• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

гле купить железо?

mkcontact

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2005
Повідом.: 12
гле купить железо?

посоветуйте, please, в какой фирме лучше брать железо (в соотношении цена+качество+не на...ут)
спасибо
 
Тимон, а на меня железа хватит? :-) :пиво:
 
to slivarez
на тебя всегда хватит, еще и со скидками ;) :пиво:
 
Зайди например в магазин "7/7" на Артёма 21, там довольно таки хорошие цены, например Celeron 2.6 можешь взять на 50 грн дешевле чем в других магазинах
 
silver_100182 сказав(ла):
Зайди например в магазин "7/7" на Артёма 21, там довольно таки хорошие цены, например Celeron 2.6 можешь взять на 50 грн дешевле чем в других магазинах
Чем в каких других магазинах? ;)
 
Кстати дешевле даже чем на радиорынке Героев труда. Но не намного, но плюс ко всему что 7/7 дают гарантию, радиорынковская барахолка не попадает. Вот только в кредит лучше не брать в 7/7, мозги себе только продрочишь. А вот за наличку базару нет.
 
Не - имеется ввиду что ваще-то есть места, где гораздо дешевле и с отличной гарантией - даже 7-7 не катит (не говоря уже про радиорынок, на котором я зарекся что-либо искать или покупать (из железа))... Хотя раньше я туда иногда заходил. Но это было раньше :-)
 
dimas сказав(ла):
Не - имеется ввиду что ваще-то есть места...
Бывают конечно, но я например таких мест пока не нашёл, кроме складов конечно, работники которых не всегда дают гарантию на товары в розницу, поэтому я пока обхожусь 7/7 и Электронным миром. Если знаешь такие места где цены вообще солнечные, поделись :пиво:
А на героев я хожу исключительно купить что-нибудь для модинга, но и сэтим уже поконечено, я нашёл неплохой магазин мо моддингу компов, кстати здесь же на форуме я узнал о нём. :)
 
насчет Героев Труда вы ребята зря. там как бы люди разные. а по фирмам тоже разное встречается. у самого куча интересных примеров. интересно кому то поделюсь опытом. icq 178861961
 
Что думаете о фирмочке Компьютерный Век? Достался мне их прайс-лист розничный. Всё не проверял, но интересные мне позиции были не дорогие.
 
выложи прайс. или напиши интересные для тебя позиции. посмотрим. посоветуем :-)
 
Назад
Зверху Знизу