Гости из РФ Вам сюда

Доброго вечора, шановна хунто! :україна:
 
А фкриму ж українська мова державна...
 
Внимание населения РФ приковано к Украине намертво.
И никто из них не горит желанием зарегистрироваться

Мне не хочется отсюда уходить потому что я тут слишком давно.

у тебя логика хромает
Но текста много, да)

"майданутые" меня отсюда не гонят.

да ну?)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4942318


нумо поклади ланцет - заріжешся

*******

якась зрада чи шо

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, хлопцы, я тоже не знала, что у модерации существует такая опция. Я думала, что если бан - так по всем фронтам....

Мене сепар, прорускій холуй Марк Зобов заблокував на своїй темі.
Автор теми має таке право і опцію.
 
это какая улица, и где она? в центре?
jg0hed.jpg
 
Доброго дня!:україна:

===========================

19 октября 1947 года МГБ начало массовую депортацию украинцев из Западной Украины в Сибирь (операция "Запад")




Тут більше:

Операция "Запад"

В этот день, 19 октября, в 1947 году началась самая массовая депортация украинцев из Западной Украины. Главной задачей операции было ослабить украинское освободительное движение на Западной Украине.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Газпром не ведет коммерческой деятельности на территории Украины и не имеет на ее территории имущества. Вся собственность компании — это "Газпром сбыт Украина" с офисом и счетами на несколько миллионов гривен.
По логике, следующим шагом должен стать арест имущества Газпрома на Альфа-Центавре", - написал Я.
Ты тупо мыслишь. Как амеба.
 
хоча набагато дешевше булоб їх так шугнути, щоб воно саме дриснуло нарасею, своїм коштом

Будемо дивитись з Нового року.

А поки що Іскандери сміються:

Первый регион признал нехватку денег на повышение зарплат бюджетникам
Карелия стала первым и единственным регионом, которого публично признал нехватку денег на повышение зарплат бюджетникам по майским указам президента. Республика заявила о проблемах с бюджетом и официально попросила помощи у Москвы

Подробнее на РБК:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Украина и Венгрия намерены совместно работать над механизмом имплементации закона «Об образовании». Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

«Главная идея в том, что мы будем совместно работать, совместно, на основании нашей договоренности, работать над механизмом имплементации этого закона, и мы, конечно, до конца переходного периода должны достичь совместной договоренности», — сказал он в ходе совместного брифинга с министром образования и науки Украины Лилией Гриневич и министром человеческих ресурсов Венгрии Золтаном Балогом в четверг в Киеве.

Как сообщалось, 28 сентября вступил в силу закон Украины «Об образовании». Закон среди прочего определяет, что языком образовательного процесса в учебных заведениях является государственный язык, но в соответствии с образовательной программой могут преподаваться одна или несколько дисциплин на двух и более языках – государственном, английском, других официальных языках Европейского Союза.

Лицам, принадлежащим к национальным меньшинствам, гарантируется право обучения на родном языке наряду с украинским языком в отдельных классах (группах) коммунальных учреждениях дошкольного и начального образования.

Лицам принадлежащим к нац. меньшинствам преподавать на английском языке, как универсальном для общего понимания и все, незачем прогибаться под всяких венгров и поляков, они когда в Германии живут спокойно относятся к обучению их детей на немецком, никто о польском и не заикается. Так что не вижу смысла прогибаться.
 
Назад
Зверху Знизу