"Здравствуй, Техас по-украински" или "Не понимаете через голову - отстрелим в печень"

Сторонники легализации оружия, вы готовы ОТВЕЧАТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ принятия это закона? За тысячи жертв, застреленых охуевшими мажорами с легальными стволами, которые еще и останутся виновными.
Йшов третій рік потужних, неймоіврних реформ.

Мажоры убивают людей легальными внедорожниками, нищеброды - полулегальными бляхами.
Никому и ничего за это не бывает, и самый последний скудоумный опездол из раздела Авто мечтает,
что вот буквально с завтра родственники пешеходов по суду будут оплачивать ему ремонт машины и лечебный отпуск в Турции.
 
В этом конкретно посте безграмотно написана чушь :)
Мажоры априори безнаказанно могут убить. Наехать, застрелить (не имея даже разрешения, а то и - из наградного), тощо. А вот пэрэсичным - зась. не говоря о монополии полиции на разрешения и применение. Таим не разбрасываются.
Но с ХФ правда работают профессионалы.
Ну, как - профессионалы. Они деньги получают. И аккаунты у них - общие. Их много. По самому этому факту у меня цензурных комментариев нет, так что просто помолчу :)

Имхо, это просто теория заговора на уровне рептилоидов :)

Ну вот кому, КОМУ нужен текущий Харьков-форум, с его, максимум, парой сотен регулярных пользователей, чтобы тратить бабло на каких-то ботов, которые все равно ни на что не влияют?? :незнаю:

Я давно заметил, что в укрнете (да и в рунете) в последние годы, если твоя точка зрения не совпадает с точкой зрения оппонента, то ты его обзываешь платным ботом и всегда найдется какой-нибудь твой идейный союзник, который радостно будет этому вторить ;)

Имхо, сейчас все силы кинуты на войны пабликов в facebook, плюс твиттер/инстаграмм - там где лазит 99% юзеров. А наш, при всей моей любви к нему, архаичный форум априори интересен быть не может из-за уровня посещаемости. В 2014-15, в горячую фазу, таки лезли к нам тролли из РФ, но я практически уверен, что это просто были идейные бесплатные «рязанские» парни, которым было интересно «погонять хохлов».
 
что это просто были идейные бесплатные «рязанские» парни
Не. Почитай рассказы бывших работников фабрики троллей. Чуваки рассказывают про охват всего, чего только возможно. Форум города условного Урюпинска. Статья в новостной ленте на сайте с посещением 1к человек... В общем нормально развернулись
 
Ну вот кому, КОМУ нужен текущий Харьков-форум, с его, максимум, парой сотен регулярных пользователей, чтобы тратить бабло на каких-то ботов, которые все равно ни на что не влияют??
Ти помиляєшся.
Дуже потрібен. Інформаційна війна зараз дуже важлива. В її просторі КПД зараз найвищій.
 
Всякую хрень пишут те,кого лично,его родных,близких или знакомых, наверное слава Богу не касалось...

Привожу случаи из жизни.

1 Случай. Набил морду хаму.Хам находит через минуту какую-то огромную дубину(и где он ее только нашел???) и пытается проломить мне голову. Выхватываю газовик и передергиваю затвор. Дебил бросил дубину и тикать...

2 Случай. Летнее кафе. Пьяное огромное быдло с двумя товарищами-алкашами напали на охранника. Я полез заступаться. Быдло поперло на меня. Три выстрела в голову из газовика(одного б хватило) и быдло на земле с соплями и криком,что убивают,его подручные усрались и не рыпаются.Вызов наряда. Быдло задержано.

3 Случай. Товарищ зимой с двумя сумками со жратвой для днюхи заходит в свой подьезд,за ним два тела. Бьют товарища по голове сзади,но норковая шапка(90-е) спасает. Он выронил сумки и начинается потасовка,затем выхватывает газовик и палит холостым. Гопники из подьезда как зайцы напепегонки. Не догнал он их...

4 Случай. Брат в конце 90-х . На него с ножичком нарик-чурка щиманулся. Брат взводит газовый револьвер...Нарик дал деру,как мастер спорта по спринту...

5 Случай. Подруга на машине припарковалась у обочины. Вваливается на пас. сиденье чмо бухое и лезет...У подруги пнвмат Макар под сидухой.Успела выхватить и направить на его тупую бошку...Тело просит не убивать и испаряется с мокрыми штанами...

6 Случай. Я на работе,жена дома. Слышит лает собака во дворе сильно(собака на цепи). Она в окно на кухне-во дворе три мудилы(перелезли от соседа-алкаша через забор) и уже ковыряются с замками машины. Жена хватает револьвер Флобера,открывает окно и с криками делает несколько выстрелов в их сторону...Мудаки дают деру обратно через забор...Приехал наряд ЧЕРЕЗ ТРИ ЧАСА !!! Мудаков не нашли,но теперь тихо.

7 Случай. Утро,квартира,брат дома,жена его на работе,малой ушел в школу. Слышит ковыряние в замке.Смотрит в глазок-там чертило у его.двери. Брат хватает Флобер и открывает резко дверь...Подача с ноги в корпус,тело падает и катится по ступенькам,брат в труселях и со стволом за ним побежал. Мудило вскакивает на четвереньки и как шакал деру к подьездной двери...Брат следом, за ним,но на дворе светло и холодно,так что домушник скрылся...теперь весь райончик знает,что лучше к брату не соваться.

8 Случай. У товарища,(что били по шапке в 3 Случае) домик в деревне отдельно от всего села в лесочке. Зима. Поздний вечер. Он пошел к куму на другой конец деревни бухать. В доме осталась его мать. Слышит-лают обе собаки на разрыв. Она выходит на крыльцо...во дворе ПЯТЬ долбоебов...Один уже вскрыл ваз-десятку и пытается завести,двое в сарай ломятся,а двое увидив ее направились к крыльцу,при этом тот что в машине кричал им,что б разобрались с ней и нашли ключи...Она закрылась,набрала сына на моб.что б летел домой,зарядила ружье-
двухстволку(ружье сына,но она и сама в молодости охотилась с отцом)и в открытую форточку в окне возле порога пальнула в воздух...Придурков и след простыл(кстати двоих собаки видно успели погрызть)...

9 Случай. Знакомому в институте в середине 90-х,зимой поздно вечером дали по башке крепко-сознание потерял. Очнувшийсь увидел два убегающих силуэта. Парень-спортсмен,догнал их. Вытащил из под свитера в кабуре дробовой револь.и выпустил барабан в обоих. Забрал свою кожанку,шапку и барсетку и был таков(уроды со стонами остались на земле)...

И на последок 10 Случай,но не такой счастливый,как предыдущие...
Знакомый кмс по боксу шел поздно вечером. Услышал крики девушки(два мудака ее брали на гоп-стоп) полез выручать(с ним ствола не было,а были кулаки и уверенность) ... Одному вломил,а другой его пером ткнул...Ели спасли...

Делайте выводы,господа-товарищи...
Хороший пост, убедительный. Я свой вывод уже сделал.
 
я за, я давно хочу калаш и винтовку
 
что вот буквально с завтра родственники пешеходов по суду будут оплачивать ему ремонт машины и лечебный отпуск в Турции.
ну а хули портят машины, а водителю потом ремонтировать и смывать ошметки, + моральную травму нужно залечить в турции, а все потому что двуногие инвалиды не знают как дорогу переходить.
 
Лучше организовать "Судную Ночь", как в одноименном фильме . Раз в году на 12 часов всем бесплатно раздается оружие и крошат друг друга в свое удовольствие
о бункеры пригодятся))) и винтовка)
 
Имхо, это просто теория заговора на уровне рептилоидов :)

Ну вот кому, КОМУ нужен текущий Харьков-форум, с его, максимум, парой сотен регулярных пользователей, чтобы тратить бабло на каких-то ботов, которые все равно ни на что не влияют?? :незнаю:

Я давно заметил, что в укрнете (да и в рунете) в последние годы, если твоя точка зрения не совпадает с точкой зрения оппонента, то ты его обзываешь платным ботом и всегда найдется какой-нибудь твой идейный союзник, который радостно будет этому вторить ;)

Имхо, сейчас все силы кинуты на войны пабликов в facebook, плюс твиттер/инстаграмм - там где лазит 99% юзеров. А наш, при всей моей любви к нему, архаичный форум априори интересен быть не может из-за уровня посещаемости. В 2014-15, в горячую фазу, таки лезли к нам тролли из РФ, но я практически уверен, что это просто были идейные бесплатные «рязанские» парни, которым было интересно «погонять хохлов».
:незнаю: кому, не знаю.
А только сюда и из РФ захаживают профессионалы, а уж тутошние пасут на постоянной основе.
Мне гуманитарии тыкали-тыкали (они по почерку узнают), а я пока сам замечать не стал, всё тоже не верил.
Не знаю, кому оно надо настолько, чтобы оплачивать информационную атаку. Но, раз есть, значит - кому-то надо.
Это - моё оценочное суждение, понятно :) Но, твёрдое убеждение.
 
Назад
Зверху Знизу