и киргизов да аннексированного Украинского Крыма?

Я ничего не имею против узбеков и киргизов. У меня сосед по дачному кооперативу узбек, каждые выходные приглашает на плов вкуснее которого я не ел и присматривает за домом, когда меня нет. Но если без лирики, то в России на гастарбайтеров квоты ввели и численность заробитчан резко упала.
Кроме того, прирост в России зафиксирован ранее случившегося конфликта между Украиной и Россией... лет этак на пять. Поэтому сказать что прирост из-за Крымчан тоже не верно.
 
В Тамбов на заработки не ездят.
не знаю про Тамбов..а у меня на даче в ближайшем подмоковье есть заробитчане..
вчера подрядил трех украинцев фундамент, кирпичный забор и въездную группу новую сделать..сегодня старый фундамент демонтировали целый день.
не дорого, кстате, подрядились..не дороже чем узбеки
 
русские к хлебу относятся трепетно,стараются его не выкидывать,в некоторых магазин есть надпись "если у вас нет денег на хлеб,берите бесплатно"

похвастать больше нечем.

Русскіє, а це правда, шо у вас трупи насілують:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не знаю про Тамбов..а у меня на даче в ближайшем подмоковье есть заробитчане..
вчера подрядил трех украинцев фундамент, кирпичный забор и въездную группу новую сделать..сегодня старый фундамент демонтировали целый день.
не дорого, кстате, подрядились..не дороже чем узбеки

Ты уже заебал.

Сколько тебя на форуме помню, вечно к тебя украинцы на даче шо-то строят.

Ты шо там пирамиду строишь? Когда уже тебя в нее внесут.

Реально задрал тупизной.
 
не знаю про Тамбов..а у меня на даче в ближайшем подмоковье есть заробитчане..
вчера подрядил трех украинцев фундамент, кирпичный забор и въездную группу новую сделать..сегодня старый фундамент демонтировали целый день.
не дорого, кстате, подрядились..не дороже чем узбеки

А в Туле и Орле есть заробитчане? А то вы заебали мерять Россию своей москвой и областью
 
Назад
Зверху Знизу