Свидетели на свадьбе?

моя гражданская жена была два раза свидетельницей на свадьбах (я отсутствовал по объективным причинам), ничего страшного в этом не видел и не вижу (через месяц будет еще раз свидетельницей), но все-таки какое-то, сука, неприятное чувство присутсвует.
 
моя гражданская жена была два раза свидетельницей на свадьбах (я отсутствовал по объективным причинам), ничего страшного в этом не видел и не вижу (через месяц будет еще раз свидетельницей), но все-таки какое-то, сука, неприятное чувство присутсвует.

Женитесь на ней - убьете сразу двух зайцев: сука, и ей приятно сделаете и замужних дам обычно не приглашают на свадьбу в качестве свидетельниц.;):)
 
Есть рецепт!!!!!!!!!!!!
Из личного опыта пишу.
Живу в гражданском браке с девушкой,четвертый год.
Ситуация:21 апреля у друга в Харькове свадьба,куда ваш покорный слуга приглашен свидетелем,а моя девушка просто гостем.Понятная и стандартная ситуация.За 2 недели до свадьбы звонит подруга моей девушки,объясняет,что у нее в Балаклее ,21 апреля, свадьба,и что ее желают видеть там в качестве свидетельницы.Дилема.Имея опыт быть свидетелем,торжественно заявляю,что на каждой свадьбе свидетельнице достается от мужского поло чересчур много внимания.Какой же нормальный мужик это потерпит???Поэтому было поставлено условие:моя свидетельница.И мой свидетель.Так как выбора не было у молодых,они дали добро.Позвонил ближайшему другу,обрадовал его,что он будет свидетелем,и накануне свадьбы он поехал в Балаклею знакомится с молодыми.Так как свидетель оказался чересчур веселым и разбитным пацаном,то свадьба удалась на славу,а вот тамада нервно курила в сторонке.Итог:свадьба на ура,и мое сердце спокойно.

А Ваша жена тоже поставила Вам такое условие? И свидетельницей на той, другой свадьбе была абсолютно чужая и незнакомая невесте девушка?:)
Или Вы даете рецепт только в одностороннем порядке?;)

после выпитого н-ного количества спиртного, подруга может стать не хозяйкой своей п...е...

и как вы с женой-то живёте, верный вы наш? (почти цы)

тю все мягко отказывают после 3-его тоста, а после 14-15 - мыслительные процессы притормаживаются...и даже самые "суровые" девушки становятся "ненасытными шалуньями"
И вообще свидетелями идут, как правило, чтобы найти себе половинку.

Эээээ... иногда, читая ХФ реально понимаю: я живу в какм-то ином мире. Не таком, как некоторые форуичане. И это не перестает удивлять.

а есть "пьяна сучка - пзд не хОзяйка"))))) это факт помноженный на кол-во спиртного. И то, что свидетелями берут нормальных симпатичных парней...так что "сучка", как правило, еще как хоче ;)

Боже мой, вы женщин видели вообще когда-нибудь? Или только книжки о них читали?
 
А Ваша жена тоже поставила Вам такое условие? И свидетельницей на той, другой свадьбе была абсолютно чужая и незнакомая невесте девушка?:)
Или Вы даете рецепт только в одностороннем порядке?;)



и как вы с женой-то живёте, верный вы наш? (почти цы)




Эээээ... иногда, читая ХФ реально понимаю: я живу в какм-то ином мире. Не таком, как некоторые форуичане. И это не перестает удивлять.



Боже мой, вы женщин видели вообще когда-нибудь? Или только книжки о них читали?

Не тут некто женжин и невидел:D:D:D
 
Не тут некто женжин и невидел:D:D:D

"нЕкто" и "нИкто" совершенно разные слова, и прикол с падонковским языком в данном случае не катит

и как вы с женой-то живёте, верный вы наш? (почти цы)
Отлично живу.
А что вы имели ввиду (почти цы)? что это?
 
Листочек, в репу уже не лезет...Я тоже в параллельных мирах живу, ага.
Во первых сам вопрос меня поразил.То есть это как - приглашают ЕЕ, а решает идти или не идти ОН...С каких...?У меня вчера приятельница спросила, "пускает" меня мужчина мой с падрушками вечером посидеть где нибудь или нет..Ее собственный супруг видимо, сначала проверяет подруг на благонадежность, а потом уже решает - идти его благоверной развлекаться или нет...Это даже не домострой, это идиотизм. Хотя у меня в семье мужик - завсегда главный, но компостировать его и свой мозг перекладыванием на него решений "что мы будем кушать вечером" "что мне надеть" или "можно ли мне гулять с подругой" я не собираюсь.Уж такие то решения я точно могу принять сама, без задействия "коллективного разума".
Распускают дамочки мужиков своих, ага.И по некоторой части и изза этого они сидят и решают идти ли своей спутнице на свадьбу, что ей готовить и как одеваться, вместо того чтобы решать в то же время свои нормальные мужские дела.

Тьфу, прости господи.
А какого ее приглашают без мужа? Вот этого понять не могу
 
А какого ее приглашают без мужа? Вот этого понять не могу

С этим соглашусь. Должны приглашать обоих на свадьбу. ИМХО, рассматривается вариант, когда муж не может пойти.
 
Боже мой, вы женщин видели вообще когда-нибудь? Или только книжки о них читали?

хто здесь?!(с):D
бывает даже с ними книжки читаю... бывает иногда ночью и под одеялом...
А что Вы показать хотите?:D


//может мы были на разных свадьбах? ;)
 
А какого ее приглашают без мужа? Вот этого понять не могу
Во-первых, в условии не было сказано что изначально парня/мужа не приглашали... Было сказано "пойдете вы только если вас пригласил или в любом случае"...
Во-вторых, случаи и люди бывают разные... Если бы моего мужа пригласили свидетелем к кому то кого я не знаю, то я бы не пошла даже если бы пригласили, ибо я там никого не знаю, и мне будет реально скучно... Поэтому выходя замуж я сказала свидетельнице что бы она решала сама придет она одна или с парнем, чисто из соображений, что бы парню не было скучно... Не могу же я требовать, что бы он приехал и скучал... Понятное дело что запрещать свидетельнице приходить с парнем/мужем глупо... Я подразумевала ситуацию когда именно не настаивают на его присутствии...
 
Ситуация для мужчин...
Вашу девушку, жену (официальную/гражданскую) приглашают свидетельницей на свадьбу... Ваша реакция? Вы согласитесь или будете категорически против? Если согласитесь то пойдете с ней на свадьбу или отпустите саму? если пойдете то только если вас тоже пригласили, или даже если не приглашали, то все равно, дабы проконтролировать? Будете ли вы ревновать, "незаметно" пропускать лишние 50 грамм дабы успокоиться, когда свидетель в рамках какого то конкурса прикасается к ней?

Во-первых - жену не пригласят. Свидетельнице положено быть холостой, как и свидетелю кстати. Так принято просто. С женой конечно стояли рядом со свидетелями. Но свидетелями сами были еще в добрые холостые времена.

Во-вторых
Будете ли вы ревновать, "незаметно" пропускать лишние 50 грамм дабы успокоиться, когда свидетель в рамках какого то конкурса прикасается к ней?
:іржач::іржач::іржач: Да я буду колдырить привселюдно и в открытую.. И не по 50, а по 150 минимум... Это ж свадьба... А если серьезно... В отношениях главное на мой взгляд доверие. Если доверия нету, то все остальное имхо бессмысленно. Так что лично я ничего проверять не буду, соглашусь, отпущу, ведь я ДОВЕРЯЮ.
 
Во-первых - жену не пригласят. Свидетельнице положено быть холостой, как и свидетелю кстати. Так принято просто.
На счет так принято уже говорила выше ;)
А если серьезно... В отношениях главное на мой взгляд доверие. Если доверия нету, то все остальное имхо бессмысленно. Так что лично я ничего проверять не буду, соглашусь, отпущу, ведь я ДОВЕРЯЮ.
:клас:
 
ну что решили? Вы на свадьбу, а муж - в сауну?:D
 
Что вы у меня спрашиваете? о каком решении? Меня лично на свадьбу никто не приглашал... и я это писала выше... если бы читали тему полностью, а не на искось то не задавали бы этот свой глупый и мне непонятный вопрос...
 
А решение - одно.
Чтобы не дать своей жене шанса изменить, надо приковать её, сука, наручнками к батарее, и пусть сидит. Для надежности.:мораль:
А то знаем мы все эти походы на работу, поездки в лифте, походы в бассейн, там, к доктору... :D:D
 
А решение - одно.
Чтобы не дать своей жене шанса изменить, надо приковать её, сука, наручнками к батарее, и пусть сидит. Для надежности.:мораль:
А то знаем мы все эти походы на работу, поездки в лифте, походы в бассейн, там, к доктору... :D:D
+ 100 :клас:
 
Назад
Зверху Знизу