Как я троллил кацапов во Львове

Нашел там же масонские знаки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
photo_51464.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сразу скажу, я намеренно указал кацапы, а не россияне, потому как вели они себя уж очень великодержавно. Довелось мне по пути в одну из европейских столиц задержаться в прекрасном городе Львов. Ну, как и каждый, кто приезжает во Львов, маршрут стандартный Львивська опера и забегаловки на Площи Рынок и обязательно "Крыивка". Ходил я со своими друзяками из Полтавы, и вдруг понял, что надобно подзаправится едой и пивом. Я сел за столиком кафешки на Площи Рынок, а друзи пошли в кафе-магаз "Правый Сектор" за сувенирами. За соседним столиком сидели ну типичные кацапы. Ели мясо с картошкой и великодержавно громко обсуждали на своем дебильном наречии, что официантка слишком вежливая, а сама "за глаза" готова плевать им в блюда, ибо тут все ненавидят россиян :рл: Вся беседа была в подобном русле. Я просто был невольным свидетелем из ебланотизма. И тут они меня реально притомили, а поскольку на прошлой неделе я был в бане на ХФ, то накопленное недержание вылилось на кацапов:D Предварительно рассчитавшись с официанткой, предупредил, чтобы она не пугалась, я позвонил своим друзякам, и попросил сделать для меня одну услугу. После этого как-бы случайно завязал разговор с кацапами. Ой, земляки, а вы откель? Из Курска. Ну а я из Белгорода (чтобы не палиться в случае с каким-нибудь уточняющим вопросом). Короче, зачухал, что тут орудуют правосеки и нужно тише разговаривать на русском языке. У моего приятеля порвали российский паспорт и обратный билет в Рязань. Судя по сузившимся зрачкам было видно, что страх вселился в их глазное яблоко. То да се, говорю, что нам русским нужно держаться вместе и помогать друг другу и все такое. Спустя 15 минут подходят 2 правосека в повязках, "унашных мэтелыках", молча взяли меня под руку и увели за угол под мое возмущение. Вы бы видели лица великодержавных кацапов:D Даже забыли, что мы уззкие должны держаться друг друга. Отака весьолость трапылася у меня у мисти Лэва:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Пане Висерман,я пишаюся вами:)
 
надеюсь, ты проинструктировал официантку, чтоб она после их расчёта сказала им, что ты пошутил?:)

Она все поняла и улыбалась, что придало еще большей пикантности ситуации:D
 
надеюсь, ты проинструктировал официантку, чтоб она после их расчёта сказала им, что ты пошутил?:)
Это в мирное время можно было бы.
А пока к нам рвутся на Украину "спасать нас" и несут сюда войну и боль - фиг им. Пусть боятся, раз не уважают права украинцев на самоопределение.
 
От ежели ты бы им насрал на стол, то тогда миссия было бы ваполнена на100%
 
ТС. Ты смотри когда в рашу будешь в следующий раз заглядывать, что бы тебя матрешки с медведями не приняли :D

В следующий раз я в Россию поеду только в качестве или ополченца какой н будь из волостей, или гауляйтера Белгородских и Курских земель. И никак не меньше :увага:
 
или в качестве гастрарбайтера.

Это врядли уж точно. Ходить с маской презрения, уж точно не добавит денег в России, а по другому я там быть не смогу, после сотворенного пакостливым соседом
 
а я пью китайцскай чай и американская кокакола.я-космополит.:ги:



категоричность не есть признак зрелости.

Я зрелость оставлю себе на потом
Лосняйщейся лысиной на голове
Пока я гуляю в саду нагишом
И юности ветры гуляют во мне
 
ветры в голове ведут к сквознякам в сознании.

Ветры в голове уносят пыль оседлую на плоскостях коры гм и открывают каналы для дезинтеграции заскорузлости. На крайний случай, для борьбы со сквозняком перекрывается одно из отверстий. Это не очень сложно
 
Назад
Зверху Знизу