хочу приписать иностранца

Да. Это мой самый большой недостаток. Но согласись, что я глупостей ну ни разу не говорил.
Не соглашусь, т.к. именно сейчас ты сказал глупость. Если не понял, в чем она состоит, поясню...

А может паспортистка отказать в приписке если документы в порядке ? Раньше там была хитрозадая тетя мечтающая поиметь денег еще и с меня ( ей нормально заплатили но за выписку еще денег захотела с меня )
Тетя молодец.
 
тетка военкомат и паспортный стол без очередей проходила , все за день сделала . а через месяц сделала вид что первый раз в жизни меня видит
 
Я беру деньги залоговые на суд а сейчас выписать говорят проблем нету
 
если я начну всем давать деньги то мне тоже прийдется шарится по форумам в поисках дополнительного зароботка
 
и зачем им мои копейки ? вот юристов за жабры взять от это тема
 
и зачем им мои копейки ? вот юристов за жабры взять от это тема
Юристы как раз платят исправно. А хитрожопые арендодатели жилья чаще всего уклоняются от налогообложения. Мало того, еще и по форумам лазят в поисках бесплатных консультантов.
По-твоему такое поведение арендодателей справедливое?

если я начну всем давать деньги то мне тоже прийдется шарится по форумам в поисках дополнительного зароботка
То есть ты признаешь, что не платишь налоги?
 
подниму тему , а сможет ли иностранец приписать ребенка без моего ведома или допустим родится ребенок ? на сколько я понял ребенка я не могу выписать ?
 
подниму тему , а сможет ли иностранец приписать ребенка без моего ведома или допустим родится ребенок ? на сколько я понял ребенка я не могу выписать ?
Что, до сих пор не приписал?
 
Он документы делал , сегодня приписую .
 
подниму тему , а сможет ли иностранец приписать ребенка без моего ведома или допустим родится ребенок ? на сколько я понял ребенка я не могу выписать ?

Не это сейчас анриал прописать может только собственник ребенков не прописывай ни под каким предлогом и квартирантов с детьми тоже шли нах сразу
 
В случае найма вобще прописывать противопоказано я имел ввиду не то что не прописывать с детями при найме а даже не сдавать тупо грайте ще и все как под крышечкой какиколы
Я так понимаю тут идет разговор о предоставлении хар прописки за каких то денюх но без здачи жилья
 
а сколько человек можно приписать на одну квартиру ? есть ли какие то нормы ?
 
я так понял нужно идти в суд , сейчас в связи с отменой субсидий упростили процедуру выписки
 
нафига писать того что не знаешь ? что бы выписать через суд нужно заплатить около 700 грн адвокату и 800 грн суду это через пол года типо там никто не жил
 
Спасибо хоть не 102 но я уже узнал все что хотел . сумы в размере 150 грн нету .
 
Назад
Зверху Знизу