Где брать кредит на жилье?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2008
Повідом.: 51
Где брать кредит на жилье?

Собрались покупать квартиру в кредит... Вот только хочется услышать мнение форумчан ...Где нормально, где опасно, куда вообще не лезть?
 
мой совет - не лезь в кредит. А так в принцыпе где угодно можно брать
 
Первоначальный взнос хоть есть?
 
если в кредит - значит денег нет. Если денег нет - значит в кредит лучше не лезть. ИМХО
 
Если надумаете брать-ищите знакомых юристов и с ними на подписание.только так!
А вообще сейчас сложно взять очень, все бумажки настоящими должны быть:D
 
а шо дают кредиты
 
кредит - зло
снимайте квартиру и копите...
 
епта тоже ломаю голову над этим вопросом... интересно услышать мнения людей купивших жилье в кредит
 
"Прыгай в огонь, мартышка" (ц)
Мозгов нет раз:
а) не сумел увидеть как минимум два специализированных раздела форума "Экономика" и "Недвижимость, посвященных проблематике
б) без денег в период нестабильности собираешься влезть в кабалу
Поэтому самое оно для тебя выбрать банк с максимальными процентами по кредиту и максимальной комиссией, а так же с самыми зверскими штрафными санкциями - это самый лучший вариант для тебя
 
Квартиру в кредит - это жопа! Переплата как минимум в 2 раза и чем больше срок тем больше переплата, если посчитать сколько она обойдется за эти деньги дворец построить можно.



Залогом в этом случае будет выступать квартира, так что тут волноваться особо не чему (со стороны банка:D) квартира до полного погашения кредита будет принадлежать банку.

да я вообще о кредитах
 
в жизни кредитов не брала и не собираюсь..
как сказал когда-то какой-то президент: страна только узнала, что такое банк, уже все банкам должны на 20 лет вперед...
 
в жизни кредитов не брала и не собираюсь..
как сказал когда-то какой-то президент: страна только узнала, что такое банк, уже все банкам должны на 20 лет вперед...

Но, без банковской системы экономика не может существовать:(
 
Но, без банковской системы экономика не может существовать:(

может и так.. но свои личные деньги я банкам не доверяю... особенно нашим.. делают что хотят....
у меня у знакомой в промбанке депозит 30 000 грн... срок закончился еще зимой, не отдают, а теперь его вообще закрывают.... и что такое 30 000 грн до и во время кризиса? разные вещи абсолютно
 
может и так.. но свои личные деньги я банкам не доверяю... особенно нашим.. делают что хотят....
у меня у знакомой в промбанке депозит 30 000 грн... срок закончился еще зимой, не отдают, а теперь его вообще закрывают.... и что такое 30 000 грн до и во время кризиса? разные вещи абсолютно

правильно,в нашей стране нельзя им доверять
 
в жизни кредитов не брала и не собираюсь..
как сказал когда-то какой-то президент: страна только узнала, что такое банк, уже все банкам должны на 20 лет вперед...

а где ты хранишь свои миллионы?
 
а то, что они платежи, через них платящиеся переводят не во время??!! из-за этого людей из ВУЗов отчисляют за неуплату!

а где ты хранишь свои миллионы?

АААааааааа..... может тебе и ключ от квартиры, где деньги лежат? (с)
 
Назад
Зверху Знизу