Любительский волейбол

Добрый вечер всем, может ли кто-нибудь подсказать какую-нибудь секцию по волейболу (я студентка первого курса и в моём универе секции нет)
 
Здравствуйте. У нас работает волейбольная секция. Есть занятия на Пушкинской, есть занятия на Салтовке. Есть группа с обучением, как ДЮСШ, но для взрослых (от 16 до 40 лет). Есть группа без обучения, только игра.
 
Ищу секцию по волейболу после 19-00
мне 18
Играю на любительском уровне буду рад любому предложению
099 469 13 52 - Миша
 
Всем доброго дня! Снимаем с друзьми зал для игры в волейбол, по субботам,(район книжного рынка) уровень средний любительский, не хватает еще пару человек. У кого есть желание поиграть пишите в личку, отвечу на все вопросы!
 
Доброго времени суток, хочу поиграть в волейбол после 19:00 мне 20 лет, любой день, уровень игры средний любительський, пишите в лс
 
Всем доброго дня! Снимаем с друзьми зал для игры в волейбол, по субботам,(район книжного рынка) уровень средний любительский, не хватает еще пару человек. У кого есть желание поиграть пишите в личку, отвечу на все вопросы!
Добрый день, еще собираетесь, если да то где точно, когда и во сколько?
 
Добрый день, хотела бы поиграть в волейбол, если есть возможность присоединиться к команде, буду рада
0988925200
 
Добрый день, очень хочу играть в волейбол вне универа. В универе хожу на секцию но этого очень мало. Уровень средний, 18 лет. Номер 0994974903, Римма))) Буду ждать с нетерпением предложения поиграть или просто помощь где можно поиграть зимой)
 
Всем доброго дня! Снимаем с друзьми зал для игры в волейбол, по субботам,(район книжного рынка) уровень средний любительский, не хватает еще пару человек. У кого есть желание поиграть пишите в личку, отвечу на все вопросы!
А есть ещё места?
 
Здравствуйте, ищу с кем поиграть, любитель, самоучка. 0953354088 Олег
 
Добрый день.
А играет ли кто-то сейчас в зале? Если да, можно ли с вами?)))
Заранее спасибо.
 
Здравствуйте, ищу с кем поиграть.
Играю средне, самоучка.
С кем можно поиграть отпишитесь 😁
 
Добрый день, желающие по средам вечером в зале играть (классика 6:6, уровень постоянно регулярно играющих) , пишите в Вайбер 0507616154, места ещё есть. Вернов.
 
Здравствуйте. Приглашаем девушек (от 16 до 36 лет) поиграть в волейбол. Игры по четвергам (1 раз в неделю), 19:00 - 21:00 на Салтовке, ул. Гвардейцев Широнинцев. Разминка 40 мин, 1 ч 20 мин - игра.
 
Здравствуйте. Приглашаем девушек (от 16 до 36 лет) поиграть в волейбол. Игры по четвергам (1 раз в неделю), 19:00 - 21:00 на Салтовке, ул. Гвардейцев Широнинцев. Разминка 40 мин, 1 ч 20 мин - игра.
Здравствуйте, как с вами связаться ?
 
Здравствуйте. Приглашаем девушек (от 16 до 36 лет) поиграть в волейбол. Игры по четвергам (1 раз в неделю), 19:00 - 21:00 на Салтовке, ул. Гвардейцев Широнинцев. Разминка 40 мин, 1 ч 20 мин - игра.
Здравствуйте. А мужчин берете играть? Как связаться?
 
Здравствуйте. А мужчин берете играть? Как связаться?
Да, есть группа, где играют мужчины. Есть также группа с обучением. В зависимости от того, какой уровень, можно попасть в ту или иную группу. Если, скажем, уровень начинающий, то поднять уровень можно в группе с обучением.
 
Здравствуйте. Приглашаем девушек (от 16 до 36 лет) поиграть в волейбол. Игры по четвергам (1 раз в неделю), 19:00 - 21:00 на Салтовке, ул. Гвардейцев Широнинцев. Разминка 40 мин, 1 ч 20 мин - игра.

Здравствуйте) Это ещё актуально? Есть ли обучение? Потому что я ноль, но очень хочу попробовать)
 
Здравствуйте) Это ещё актуально? Есть ли обучение? Потому что я ноль, но очень хочу попробовать)

Да, есть группа с обучением. Если, как Вы говорите, уровень ноль, то сначала следует походить в группу с обучением, научиться, а уже потом можно будет перейти в игровую группу, когда будет достаточный уровень.
 
Да, есть группа с обучением. Если, как Вы говорите, уровень ноль, то сначала следует походить в группу с обучением, научиться, а уже потом можно будет перейти в игровую группу, когда будет достаточный уровень.

Здравствуйте.подскажите,пожалуйста,где можно узнать о группе с обучением для взрослых?
 
Назад
Зверху Знизу