Лицей № 27

Вот.
У меня сомнений нет.
Лицей "General Berthelot" располагался в доме Феодосиу.
Жаль снесённого здания.
Преступно снесённого.
Это вообще каким боком к теме?
:rolleyes: Возможно, из далёкого Казахстана кому-то кажется, что Харьков и Кишинёв (где таки находился этот самый дом И.Феодосиу) - это совсем рядом.
Но это всё же разные города (и даже в разных странах).

И уж точно разные лицеи.:незнаю:
 
Уважаемые родители. нужен сарафан, пиджак для девочки "Сашка" р. 152 вторая полнота и жилет р. 158 тоже вторая полнота. Если есть, пишите в ЛС, пожалуйста.
 
А если форма от другого производителя, это допустимо?
насколько я видела во время вступительных олимпиад - далеко не все дети одеты в форму.
 
нам на собеседовнии сказали, что в принципе любая, но в определенной гамме. Мальчики синий пиджак и синие брюки+галстук и эмблема.
А когда будет известно деление на классы?
 
спасибо! А мне в июне сказали ,что только с костюмом продают.
 
В магазине Сашка на Пушкинской начали продавать отдельно эмблемы, 100 грн за штуку.
Да никто вообще не обращает внимание на эмблему. Зачем она вам нужна? Вы “Сашке”
выручку хотите сделать?
 
В магазине Сашка на Пушкинской начали продавать отдельно эмблемы, 100 грн за штуку.

В прошлом году родители пятиклассников где-то заказали эмблемы сразу на весь класс (не в "Сашке").
Получились по 10 грн/шт.
 
В магазине Сашка на Пушкинской начали продавать отдельно эмблемы, 100 грн за штуку.

Вы серьёзно?? 2-3 года назад эмблема у них 20 грн. стоила:confused:
А на эмблему внимание обращают.Иначе как определить принадлежность к лицею?
 
Я вам скажу больше - я в июне этого года на Пушкинской купила эмблему за 35 грн.!!!
 
Вы серьёзно?? 2-3 года назад эмблема у них 20 грн. стоила:confused:
А на эмблему внимание обращают.Иначе как определить принадлежность к лицею?
Какая разница, что было 3 года назад :D, сейчас по факту 100. Понятно, что в течение учебного года будет дешевле.
Про оптовый заказ прошлого года знаю, но никто не поделился информацией где именно...

Расскажите лучше, когда будет известно, кто кроме Щербины в этом году математику вести будет? И классные руководители тоже интересны.
 
Про оптовый заказ прошлого года знаю, но никто не поделился информацией где именно...

В группе, перед началом прошлого учебного года, была информация.

Например вот есть адрес фирмы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Блюхера 38/5а
Если они конечно еще работают :)
 
Спасибо! А что за группа, в которой есть такая информация?
 
Не правильно выразилась :)
В этой теме.
 
если соберетесь, то я с вами :-)
 
Лицей № 27

Подскажите, пожалуйста, какой минимальный возраст для приема в лицей. И время занятий ( от и до). На сайте лицея не нашла ответы.
 
отдам безвозмездно, т.е. даром :) девочке 5 кл, может некрупной 6 кл. сарафан форменный, производитель "Сашка"
 
Есть брюки на мальчика форма Сашка. Размер 134, длина брюк 85см с поясом и еще 6см пдворот внизу брюк. Состояние и цена нормальные.
 
Назад
Зверху Знизу