Кто летает на Жуках?

И погода и компания порадовала, спасибо всем участникам!
 
Погода шепчет. Бери самолеты и айда на поле!
 
Погода кричит бери самолеты и на поле! Я уже в процессе выдвижения на поле.
 
Сегодня так же планируется выезд на поле.
 
Не удалось вчера поехать на жуки, а так как готовился то батареи заряжены, самолет готов. Поехал на караван и там отлетал 5 батареек на коптере и 6 на союзной бойцовке ну не разряжать же их на заряднике хотя есть вариант разряжать на полезную нагрузку (например заряжать смартфон или планшет). Поставил камеру на бойцовку (давняя мечта полетать с камерой на самолете). Ну и отлетал 4 батарейки в режиме ФПВ. Надо сказать что первые две полет сильно напрягал, потом вроде освоился и под конце даже петли и бочки на самолетке получались. Под конец 6-ой батареи летал визуально и что-то пошло не так самоль совершил бочку со сваливанием и встретился с планетой. Как получилось до сих пор не понимаю. Минус проп и тяга на элероне погнулась (дома пытался выправить сломал). 7-му батарею летать не стал ибо подумал что хватит да и солнце уже садилось и даже на 6-ой батарее под конце было плохо видно землю все черное пару раз терял ориентир приходилось летать несколько кругов чтобы определиться куда же я лечу.
 
Погоду на завтра рисуют интересную... Планирую поехать на жуки полетать.
 
Совсем как то тема заглохла....
А тем временем народ каждые выходные там летает.
 
я полноценный передатчик в руках уже 3 года не держал... (((
только на игрушечном коптере иногда летаю... :рл:

надеюсь, что это изменится и времени станет хватать и на любимое хобби!
 
Re: Кто летает на Жуках?

Что-то тема умирает совсем... Никто ничего не пишет и не выкладывает. А ведь народ как суслик из ДМБ ты его не видишь, а он есть.
 
Re: Кто летает на Жуках?

Что-то тема умирает совсем... Никто ничего не пишет и не выкладывает. А ведь народ как суслик из ДМБ ты его не видишь, а он есть.
Планирую в этом году хотя бы раз выйти в поле :)
 
Re: Кто летает на Жуках?

Так что будет фотоотчет или нет? Еще время есть чтобы появиться на поле )
Я об этом регулярно думаю с недавних пор...
Надеюсь получится, но шансы больше только на квадрик
Хотя желание на самолёт намного большее
 
Re: Кто летает на Жуках?

я уже тоже по ФПВ летаю на этом! :D
bceab22a2f6db2e37ff07c47.jpg
Малыш стал совсем взрослый ))
20220625_152344.jpg
upd: новые более мощные моторы и рама
 

Вкладення

  • 20220625_152344.jpg
    20220625_152344.jpg
    171.7 КБ · Перегляди: 86
Re: Кто летает на Жуках?

На таких комарах надо летать по квартире а не на улице... А на улице сейчас без разрешения и летать то низя при чем ни на чем.
 
Назад
Зверху Знизу