Казалось бы, зачем человеку нужна золотая лопата? Ну зачем?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Казалось бы, зачем человеку нужна золотая лопата? Ну зачем?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ГПУ сообщила Кузьмину новое подозрение и показала найденную у него золотую лопату

j4abdc.jpg


Это просто пиздец. Золотая блядь лопата. И причем, мне кажется, что ей даже пользовались по назначению. Это какие-то ебаные то ли цыгане, то ли дикари из центральной африки.

Я очень надеюсь, что когда у луценко будут проводить обыски, то он так не облажается и это будет ну хотя бы золотой подсвечник. Но не лопата, не унитаз. Это же просто за гранью добра и зла. Я чуть не усрался от смеха.
 
Это просто пиздец. Золотая блядь лопата. И причем, мне кажется, что ей даже пользовались по назначению. Это какие-то ебаные то ли цыгане, то ли дикари из центральной африки.

Я очень надеюсь, что когда у луценко будут проводить обыски, то он так не облажается и это будет ну хотя бы золотой подсвечник. Но не лопата, не унитаз. Это же просто за гранью добра и зла. Я чуть не усрался от смеха.
Это когда дурные бабки, полученные просто так, и девать их некуда - морали нет, совести нет, интеллекта нет, интересов каких-то - тоже нет, зато есть тупая кугутская жадность и мерзость, и полнейшая безнаказанность. Вот оттуда и лопаты, и унитазы, и батоны золотые.
 
Это когда дурные бабки, полученные просто так, и девать их некуда - морали нет, совести нет, интеллекта нет, интересов каких-то - тоже нет, зато есть тупая кугутская жадность и мерзость, и полнейшая безнаказанность. Вот оттуда и лопаты, и унитазы, и батоны золотые.
+++
 
золотой батон как-то даже неуместно вспоминать.
ебаное быдло.
 
У нас в стране происходит печальное цирковое представление с самыми дорогими клоунами в мире, оплачиваемыми бюджетами, территориями и жизнями.
 
Когда электорат не отличает золото от "булата" у него всегда рвёт пукан.
 
Это когда дурные бабки, полученные просто так, и девать их некуда - морали нет, совести нет, интеллекта нет, интересов каких-то - тоже нет, зато есть тупая кугутская жадность и мерзость, и полнейшая безнаказанность. Вот оттуда и лопаты, и унитазы, и батоны золотые.
нееее
это так воспитывается у людей РЕФЛЕКС неспособности договариваться и недоверия власти. для того чтобы тот потенциал, который у нас есть, не пытался находить применение здесь и сейчас, создавая проблемы самоидентификации. это же не йобаная африка. тут другой подход нужен. в общем, как я уже неоднократно говорил - кровью они конечно умоются, наши "друзья", но до того нам будет все хуже и хуже
 
Это когда дурные бабки, полученные просто так, и девать их некуда - морали нет, совести нет, интеллекта нет, интересов каких-то - тоже нет, зато есть тупая кугутская жадность и мерзость, и полнейшая безнаказанность. Вот оттуда и лопаты, и унитазы, и батоны золотые.

100%
 
Библия. Ветхий Завет. Второзаконие. Глава 23.
"13 кроме оружия твоего должна быть у тебя лопатка; и когда будешь садиться вне стана, выкопай ею [яму] и опять зарой [ею] испражнение твое".
 
Вряд ли он лопату покупал
Презент, взятка, не выбрасывать же..
 
Та хер там она золотая. Сусалкой облепили и в подарок. Норм такой быдло подарок баксов за 100
 
Золотая блядь лопата. И причем, мне кажется, что ей даже пользовались по назначению.
ценность дєнєг гуляєт, а ценность золота вродє как стабільна
потому в інтернетє часто совєтуют на чорний дєнь дєлать сбєрєженія в золотє
вдрух єслі шо, то дєньгі обєсценятся, а золото всєхда в ходу
кольца, сліткі сразу бросаются в глаза, а лопата, єслі єє пєрєкрасіть в чорний, вродє как нє обращаєт на сєбя вніманія
просто нє успєл пєрєкрасіть, напрімєр
вопщєм нічєго запрєдєльного
жизнь толкаєт
 
Назад
Зверху Знизу