• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хит парад уродства нашего города

Вот еще уебашка:
101998.jpg

хотя это здание в глаза не особо бросается почему-то.

Это ж налоговая... Им положено в глаза не бросаться :D

Гостиница Экспресс
800px-Южный_вокзал,_Харьков.JPG

Зря так :) На комплека Южного вокзала надо смотреть с моста - он спроектирован так, что напоминает паровоз - такая задумка была у архитектора :)

Наш город уродуют шины вкопанные в каждом дворе в каждом садике, на каждой детской площадке. Бл..ть да везде они:рл:и их же интерпретация в виде клумб :рл:

Зато бесплатно!
Вот свои откатаю - тож вкопаю - будет ещё одна клумба. Покрашу в сиреневеноький :D
 
А інші жителі Харкова, га?

Так и хочется ответить словами с "за двумя зайцами" :D

А по теме - мы еще и студенческий город :rolleyes:
Для меня снос всех этих зданий приравнивается к тому, что дети перестанут учить историю Укр., читать укр.авторов и учить "державну мову". Ведь все это - одно и тоже, не кажется? Насчет развалин, да, некоторые пора снести, взамен построить новое, НО, строить что-то красивое и сохраняющее внешний вид.
 
что-то не похоже на паровоз
Южный_вокзал.jpg
 
Главным уродством, даже после того как его покрасили, всегда считал здание
слева от градусника. Тем кто спроектировал это совдеповское уёбище и разрешил построить его в самом центре надо поотрывать руки и яйца.
 
Та вона неадекватна це ж одразу помитно. Джульета-гроза миньета
 
Ні, мені не здається, що архітектура, вивчення історії України, читання українських авторів та знання державної мови - це одне й те саме. Тому що одне не передбачає іншого. На жаль.

В таком случае могу вас обвинить в лицемерии.
 
Хм..обратите внимание на фото...там взади вроде колокольню начали строить, так что плитку думаю со временем отобьют.

Может быть когда то отобьют плитку. Но если к Евро замазывают фасад краской по плитке. Должно произойти чудо, что бы возродилась церковь в прежнем виде.
attachment.php
 
Они просто не понимают, что такие здания можно реконструировать, думают их такими и построили - с деревцами на крышах и ошметками вздувшейся штукатурки.:)
они нихера не понимают. это называется "фасадное озеленение". как сады Семирамиды:D
4.jpg
 
Наш город уродуют шины вкопанные в каждом дворе в каждом садике, на каждой детской площадке. Бл..ть да везде они:рл:и их же интерпретация в виде клумб :рл:

Зато бесплатно!
Вот свои откатаю - тож вкопаю - будет ещё одна клумба. Покрашу в сиреневеноький :D

Я был давеча в России, увидел там вот такое.

958657_stranamasterov.ru.jpg


Попробую тоже сделать.
Можно не только лебедя.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ХАТОБ, конечно, не хай-тек, но если бы что-то в подобном духе у нас еще построили, было бы неплохо.
 
ага. а университеты в харькове явно не для вас)))))))
Не, ну подождите, университеты - университетами, но столько заводов и фабрик сколько в Харькове я не знаю где ещё построили????
А, кстати сколько выпускников технических вузов получали распределения на эти самые заводы!!
 
Розкажіть ще, як ці університети якісно насичують Харків. Потік молоді з Донбасу, звичайно, надає Харкову неповторної атмосфери та культурного різноманіття.
- шо, мля, интеллигент?
- нет-нет, что вы! такое же быдло, как и вы... (с)
 
Девушка, неужели вы серьезно думаете, что детский сад НИКОМУ не нужен? В центре есть жилые дома, есть там и дети...

я думаю после этого поста человеку можно ничего неотвечать...:)
 
Розкажіть ще, як ці університети якісно насичують Харків. Потік молоді з Донбасу, звичайно, надає Харкову неповторної атмосфери та культурного різноманіття.

что можно сказать о человеке, который судит ограниченно о других людях только по территориальному признаку? Т.е по вашему с Купянска, Чугуева, Новожанова, ХТЗ, Салтовки, Житомира едет высший свет, а с Донбасса исключительно сброд:confused: А Бубка, Подковаева и т.д. эт так, недоразумение?
 
что можно сказать о человеке, который судит ограниченно о других людях только по территориальному признаку? Т.е по вашему с Купянска, Чугуева, Новожанова, ХТЗ, Салтовки, Житомира едет высший свет, а с Донбасса исключительно сброд:confused: А Бубка, Подковаева и т.д. эт так, недоразумение?


Это исключения. Хотя они вовсе не учились. Им было некогда, они были в спорте.
 
воть еще...;)
 

Вкладення

  • 36.jpg
    36.jpg
    24.4 КБ · Перегляди: 130
Назад
Зверху Знизу