Помогите выбрать летнюю резину

:) ну я б не сказал. сейчас помоему гудьер более бюджетный сосвоей линейкой чем данлоп. кроме дурагрипа и может быть экселенса - хрен что найдёшь. Ф1 асимметрику на худой конец.:)

У нас - может быть. Я пока не интересовался - Continental Premium Contact2 докатываю :).
Я кстати зимним Гудъером очень доволен - Ultra Grip Extreme который. Не хуже распиаренной Нокиан, только стоит в полтора-два раза дешевле.
 
Так что Кумха пошла б за милую душу :D
Да, кстати вспомнил один минус, который меня сильно нервировал первое время, это цокотание, как на шипах по асфальту - канавки то широкие в ней, мелкий гравий застряёт, причём так, шо не всегда руками вытащишь ... по первой даже спецом останавливался вытащить эти камешки, ща уже привык, шо на "шипах" ездию :D
 
нокиан у нас 2 сезона отьездил, правда на задних колесах осталось еще 4 мм.! будут лежать на всякий случай...
 
У нас - может быть. Я пока не интересовался - Continental Premium Contact2 докатываю :).
Я кстати зимним Гудъером очень доволен - Ultra Grip Extreme который. Не хуже распиаренной Нокиан, только стоит в полтора-два раза дешевле.

не буду спорить. но ультра грип 500 был самым царским. жаль что они его сняли с производства. а нокиан то срань редкая. они просто сами считают себя премиум брендом вот и всё.:)
 
Да, кстати вспомнил один минус, который меня сильно нервировал первое время, это цокотание, как на шипах по асфальту - канавки то широкие в ней, мелкий гравий застряёт, причём так, шо не всегда руками вытащишь ... по первой даже спецом останавливался вытащить эти камешки, ща уже привык, шо на "шипах" ездию :D

на хаке х то же самое. Мелкие камушки попадают в конавку и цокотят, что пипец. Выковыривать только ключом от машины удобно )))) я забил. Наваливаю музон погромче тупо, так что те же яйца, я ж тебе говорил :пиво:
 
Ультра грип - боковина слабая... долго не прожила, хоть и катаю не запредельно и аккуратно, Нексен норм первый был, а не тот, что сейчас, но у нексен отлично в дождь, а вот курсовая слабая, т.к. нет центральной борозды цельной - а это хуже торможение и надо постоянное подруливание...

Долго выбирал, мне очень понравилась, долго узнавал и-нет перерывал в поисках цена-кач-во, купил вот и езжу довольный Kumho Ecsta SPT KU 31, хотя у меня 15.185.55, но резина с норм боковиной, не шумная, дорогу держит ЯД, т.к. 3 центральных канавки-борта цельные, курсовая класс! отпукаем руль и сек 30 сама едет без уводов в сторону, не подруливая... на моём профиле рельсы и ямы глотает норм... но качаю 2,4) и не сказал бы, что жесткая...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нокиан Хакка Грин - хорошие шины.
Вот если б дороги еще были нормальные.Вчера на рельсах Кирова получила моя левая задняя Нокиан боковой порез....:(
На Vianore возле моста на Московский сегодня поменяли на новую.
По гарантии.
Научились и наши - такому красивому сервису !
Спасибо ребятам с Vianora.....:клас:
 
Грин норм крепкие, но до гарантии не доходило дело, хотя диски гнулись
 
Помогите выбрать летнюю резину

Вчера на рельсах Кирова получила моя левая задняя Нокиан боковой порез....:(
На Vianore возле моста на Московский сегодня поменяли на новую.
По гарантии.
Научились и наши - такому красивому сервису !
Спасибо ребятам с Vianora.....:клас:

И сколько таких гарантийных случаев они пропустят на лицо?

Ато надоело аккуратничать на рельсах.
 
но 2 мм было, короче когда сняли охуели, с внутренней стороны где то на 30-40 см порван верхняя часть резины разорвалась с боковой...Резина Нокиан Ай-3!
Ну вот и ответ к теме про летние Нокиан - на них и на лач клубе жаловались, и на других - а народ в теме про Нокиан кричал, что то все криворукие и ездить на нокиях не умеют. Лучше бы они кроме хакки с шипами и телефонов односимочных ниче не делали :rolleyes:
 
Continental посмотри.
Например ECO Contact3

0894123.gif

Хорошая резина. Откатал на такой 195/65/15 4 сезона (около 60к на ней). Еще был запас протектора на сезон, продал на ней машину. Не было ни одной грыжи. Трассу держит, не плыла по лужам. Только хорошие впечатления.
 
нафиг лето, бери зиму или всесезонку! они офигенно летом едут и тормозят лучше!
 
Назад
Зверху Знизу