Помогите пожалуйста найти хорошего невропатолога с выездом на дом.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2013
Повідом.: 169
Помогите пожалуйста найти хорошего невропатолога с выездом на дом.

Добрый день. Пересмотрела множество тем, но больей частью они просто устарели. Очень нужен невропатолог который выезжает на дом. Нужен действительно хороший и толковый специалист с большим опытом работы. Специализация ВСД по гипертоническому типу и проблемы с шеей. Может посоветуете грамотного специалиста. Желательно недалеко от Аллексеевки. Большое спасибо!
 
Специализация ВСД по гипертоническому типу
Такой специализации не бывает, потому что не бывает такого диагноза.
Проблемы с шеей - более ближе к теме, но это уже не парафия невропатолога.
 
Такой специализации не бывает, потому что не бывает такого диагноза.
Проблемы с шеей - более ближе к теме, но это уже не парафия невропатолога.


Даже не хочу разводить дискуссию по данному поводу, существует ВСД или нет, главное при упоминании этих трех магических букв примерно ясна суть проблемы в общем. Просто очень важно найти в Харькове реально толкового невропатолога с выездом на дом.
 
Вот именно, что главное - суть вообще не ясна.
Вся поганость этих букв заключается в этом: "мы не можем/не хотим искать, что это на самом деле, потому обзовём ВСД".

Вот когда найдёте истинную причину, тогда и понятно будет, что лечить надо.
Вывод - сначала нужен нормальный терапевт, а не невропатолог.
 
Очень не хочется в теме весь диагноз выкладывать. Всего лишь спросила про хорошего доктора, может кто и откликнется. Не все врачи на дом приезжают, но поискать стоит.
 
Специализация ВСД по гипертоническому типу и проблемы с шеей.
Да уж. Диагноз роскошный. Особенно проблема с шеей.

не бывает такого диагноза.
Проблемы с шеей - более ближе к теме, но это уже не парафия невропатолога.
Скорее, нервопсихиатра.

а зачем ехать человеку, к кому то на дом, когда не ясно, для чего.
Как неясно? Оказать первую и последнюю медицинскую помощь.
 
Уже давненько заметила что на этом форуме очень любят не по делу поумничать. Т.е. вы считаете что невропатолог увидит это сообщение и кинется ко мне ехать, по дороге думая, а куда я еду? .... Какое такое ВСД???? ... Ещё и шея мистическим образом в теме всплыла. Да, безусловно поиздеваться над человеком это дело святое))).
А теперь скажу для чего создала тему. Возможно люди знают грамотного специалиста в городе. Как и некоторых других темах о врачах посоветуют толкового доктора. А уже моя задача найти его и переговорить лично показав все результаты анализов и рачказав о деагнозах ( от которых теперь открещивются). А что бы было ещё понятней, и не так смешно при диагнозе ВСД, скажу что лечусь 5 лет, обошла много специалистов, лежала в больницах в итоге получила медикаментозное отравление. Но я все ещё надеюсь найти реально хорошего специалиста, который найдёт причину моих бед.
 
Ещё и шея мистическим образом в теме всплыла.
Почему мистическим образом? Читаем пост № 1:
Ваши слова?
Да, безусловно поиздеваться над человеком это дело святое))).
Никто не издевается.
Просто спокойнее нужно относиться к своим болячкам. Особенно, когда диагноз ставит выездной (платный) врач. Ужо он болячки найдет, и за лечение слупит.
надеюсь найти реально хорошего специалиста, который найдёт причину моих бед.
Причина простая - элементарный невроз. Бром, прогулки на свежем воздухе, холодный душ перед сном. Диета - творожок, овсянка, манная каша.
Поможет.
 
Добрый день. Пересмотрела множество тем, но больей частью они просто устарели. Очень нужен невропатолог который выезжает на дом. Нужен действительно хороший и толковый специалист с большим опытом работы. Специализация ВСД по гипертоническому типу и проблемы с шеей. Может посоветуете грамотного специалиста. Желательно недалеко от Аллексеевки. Большое спасибо!

Мишанова Мария Константиновна - мануальный терапевт, невролог. Очень толковый врач.
 
Добрый день. Пересмотрела множество тем, но больей частью они просто устарели. Очень нужен невропатолог который выезжает на дом. Нужен действительно хороший и толковый специалист с большим опытом работы. Специализация ВСД по гипертоническому типу и проблемы с шеей. Может посоветуете грамотного специалиста. Желательно недалеко от Аллексеевки. Большое спасибо!

Что за проблемы с шеей? Мрт делали? Узи сосудов шеи делали?
Невропатолог есть, но на дом к сожалению не выезжает.
Да и какой смысл в выезде на дом? Если приехать в больницу, то по месту можно сразу пройти хотя бы рентген и кардиограмму, если гипертонический тип. А если серьезные бока с шеей - то к травматологу, ортопеду или хирургу.
Даже самый грамотный специалист не сможет на глаз определить причину, нужны обследования.
Кстати, панические атаки присутствуют?
 
Добрый день. Пересмотрела множество тем, но больей частью они просто устарели. Очень нужен невропатолог который выезжает на дом. Нужен действительно хороший и толковый специалист с большим опытом работы. Специализация ВСД по гипертоническому типу и проблемы с шеей. Может посоветуете грамотного специалиста. Желательно недалеко от Аллексеевки. Большое спасибо!
Здравствуйте, можно узнать вы нашли все таки специалиста ?Я тоже мучаюсь 2 года уже со "своей проблемой",в надежде найти хорошего врача...поэтому прекрасно вас понимаю
 
Здравствуйте, можно узнать вы нашли все таки специалиста ?Я тоже мучаюсь 2 года уже со "своей проблемой",в надежде найти хорошего врача...поэтому прекрасно вас понимаю

Добрый день. К сожалению так и не нашла. За это время несколько раз лежала в больницах, но проблема так и не решена. В данный момент усугубились проблемы со спиной. Я все так же в поисках хорошего специалиста.
 
Очень нужен невропатолог который выезжает на дом. Нужен действительно хороший и толковый специалист с большим опытом работы.
Хороший, толоковый специалист на дом не поедет. Ему и в теплом кабинете неплохо платят. Только новички без опыта и авторитета или шарлатаны с бубнами.
Забудьте.
 
Добрый день. К сожалению так и не нашла. За это время несколько раз лежала в больницах, но проблема так и не решена. В данный момент усугубились проблемы со спиной. Я все так же в поисках хорошего специалиста.

Что пишут, от чего лечили?
 
почему вы решили, что именно невропатолог помочь должен? Альцгеймер? Инсульт? Паркинсон? вот это, напимер, его дело. А спина болит .. жто когда доболит до инсульта спинного мозга скажем, вот тогда нейрохирург и невропатолог.
 
Хороший, толоковый специалист на дом не поедет. Ему и в теплом кабинете неплохо платят. Только новички без опыта и авторитета или шарлатаны с бубнами.
Забудьте.

Ага и зажрался, и комп рядом-
умничать , и цену себе набивать ))))
 
Самый лучший и опытный Доктор невропатолог - профессор Дзюба Александр Николаевич ! Поликлинический прием он ведет в клинике Медиленд , на счет выезда на дом думаю врядли, но к такому Доктору можно найти возможность приехать лично так как от него Вы точно получите квалифицированную помощь)

Это в Киеве, а человек в Харькове по моему!!!
 
Re: Помогите пожалуйста найти хорошего невропатолога с выездом на дом.

Мишанова Мария Константиновна - мануальный терапевт, невролог. Очень толковый врач.

Уважаемы родители, проходим мимо этой ШАРЛАТАНКИ, именно ШАРЛАТАНКИ. Мы с женой привели дочку на прием к Мишановой Марии Константиновне. При входе в квартиру (а принимает она на дому) она даже не подошла к дочке и с ней не поздоровалась и не привлекла к себе дочкино внимание. Мы сразу начали рассказывать у кого мы наблюдались (а это генетик, психолог и патопсиходиагност), и не дослушав нас, она сразу забраковала всех наших специалистов не зная их. Хотим сказать, что у нас у дочки задержка развития речи. Также мы ей начали показали результаты энцефалограммы головного мозга, а также какие анализы мы сдавали до этого. Она не посмотрев их сразу сказала, что это все бесполезно и делать их не надо было. И это говорит, как она себя называет НЕВРОПАТОЛОГ. И все назначенные для нас препараты по ее мнению были бессмысленны и главное то, что она назначит сегодня. При попытках что-то сказать в ответ она постоянно нас останавливала и не давала ничего сказать. Поэтому все 20 минут которые мы были вместо одного часа мы молчали. И заплатили за эти 20 минут 500 грн, как за час ее консультации. Также обратили внимание, что при осмотре спины и позвоночника дочери она даже ее не раздела, а проверяла ее одетой через кофту и свитер. Когда она ставила диагноз, то не сдавая никаких анализов она сразу поставила дочке внутричерепное давление и неизвестно откуда взялась родовая травма в 5.5 лет. Услышав это моя жена (а она врач акушер-гинеколог) была в шоке. Дальше она сказала, что нужен курс мануальной терапии минимум 60 процедур, а желательно 100, стоимостью каждый 750 грн. То есть за весь курс мы должны отдать 75 тысяч гривен. И еще раз обращаем внимание всех, пожалуйста, не слушайте ее «красивые», бредовые слова, она обладает ГИПНОЗОМ, поэтому проходите мимо этой ШАРЛАТАНКИ.
 
Re: Помогите пожалуйста найти хорошего невропатолога с выездом на дом.

Мишанова Мария Константиновна - мануальный терапевт, невролог. Очень толковый врач.

Уважаемы родители, проходим мимо этой ШАРЛАТАНКИ, именно ШАРЛАТАНКИ. Мы с женой привели дочку на прием к Мишановой Марии Константиновне. При входе в квартиру (а принимает она на дому) она даже не подошла к дочке и с ней не поздоровалась и не привлекла к себе дочкино внимание. Мы сразу начали рассказывать у кого мы наблюдались (а это генетик, психолог и патопсиходиагност), и не дослушав нас, она сразу забраковала всех наших специалистов не зная их. Хотим сказать, что у нас у дочки задержка развития речи. Также мы ей начали показали результаты энцефалограммы головного мозга, а также какие анализы мы сдавали до этого. Она не посмотрев их сразу сказала, что это все бесполезно и делать их не надо было. И это говорит, как она себя называет НЕВРОПАТОЛОГ. И все назначенные для нас препараты по ее мнению были бессмысленны и главное то, что она назначит сегодня. При попытках что-то сказать в ответ она постоянно нас останавливала и не давала ничего сказать. Поэтому все 20 минут которые мы были вместо одного часа мы молчали. И заплатили за эти 20 минут 500 грн, как за час ее консультации. Также обратили внимание, что при осмотре спины и позвоночника дочери она даже ее не раздела, а проверяла ее одетой через кофту и свитер. Когда она ставила диагноз, то не сдавая никаких анализов она сразу поставила дочке внутричерепное давление и неизвестно откуда взялась родовая травма в 5.5 лет. Услышав это моя жена (а она врач акушер-гинеколог) была в шоке. Дальше она сказала, что нужен курс мануальной терапии минимум 60 процедур, а желательно 100, стоимостью каждый 750 грн. То есть за весь курс мы должны отдать 75 тысяч гривен. И еще раз обращаем внимание всех, пожалуйста, не слушайте ее «красивые», бредовые слова, она обладает ГИПНОЗОМ, поэтому проходите мимо этой ШАРЛАТАНКИ.
 
Назад
Зверху Знизу