Українці незабаром будуть літати бюджетно з Ryanair", - Гройсман

Не. Не получилось.
Лениво гуглить- ирландцы сказали, что для них приоритет Киев и Львов. Хотя, Харьков предлагал даже дотировать полеты. Видимо, уменьшить аэропортовские сборы.
Короче, сосем большой и толстый ирландский хер из-за пидрил в правительстве.

вот козлы, считают что нах надо, сами приедете....

принципиально не буду пользовать.

а с другой стороны, кто городу мешает запустить свой бюджетный чартер до вены. а там уже разберется народ.
 
вот козлы, считают что нах надо, сами приедете....

принципиально не буду пользовать.

а с другой стороны, кто городу мешает запустить свой бюджетный чартер до вены. а там уже разберется народ.
Они- не козлы, а реалисты. Разве нормально, когда портовые сборы 50-60% от стоимости билета? А каждый прилетающий оставляет в городе от 100 у.е.. Фактически, нужно перераспределить эту прибыль, т.е. отобрать у порта и отдать городу.
Ну, а наша страна- ебанутая. Имея свои авиазаводы, спецов, инфраструктуру подготовки- не иметь своего лоукоста. Жадность и коррупция. Реалии.
 
Они- не козлы, а реалисты. Разве нормально, когда портовые сборы 50-60% от стоимости билета? А каждый прилетающий оставляет в городе от 100 у.е.. Фактически, нужно перераспределить эту прибыль, т.е. отобрать у порта и отдать городу.
Ну, а наша страна- ебанутая. Имея свои авиазаводы, спецов, инфраструктуру подготовки- не иметь своего лоукоста. Жадность и коррупция. Реалии.

во львове или бописполе другой ценник ?
 
вот и вся причина отказов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не понимаю , зачем так офишировать то, что доступно узкому кругу людей? если бы он сказал - " с завтрашнего дня картоха по 1-50 и коммуналка на 70% ниже, вот тогда народ оценил бы... а то как новость для бомжей, что мол в ресторане теперь икра чёрная на 20% ниже и суси будут привозить из Японии авиарейсом.... им то похуй на это, бомжам, им бы приёмка была открыта , да металла где найти.. образно говоря.
+100000000000
 
во львове или бописполе другой ценник ?
Конечно.
К сожалению, нет единой стратегии развития отрасли. Порты отданы частным лицам, но финансируются частично за счет бюджетов.
Кроме того, кому сейчас интересен Харьков? В Киеве- поток людей, Львов- столица туризма и граница с Евросоюзом, а Харьков- кусок говна на границе с войной.
Увы, но это так. ((
 
Конечно.
К сожалению, нет единой стратегии развития отрасли. Порты отданы частным лицам, но финансируются частично за счет бюджетов.
Кроме того, кому сейчас интересен Харьков? В Киеве- поток людей, Львов- столица туризма и граница с Евросоюзом, а Харьков- кусок говна на границе с войной.
Увы, но это так. ((

так в харькове вроде ж всеми любимый ярославский рулит аэропортом ? если есть данные по стоимости сборов интересно бы посмотреть.

все остальное так себе причины. в киеве отчасти потому и поток что у других нет. львов потому и столица туризма, потому что даже в польшу виза. если будет безвизовый посмотрю на чудака который вместо венеции во львов покатит.
 
Ну, а наша страна- ебанутая. Имея свои авиазаводы, спецов, инфраструктуру подготовки- не иметь своего лоукоста. Жадность и коррупция. Реалии.

вот тут полностью согласен. даже больше, читал что в 1995 - 2000х, хаз получил лицензию и открыл свою авиакомпанию, мог бы дальше развивать, но что-то пошло не так.

считаю что город просто обязан открыть КП харьковавиа, купить пару самолетов, и гонять их по стране. летом одесса, зимой на западную.
 
так в харькове вроде ж всеми любимый ярославский рулит аэропортом ? если есть данные по стоимости сборов интересно бы посмотреть.
Ну, он не всем портом рулит, а частью. Данные есть на сайте порта в открытом доступе.
А вот очень интересная статья, где указаны цены 2012 года по потам Украины и вскользь очерчены вопросы по лоукостам. В общем, видно, кто на этом наживается и почему не хотят отдавать:
https://www.ukrrudprom.com/digest/Loukostmechta_ministra_ili_Vozdushnie_vorota_zakroyut_na_zasov.html?print
 
если будет безвизовый посмотрю на чудака который вместо венеции во львов покатит.
Выйди на улицу и посмотри - сразу таких тысячи увидишь. Остальные миллионы в других городах и поселках
 
Конечно.
К сожалению, нет единой стратегии развития отрасли. Порты отданы частным лицам, но финансируются частично за счет бюджетов.
Кроме того, кому сейчас интересен Харьков? В Киеве- поток людей, Львов- столица туризма и граница с Евросоюзом, а Харьков- кусок говна на границе с войной.
Увы, но это так. ((

про донбасс тоже сначала некоторые говорили - что убыточный дотационный край.. а потом они же что он четверть бюджета страны наполнял
 
Кроме того, кому сейчас интересен Харьков? В Киеве- поток людей, Львов- столица туризма и граница с Евросоюзом, а Харьков- кусок говна на границе с войной.
Увы, но это так. ((
Ну в принципе под это определение и Днепр попадает. А вот Одессу почему обошли вниманием? Там во-первых, население больше, плюс поток туристов не меньший, плюс еще море. Почему Одессу не рассматривают? Мне конечно параллельно, куда ехать, в Киев, Львов или Одессу - любой рейс не из Харькова теряет всю привлекательность и преимущества авиаперелета.
Но просто, почему не Одесса?
 
Выйди на улицу и посмотри - сразу таких тысячи увидишь. Остальные миллионы в других городах и поселках

эти тысячи и двигают вперед как могут. остальные миллионы с удовольствием картохой огород засаживают вручную. им хватает.
 
Ну, он не всем портом рулит, а частью. Данные есть на сайте порта в открытом доступе.
А вот очень интересная статья, где указаны цены 2012 года по потам Украины и вскользь очерчены вопросы по лоукостам. В общем, видно, кто на этом наживается и почему не хотят отдавать:
https://www.ukrrudprom.com/digest/Loukostmechta_ministra_ili_Vozdushnie_vorota_zakroyut_na_zasov.html?print

или я слеп или там нет цен вообще.
 
считаю что город просто обязан открыть КП харьковавиа, купить пару самолетов, и гонять их по стране. летом одесса, зимой на западную.
а в самолетах Кернос поставит лавочки!
 
или я слеп или там нет цен вообще.
На сайте?
Да вот они, справа жмете и охуеваете:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Подача трапа- 30 у.е. :рл: Это как пример. Там много чего "смешного". Но многое и непонятно простому смертному. В среднем, на одну морду лица набегает всех сборов на 50-100 у.е.
Я просто немного имел к этому отношение. :)
 
На сайте?
Да вот они, справа жмете и охуеваете:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Подача трапа- 30 у.е. :рл: Это как пример. Там много чего "смешного". Но многое и непонятно простому смертному. В среднем, на одну морду лица набегает всех сборов на 50-100 у.е.
Я просто немного имел к этому отношение. :)

посмотрел тарифы, они все вменяемые. во всяком случае летом.

подача трапа нормальный тариф. вы обычный подъемный кран видели сколько стоит за час ?
 
Назад
Зверху Знизу