МКС распродается ?

из достоверных источников: МКС с 9-00 раздает бесплатно всю технику, я вон отхватил плазму 50 диагональ и машину директора....
 
Какую из машин и какого из директоров? :)
 
К МКС приближается полярная лисичка...И МКС в таком виде как раньше был , уже не будет, скорее останется только бренд.
 
Пилять. Какая сука забрала мою машину, и плазму с моего кабинета?
 
собственно вопрос , закрываются чтоли ?
У меня возник такой же вопрос, когда я зашел месяц назад на донецк-захаржевского, винт купить, а там был в наличии один 80ГБ на витрине, и по словам продавца завоза не ожидалось.
 
туда им и дорога с их ценами...
 
если кому интересно могу выложить файлик который мне прислала знакомая, которая в банке работает, файл называется "прайс лист распродажи электроники с 1-15 мая". вроде только для сотрудников мкс, а там хз.
 
Как заявляет руководство МКС: "По техническим причинам сеть МКС не будет работать до 11.05.2009".
 
прайс для всех доступен Посилання видалено
 
а :) ну и хорошо, просто ей еще недели 2 прислали назад. видимо сначала своим впаривали
 
Завернется МКСня, глядишь и другие сети свои ценовые политики пересмотрят в меньшую сторону, так как свободы формирования цен до потолка в виде МКС уже не будет.
 
В МКСе можно найти много хороших вещей хоть и подороже, чем везде..
 
Как заявляет руководство МКС: "По техническим причинам сеть МКС не будет работать до 11.05.2009".

а какие тех. причины? с серверной проблемы?

Завернется МКСня, глядишь и другие сети свои ценовые политики пересмотрят в меньшую сторону, так как свободы формирования цен до потолка в виде МКС уже не будет.

:іржач: и наступит коммунизм, только рыночная экономика говорит об обратном, чем меньше операторов на рынке тем выше цены.
 
Завернется МКСня, глядишь и другие сети свои ценовые политики пересмотрят в меньшую сторону, так как свободы формирования цен до потолка в виде МКС уже не будет.

Ну у кого-то все таки будут максимальные цены :) :) :)
 
Международная Космическая Станция :)
 
что-то судя по прайсам не такие уж там и скидки...
 
Назад
Зверху Знизу