Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24


Неудобные вопросы игнорируете, уводите тему. Увольте, посты искать не буду. Вы и так сами понимаете.
ЗЫ не обвиняйте в пристрастности, я с половиной обитателей темы в разные времена был в контрах, а с Тори так и подавно.
 
Неудобные вопросы игнорируете, уводите тему. Увольте, посты искать не буду. Вы и так сами понимаете.
ЗЫ не обвиняйте в пристрастности, я с половиной обитателей темы в разные времена был в контрах, а с Тори так и подавно.

Если тема, чтобы вывести меня на Путина, так, это дешевый способ прописаться в хате, согласитесь...
 
Груз 200 туда - это и груз 200 у нас, воевать так чтобы без потерь еще никто не научился, мы - особенно :(

Дык, вариантов не вижу. Маятник уже запущен. Ящик пандоры открыт. Крым сдали без крови, думали что на этом все и закончиться. Предположим, сдадим лугандию, дальше с вероятностью 146% будет юг Украины. И так до самого Киева. Великий Пуйло останавливаться не будет. Вариант выбрать позор уже не катит, позор мы выбрали, сдав Крым. И получили войну. Пуйло может остановить только грубая сила, а жертвы были есть, и будут. Ессно, на войне как на войне. Мир изменился, и уже не будет таким, каким мы себе его привыкли видеть. Надо переосмыслить принять и бороться, не смотря ни на что.
 
Терористи здійснили черговий підступний напад на позиції українських військових. В районі селища Роздольне бойовики відкрили вогонь з вантажівок із білими прапорами та надписами «Діти».

Про це повідомили у прес-службі Нацгвардії. «Атака військових РФ та терористів розпочалась у районі селища Роздольне поблизу мосту через річку Кальміус.До блокпосту під`їхали чотири вантажівки із білими прапорами та надписами «Діти», із вантажівок вискочили озброєні люди, які відкрили вогонь по українським військовим. Розпочався масштабний запеклий бій», – йдеться у повідомленні. За інформацією прес-служби, бійцям АТО вдалось відбити напад терористів. «Нападники мають серйозні втрати живої сили та техніки. В результаті бою чотири вантажівки терористів були знешкоджені», – зазначили у відомстві.
 
Терористи здійснили черговий підступний напад на позиції українських військових. В районі селища Роздольне бойовики відкрили вогонь з вантажівок із білими прапорами та надписами «Діти».

Про це повідомили у прес-службі Нацгвардії. «Атака військових РФ та терористів розпочалась у районі селища Роздольне поблизу мосту через річку Кальміус.До блокпосту під`їхали чотири вантажівки із білими прапорами та надписами «Діти», із вантажівок вискочили озброєні люди, які відкрили вогонь по українським військовим. Розпочався масштабний запеклий бій», – йдеться у повідомленні. За інформацією прес-служби, бійцям АТО вдалось відбити напад терористів. «Нападники мають серйозні втрати живої сили та техніки. В результаті бою чотири вантажівки терористів були знешкоджені», – зазначили у відомстві.
Никаких моральных сдерживающих факторов у россиян нет.
 
Не в обиду будет сказано, но это временная ремиссия
Потому как 30 вашего переубеждения не могут сравнится с круглосуточной пропагандой.

Для больных шизофренией - ремиссия это уже тот максимум, что можно выжать, да. Но если эта кратковременная ремиссия наступит у сколь нибудь значимой части населения параши, ситуацию можно будет качнуть. Отвлечь хуйла от завоевания мира, и заставить сосредоточиться на проблемах внутренних.
 
Чет у меня опять упаднические настроения начались ((( дайте мне по голове.
 
Ретвитнул(а) Ледокоин Гетьмана

Хуевый Слуцк @lukakunagilaku · 5 мин

Военнослужащих МЧС России переведут на контрактную основу...
Оппаньки - счас и спасателей на войну загребут...
 
Высказывание Хутина о "Двух неделях" очень разозлило канцлера Германии Ангелы Меркель. Хутин движется к военной эскалации, прокомментировала она его слова. Также канцлер предупредила, что после Украины следующими в планах РФ могут быть Латвия и Эстония.

Das Blatt berichtete auch, dass zuvor Bundeskanzlerin Angela Merkel das Wort ergriffen und wütend gewirkt habe. Putin bewege sich auf eine militärische Eskalation hin, wird sie zitiert. Demnach warnte die Kanzlerin davor, dass nach der Ukraine auch Lettland und Estland von russischen Plänen betroffen sein könnten.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не удержит Хуйло всю Украину. Нету у него стоко полицаев, даже среди местных.
Полицаев-то найдёт, дело ж не в них. Полицаев мы перебьём по-тихому.
Ваты много, вот что плохо. С "мнением", понимаешь? Они не понимают, что только поому, что Украина - свободная страна, они и могут выражать это своё "мнение". В россии их бы за такое тупо посадили.

Моя зірочка бандерівська!:любов:
 
не удержит Хуйло всю Украину. Нету у него стоко полицаев, даже среди местных.

Вот как раз, засыпал с этой мыслью.
Но, если во времена второй мировой, находилось достаточно желающих, то сейчас, увы и ах, найдется в стократ больше. И будешь ты доказывать свою правоту отбитому ватнику с автоматом и нашивками какой нибудь "хуероссии".
 
Назад
Зверху Знизу