Спрос на басистов в power, power'n'heavy, heavy группы имеется?

Это Эльф. Он - гамно.
picture.php

Добавлено через 8 минут
а это - гном. он есть дракона.
picture.php
 
Коллекция провалов Асфаэля:
Откуда столь глубокие познания символизма гей-культуры?
И в каких источниках говориться о драконах, рыцарях и прочем толкиенизме как о символах мужеложества? 0_о
И вообще, я так понимаю, своим детям ты будешь рассказывать на ночь истории об адских оргиях, окультных обрядах, жертвоприношениях, вселенском зле и извращённых садистах? Но только не о драконах и не о рыцарях, дабы не посеять в них зерно гомосексуализма!..
А глэммеры, наверное, вообще - ацкие жёппотрахи?
И следуя твоей говновъёбненькой логике, все, кто слушают блэк - фанатичные сатанюги, те, кто слушают дезятину - некроманы и латентные некофилы, трэшеры - садисты и маньаки.
Недовзбздрочищище!!!
Каким хуем здесь лепиться гармонический минор?
Основа пауэра - гармонический минор? 0_о
А 200 ударов? Не все же пауэрщики рубят как Дрэгонфорсы! Или ты просто постебаться решил?
Шо-то ты хуевато плаваешь в пауэре...
Можно я тебе за это высрусь на твою обезумевшую голову?
Или блевону разочик в твоё хлебало?

:yahoo: +1
 
Останнє редагування:
Может я тему создам про пауэр?
 
Мне сегодня снился сюрр и бред. Большинство забыл, бля. Я пушествовал не помню куда и зачем; снился фильм, в котором православная волшебница ведет урок в школе и показывает свою силу, превращаясь в различных существ. За партой сидел Дени Де Вито в образе пингвина, как в Бетмене (тут мне приходит в голову две мысли: 1) его хреново загримировали под ребенка; 2) когда он вырастет, станет мстить волшебнице). Потом за партой сидели какие-то российские актеры (фамилий не знаю, но лица знакомые). Под конец урока волшебница имитировала уничтожение себя демоном, очень реалистично. После я видел, как Гарри Поттер с седыми волосами (как несколько веков назад в Европе парики) и средневековой одежде заходит что-то смотреть в дворце спорта. Потом мне приснилась газета, в которой написали, что я троллингом вызвал потерю состояния АВЕКА на 2 миллиарда деревянных; было чувство легкой опасности и азарта; Дальше был Роберт Фрипп, принимающий на работу старомодного дворецкого за 29 миллионов фунтов стерлингов в неделю. Фрипп вел себя очень фамильярно, хлопал дворецкого по спине, теребил за голову и т.п. Отака хуйня, малята.
 
Ебать..шо ты лепишь нахуй?
 
Ну а что?
Сюда торсы помощнее, мечи подлиннее.
Хм.
 
в теме про пауэр-метал сиськи являются моветоном и оффтопом.

Ахахахах, бедненькие :D
Вот-вот, прислушайтесь, человек дело говорит

Ну а что?
Сюда торсы помощнее, мечи подлиннее.
Хм.

Не пытайтесь скрасить свою безперспективную ложь попытками юмора по причине отсутствия аргументов.
Пауэр - только музыка. И на его основе доказывать свои выдуманные позиции - нелепо и невозможно.
 
Cлабенько, слабенько.
Добавлено через 45 секунд
БОЛЬШЕ, ЧЕМ МУЗЫКА!! :молись:
 
А ты сам меньше, чем пылинка (с), сатанюга. Уууууу, нежить. А на пауэр не гони. Это не вымирающий блэк. На пауэре держится все. Гы

КАПЮШОН С ФОНАРЯМИ, ты вообще понимаешь, о чём я здесь писал ???
Я уже две страницы спорю с пауэроненавистниками, а ты додумался меня причислить к моим же оппонентам ! :confused:
 
Пауэроненавистник :молись:
 
Только исключительно смешные, так что это считается высшей степенью одобрения и похвалы. Что-то типа того.


На самом - то деле я металлист(
Добавлено через 49 секунд
И мне очень обидно, когда меня называют пауэроненавистником(
 
Только исключительно смешные, так что это считается высшей степенью одобрения и похвалы. Что-то типа того.
На самом - то деле я металлист(
Добавлено через 49 секунд
И мне очень обидно, когда меня называют пауэроненавистником(

А, ну тогда спс за одобрение. )
И смешное слово - пауэроненавистник - было адресовано скорее тем, кто привносит в дискуссию о пауэре свои внетемные мысли.
Так что без обид.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу