Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

не навязывают лже-героев (да - меня раздражает, нет, неправильно - я просто терпеть не могу вранье вокруг этого бандеровского уон-уповского патриотизма
у меня вопрос..сам я не поклонник бандеры, если че..кто и каким образом вам НАВЯЗЫВАЕТ лже героев?..вас заставляют на утренниках рассказывать стишки про упа?..или выучить наизусть биографию бандеры?..или заставляет кто то носить цветы на могилу шухевича? поделитесь?..и какое такое ВРАНЬЕ вы не можете терпеть?..вы работник архива сбу или фсб?..заете всю правду об украинских националистов , а вам вешают лапшу?..поделитесь..
 
мне в моей стране комфортно, только если мне не рассказывают что-то там за мой патриотизм с уклоном в украинский язык и не навязывают лже-героев (да - меня раздражает, нет, неправильно - я просто терпеть не могу вранье вокруг этого бандеровского уон-уповского патриотизма), если убрать эти раздражающие факторы и дать волю малому-среднему бизнессу - вобще красота будет, а еще бы дать реальные зарплаты ментам-врачам и посадить парочку за коррупцию - тогда просто рай начнется)))
я упрощаю, конечно
хоть и упрощаешь ,но в правильном направлении думаешь. полностью за.
только-бы не слили.
0_c0f2c_452baa7a_S
 
труба , убрать базу с Крыма и добить промышленность сотрудничающую с врагами НАТО

Спасибо, но этот ответ у меня породил очередной вопрос: зачем?
Зачем убирать базу, если все было ок, зачем надо убивать промышленность?
Если следовать этой логике, то госдеп заплатил Януковичу, потому что убить промышленность у него получилось на ура.
 
А мы куда денюжку все переводили?
Спрашиваете? Не удивлюсь если их уже нету.
У меня заводчане рассказывают, как мужчин забирают на службу. Вот так просто - собирайся:)
Обязательно, чуть позже можно?:D
 
Блядь, как всё это уже надоело! Как уже надоела эта долбаная политика. Может пошлём нахер и левых (евросоюз с НАТО) и правых (Россию с Путиным). И возмёмся за свою страну? Работы непочатый край, земли и заводы простаивают. У народа голова телевизором забита, выключить ВСЁ ТВ на месяц. Народ сам разойдётся и работать пойдёт.
 
Блядь, как всё это уже надоело! Как уже надоела эта долбаная политика. Может пошлём нахер и левых (евросоюз с НАТО) и правых (Россию с Путиным). И возмёмся за свою страну? Работы непочатый край, земли и заводы простаивают. У народа голова телевизором забита, выключить ВСЁ ТВ на месяц. Народ сам разойдётся и работать пойдёт.

тоже верно.
 

А потом рашка скажет что заберет харьков, чтобы защитить нас, тут все просто

Блядь, как всё это уже надоело! Как уже надоела эта долбаная политика. Может пошлём нахер и левых (евросоюз с НАТО) и правых (Россию с Путиным). И возмёмся за свою страну? Работы непочатый край, земли и заводы простаивают. У народа голова телевизором забита, выключить ВСЁ ТВ на месяц. Народ сам разойдётся и работать пойдёт.

Я лично так и делаю;) вот вчера деревья в саду у себя посадил и смородину;) и ебал я всех в рот
 
Блядь, как всё это уже надоело! Как уже надоела эта долбаная политика. Может пошлём нахер и левых (евросоюз с НАТО) и правых (Россию с Путиным). И возмёмся за свою страну? Работы непочатый край, земли и заводы простаивают. У народа голова телевизором забита, выключить ВСЁ ТВ на месяц. Народ сам разойдётся и работать пойдёт.

5 баллов
 
Ви менi пояснити можете - як Сашка Бiлого лiквiдувати на Заходi, так це нова влада спромоглася швидко зробити, а як на Сходi купку сепаратистiв iзолювати, так це раптом дуже складне завдання?

Це так, думки уголос. Звiсно, я за Харкiв в Українi! :україна:
 
ув Модераторы! пусть повисит тема.


Харьковчане за нас никто не защитит наш Харьков!

Все кто способен оказать сопротивление фашистам путина, у кого есть ноги , руки и думающая голова,
все на освобождение Харькова от заезжих рашистов, все на площадь!


сцыкунов прошу не ходить

есть правда в призыве. Харьков - вставай! не хватало ещё харьков чтоб к россии отошёл..
 
Помогите мне уроки сделать, а то меня мамка на площать не пускает ?
 
Назад
Зверху Знизу