"Я помню, я ужрусь" (с) Георгиевские ленточники

плять, т.е. ты автор этого текста безпизды?

Ты заколебал.
Легко же проверить.
Гуглируй текст и если где найдёшь- скажешь мне.
Я думаю, ещё никто даже не успел скопипастить на другие ресурсы.
 
Ну тогда я в праве тебя обвинить в оскорблении памяти моего деда-ветерана, при таком сочетании темы и грязи в ней.

извини.
я больше не поведусь на скучающих на форуме придурков, вроде того, который меня спровоцировал.
 
Ты заколебал.
Легко же проверить.
Гуглируй текст и если где найдёшь- скажешь мне.
Я думаю, ещё никто даже не успел скопипастить на другие ресурсы.

Я тебя не колебал, если были шатания от моих постов - ничо не могу поделать.
Так бы и сказал что твое, я не поверил.
Ладно, в принципе нормально написано, но подобного в инете over9000.
 
Я тебя не колебал, если были шатания от моих постов - ничо не могу поделать.
Так бы и сказал что твое, я не поверил.
Ладно, в принципе нормально написано, но подобного в инете over9000.

Да не, не от твоих.
Написано мной.
О моём деде по отцу.

Раздавали сегодня у "Стекляшки".
"Профсоюз студентов" (это те , что по глупости да удали молодецкой с пол-года назад поцепили флаг своей организации выше официально поднятого в 1991 государственного (на входе в парк Шевченко))
 
А ты чем по-твоему занимаешься? Точно так же паразитируешь. Весь такой в белом, с развевающимися белокурыми кудрями.
 
А ты чем по-твоему занимаешься? Точно так же паразитируешь. Весь такой в белом, с развевающимися белокурыми кудрями.

Я не делаю из этого знамя и никого никуда не зову (например объяснять молодым созданиям нелогичность и тупой цинизм их поведения).

Я выразил свои личные чувства по-поводу.
Как сумел.

Тут у нас форум, не?
 
Напрашивается вопрос - а как ты выражаешь свое уважение к людям и событиям тех лет?
 
так шо носить получается нельзя ?
 
Напрашивается вопрос - а как ты выражаешь свое уважение к людям и событиям тех лет?

Прости, это моё личное дело.
Или ты реально ждёшь, что сейчас я начну тебе публично расказывать "как правильно чтить" по моему мнению?
 
Я не делаю из этого знамя и никого никуда не зову (например объяснять молодым созданиям нелогичность и тупой цинизм их поведения).

Я выразил свои личные чувства по-поводу.
Как сумел.

Тут у нас форум, не?

Я тоже выразил. Все эти невменяемые с дешевым пафосом и точно такие же, с дешевыми ленточками вызывают недоумение.
 
Назад
Зверху Знизу