TREK vs Winner

TREK vs Winner?

  • TREK

    Голосів: 12 80.0%
  • Winner

    Голосів: 3 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2013
Повідом.: 112
Доброго времени суток :оратор:
Т.к. я в этой теме новичок, хочется не ошибиться в выборе велосипеда.
На глаз попали 2 велосипеда:
TREK - 3700 DISC 2012 с этого сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и Winner Pulse-Pro отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кто что скажет? :confused:

Извиняюсь за ссылки. "Не на правах рекламы, а информации для" ;)
или уже как в-нт
GT Avalanche 3.0
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
да ну блять
забаньте його нахуй
 
ни то ни другое.
Трек на трещетке (7 speed) лучше взять вел на кассете (8 звезд). дело не в одной "лишней" звездочке, а в разной конструкции, в общем, погугли.
к Виннерам у меня отношение предвзятое, как бывший владелец - для меня это не тот вел, который захочется купить второй раз, хотя для начала сильно голову не морочил обслуживанием.
откровенно говоря лучше посмотрите легкое б/у. если совсем уж хочется новое без царапин, добавьте немного и посмотрите GT. если добавлять не получиться, посмотрите подобные модели с Вибрейками, а не с дисковыми тормозами.
все ИМХО разумеется :-).
 
На первом моем "многоскоростном" велосипеде было написано как раз "Winner". За неполных два сезона и ~800 км. поменял на нем педали, каретку (почти сразу пришел ей ппц), цепь, трещотку и с десяток спиц. Также пришел край задней перекидке, да и передняя-то переключала как-то странно :)
Поэтому на слово "Виннер" у мну идиосинкразия - хз, может они теперь и радикально лучшего качества?..

ИмяПользоватeля сказав(ла):
Как правило.
В исполнении tifo - это достаточно мягкий намек на то, что в разделе имеется специальная тема для осуществления веловыборовспоможения :)
Причем не увилеть ее физически невозможно: она прикреплена.
 
Ну нигде же не написано, что новые темы создавать нельзя? Темой больше, темой меньше.. кому то от этого холодно?
 
Лучше взять Трек. Кстати он на кассете SRAM PG-730, а не на трещетке. Мой первый велик был именно такой трек. Оборудование на этих моделях начального уровня, на виннере на 3 копейки лучше, но разница минимальна. Потом можно заменить по мере сноса, затрат это больших не потребует. А рама у трека отличная и престижность марки в разы выше.
 
Ну нигде же не написано, что новые темы создавать нельзя? Темой больше, темой меньше.. кому то от этого холодно?

обращай внимания на тифозного. Это клон дихлофоса, маскируется укрмовой, хитер как обезяна. Но иногда забывается и отвечает не тем ником.
 
Лучше взять Трек. Кстати он на кассете SRAM PG-730, а не на трещетке. Мой первый велик был именно такой трек. Оборудование на этих моделях начального уровня, на виннере на 3 копейки лучше, но разница минимальна. Потом можно заменить по мере сноса, затрат это больших не потребует. А рама у трека отличная и престижность марки в разы выше.

пардон, не досмотрел, втулка там действительно кассетная.
 
До 19 мая нужно определится. На велодень уже на новом поехать нужно;)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

m_12_tyasp_blk_585117.jpg
 
Не сказал бы, что данный трек супер надежный во всем, обода у него слабоваты, агрессивных маневров лучше на нем не проводить и с массой более 80кг не садиться. Но я в любом случае за трек, на виннер даже смотреть не хочется, да, это можно назвать модой. Трек моден и за это просят определенную доплату.

PS Mongoose выше ниче так!
 
да ,Монгус красавчик.Я только что звонила в Драйв спорт на счет женского Могуса,у них его не оказалось:(
 
В первую очередь на оборудование смотрел, с учетом цены. Но раз девушка говорит, что красиво – надо брать. :D

ЗЫ ТС, бери мангус на сраме X4.
 
я вот тоже сижу любуюсь. такое ощущение, что выбор падет на него :)
 
я вот тоже сижу любуюсь. такое ощущение, что выбор падет на него :)
В драйв спорте хороший выбор,самое главное чтоб был в наличии.И вот тебе ссылка всех магов в харькове
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну нигде же не написано, что новые темы создавать нельзя?
А тебе приятно будет в куче дерьма подомному твоей теме искать действительно нужную тему?Кстати клонирование тем можно условно рассчитывать как кросспостинг за что можно смело банить.
обращай внимания на тифозного. Это клон дихлофоса, маскируется укрмовой, хитер как обезяна. Но иногда забывается и отвечает не тем ником.
:підстолом: Ебать ты Дура:іржач:
Шульман может подтвердить что я не тифо.Он видел мою морду лица в реале:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу