ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Например в Сингапуре если не ошибаюсь, пьяного водителя прилюдно высекаю, да так что жопа месяц заживает, количество пьяных водителей на дорого практически отсутствует! РАБОТАЕТ!

Там и трезвых водителей немного, потому что в Сингапуре тачка - дорогое хлопотное удовольствие.
 
Нужно чтоб верха все поменялись каким то чудом на честных....
Чуда нэ будэ. :(
Я вот не знаю ни одного "честного" и при этом годящегося на руководящую государственную должность. Есть или честные-наивные, или честные-пофигисты,.. или нечестные. Некоторые честные потому, что не могут придумать, как украсть (но если их поставить во власть, за них будут красть другие).
 
Так может еще и обвинить сотрудников ГАИ, что они были пьяны и это у них трип!
Много дел таких видел))))
 
Ну это уже из области фантастики! Закон для всех один я не пью за рулем ни когда, за 10 лет ни разу и считаю это не допустимо! Т.е. если я правильно понял кто-то из ваших родственикох кого-то убъет пьяный, то это и не так страшно он же рродственик или друг, подруга!
Ну, я тоже не пью за рулём. Но ты всё-таки давай не о моих родичах и друзьях, я-то такого не предлагаю, а о своих. Итак, ты нормально воспримешь, что их будут пороть и расстреливать? Для тебя такие меры - нормальные в принципе? Если их применять не к кому-то там, а, чем чёрт не шутит, к знакомым и близким людям?..
Для меня вот штрафы и работы - нормально.
 
Да я согласна что это работает. Ты лучше скажи, хочешь ли ты такого себе. Ну или - если вдруг ты трезвенник и пьяным не бываешь никогда - друзьям и родичам. Это один вопрос. (Напомню, что не только пьяный за рулём у нас преследуется по закону. Пьянство запрещено и на рабочем месте, например).

Ну вот пока все такие как ты будут хотеть, и будим мы в этом говне барахтаться.Какие то у Вас двойные стандарты милочка
 

Сделайте нам революцию!
не знаю было ли это видео,но мне понравилось-делюсь
 
Чуда нэ будэ. :(
Я вот не знаю ни одного "честного" и при этом годящегося на руководящую государственную должность. Есть или честные-наивные, или честные-пофигисты,.. или нечестные. Некоторые честные потому, что не могут придумать, как украсть (но если их поставить во власть, за них будут красть другие).

Честные украинские руководители - это не миф, в интернете их полно! :)
 
а кернеса уже подожгли)))пока ресторан.
 
Ну тогда я совсем с другой планеты, меня так воспитали! Меня учили не врать, не воровать и т.п. Семья инженеров, может потому что не было чиновников в семье, такой вот получился!
 
Ну вот пока все такие как ты будут хотеть, и будим мы в этом говне барахтаться.Какие то у Вас двойные стандарты милочка
не, это у него двойные стандарты, судя по всему. Он не хочет подумать, согласен ли сам на то, что предлагает другим. Ему хочется кого-то там расстрелять, а не думает, что если есть в УК расстрел, то и его самого может коснуться.
Я согласна на то, что предлагаю.

Ну тогда я совсем с другой планеты, меня так воспитали! Меня учили не врать, не воровать
...пороть и убивать. Такой вот получился, да.
 
не, это у него двойные стандарты, судя по всему. Он не хочет подумать, согласен ли сам на то, что предлагает другим. Ему хочется кого-то там расстрелять, а не думает, что если есть в УК расстрел, то и его самого может коснуться.
Я согласна на то, что предлагаю.


...пороть и убивать. Такой вот получился, да.

Почему вы рассматриваете позицию, что изначально вы планируете нарушать, тогда для кого законы, и они совсем не для того чтоб их нарушать, а чтоб соблюдать!

Почему вы рассматриваете позицию, что изначально вы планируете нарушать, тогда для кого законы, и они совсем не для того чтоб их нарушать, а чтоб соблюдать!

Я тоже согласен на то что предлогаю!
 
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: так еще никогда не смеялся)))))


hqdefault.jpg
 
Например в Сингапуре если не ошибаюсь, пьяного водителя прилюдно высекаю, да так что жопа месяц заживает, количество пьяных водителей на дорого практически отсутствует! РАБОТАЕТ!
Там 40 лет к этому шли. Потому и работает. И всё ещё есть кого пороть, тем не менее.

А ещё там судьям и госчиновникам верхних уровней платят очень хорошо. Тем же судьям — в районе ляма долларов. Официально. Как думаете, потянет у нас государственный бюджет?
 
Назад
Зверху Знизу