дороги харькова

Знаете что, Вы меня конечно простите, но с такими землянами как Вы, лучше быть инопланетянином.

Ну так а что тупим ? Были же и сканы по 63000 за лавочку и градусник за лям. И это только цветочки. Как метрополитен разворовуют.... Что говорить - зона место всего горсовета в полном составе.

У меня на районе дорогу тупо засыпали ямы щебнем с песком. Это по каким вообще нормам ?
 
Это война , государство хочет нас задавить , задушить , обокрасть , залить нас водкой по горло , запичкать никотином , задушить налогами , уничтожить сельское хозяйство , установить диктатуру и что бы все граждане присмыкались и жили в нищите до донца своих дней . Вот истинная цель государства , а дороги разбитые , что бы не забывали , что есть цель государства .
 
Это война , государство хочет нас задавить , задушить , обокрасть , залить нас водкой по горло , запичкать никотином , задушить налогами , уничтожить сельское хозяйство , установить диктатуру и что бы все граждане присмыкались и жили в нищите до донца своих дней . Вот истинная цель государства , а дороги разбитые , что бы не забывали , что есть цель государства .

Так государство вроде из нас то состоит. Или это что то отдельное от нас?
 
Ну-ка, помониторьте "Сьомий канал"! Поделились новостью - полчаса назад там показали сюжет: какой-то хрен влетел в постамент Харько на пр-те Ленина.

И до 9 мая надо срочно восстановить порушенные плиты (Китанин).

Разговелись...
 
Причем Кернес, на него это не похоже. Деньги на дороги из Киева не пришли наверное.

Ну-ка, помониторьте "Сьомий канал"! Поделились новостью - полчаса назад там показали сюжет: какой-то хрен влетел в постамент Харько на пр-те Ленина.

И до 9 мая надо срочно восстановить порушенные плиты (Китанин).

Разговелись...

Видел ситуевину, дамочке сочувствие.
 
харьков уверенно дежит марку города хуевых дорог
 
Причем Кернес, на него это не похоже. Деньги на дороги из Киева не пришли наверное.
При наличии своего асфальтного завода я бы согласился что на него это не похоже, что есть хорошая тема подзаработать второй миллион, а он ворон считает.
А сейчас я 100% уверен что деньги выделяются в те областя где есть его интерес.
Вы что евреев не знаете?
 
Да вот это все непонятно.
1. Какие причины от Гепы не зависящие? Ответ - патологическое желание воровать.
2. Какое может быть другое "четкое понимание" у кидалы, кроме как украсть.
3. Ну и вообще - спасибо то Гепе за что?

За то что могло быть и хуже.
 
Да что Вы все гепа гепа, буд то других людей нет. Кто нибудь знает ответственного человека в Харькове, кто действительно отвечает за дороги? Именно отвечает, т.е. ответственно относится к строительству и ремонту дорог. Ну как раньше, когда таких людей на доску почета вешали. Есть такие труженики еще?
 
Да что Вы все гепа гепа, буд то других людей нет. Кто нибудь знает ответственного человека в Харькове, кто действительно отвечает за дороги? Именно отвечает, т.е. ответственно относится к строительству и ремонту дорог. Ну как раньше, когда таких людей на доску почета вешали. Есть такие труженики еще?

В Харькове африканскую бригаду признали лучшими работниками

А отвечает за дороги таки гепа :D
 
Назад
Зверху Знизу