Сегодня ехал в троллейбусе. Пиздец собственной персоной.

такое впечетление, что они именно этим и заняты))))
 
OA-74
метро залить бетоном, тралики и трамваи сжечь, депо переделать под автостоянки, маршрутки запретить. пешеходна дороге - вне закона. попал под машину - платит за ремонт.

;-)

долбоеба .... видно издалека.

сам отрекомендовался... ;-)

продолжаем список дельных предложений:

9. муниципальных чиновников возить на муниципальном общественном трнспорте (что есть - продать)... чтоб мэра в метро/троллейбусе/трамвае ежедневно видели... если мэр не согласен - на йух..
10. СЭС - ежедневные проверки чистоты салона, кресел, воздуха, уровня шума и п.т. и т.д. общественного транспорта...
11. центр города - пешеходная/вело зона...
 
Чего вы, товарищи, водители возмущаетесь, попробовали на своей шкуре отношение к простым гражданам , а как нам першеходам спасаться, когда по тратуарам едут еще и сигналят, чтоб дорогу устипил

можно определение "простого гражданина"? это что-то неполноценное?
 
Злая судьба заставила. 38 маршрут, с алексеевки до ст.м. 23 августа.
много впечатлений.
коротко - я в ахуе. я о защитниках ГЭТ.
это все нужно немедленно сжечь, депо взорвать.
Я недавно раздубасил свою машину в полный хлам.При этом только ушибы ну легкое сотрясение.С ужасом думаю что придется прибегнуть к услугам
М такси ГЭТ.Сдня сын по делам покатал , ну завтра.А потом.В ощем если формируешь группу шахидов(без людей) я готов вступить.:)
 
Я недавно раздубасил свою машину в полный хлам.При этом только ушибы ну легкое сотрясение.С ужасом думаю что придется прибегнуть к услугам
М такси ГЭТ.Сдня сын по делам покатал , ну завтра.А потом.В ощем если формируешь группу шахидов(без людей) я готов вступить.:)

объявляется набор в группу шахидов.
 
Тему бы переименовать: Cheeks and viggen VS люмпено-пролетариатское стадо
 
вот и пусть живут пролетарии в послелках при заводах, мастерских и нефтяных скважин ))))))

А село пусть живет в селе и не суется в город со своими сельскими замашками, имхо :D

OA-74
метро залить бетоном, тралики и трамваи сжечь, депо переделать под автостоянки, маршрутки запретить. пешеходна дороге - вне закона. попал под машину - платит за ремонт.

Я давно поняла, что вы есть тупой. Но что б до такой степени... я в ахуе
 
объявляется набор в группу шахидов.
Насчет шохидов - к Чиксу - он на трехе ездит, а треха - это уже почти шоха. Значит, он уже почти шохид

З,Ы,
Ликбез для водителей мерседесов
*Треха - ВАЗ2103
*Шоха - ВАЗ2106
 
Ну пешком ходить то полезно но далеко не пройдешь харьков то в диаметре больше уже 40 км и машина нужно и денег нет и никто не даст взаймы а еслим на кровной машине вмандячишься в бмв 7 модели- считай ты покойник))) вывод в трамвае давка тролл ужжас так сидеть тогда дома и жир накапливать.....
 
...а вот и коренная городчанинка инджой пожаловала изтроллейбуса и прямо к нам. как там сегодня- уже пролы потеют? на улице почти лето - 15 градусов тепла...
 
Отвечаю, "простой гражданин" - это тот, кто ездит на заднем сиденье и машина для него темный лес, но колеса проколоть может. Дождетесь, что объявим войну рогатым ассам.
 
рогатые ассы - это троллейбусы? или жеппа с рогами? (ass) ?
 
Конечно жопа с рогами, у троллейбуса прав нет
 
снова недовольное мычанье нищебродов). скорей бы уже забастовку рогатых объявили.
 
пиздец! говнотема опять всплыла.
ТСЕ!
тему закрой сукоблянахуй заипала уже твой жлобский бред нести в массы
 
у нас демократия. кому не нравиццо -моугт не читать. в чем вопрос?
 
разбанили обоих :)
 
у нас демократия. кому не нравиццо -моугт не читать. в чем вопрос?

в том, что
та ну его нах дуракам доказывать что они дураки. Народ игнорьте тему, она уже выеденног яйца не стоит
 
правильно, заебали уже тут трамофилы орать всякие глупости. им ничо не докажешь, ибо они таки дураки....
 
Назад
Зверху Знизу