Отчет о ремонте в 3к. кв. в типовом панельном доме 9 этажей.

автор
вы поймите , сколько есть батарей и кранов у нас в украине в наличии , все их ставили какие то сантехники . посему мнения здесь могут быть всевозможные .
выбор здесь только за вами .
 
Зачем для компа целая комната?
ну мне тоже тяжело работать за компом когда в этой же комнате спит ребёнок, например. Вот и получается, если комп для человека - это работа, то для него нужна отдельная комната. Это поймёт только тот кто работает за компом, а не в контачке сидит только и сериалы смотрит.
Без проекта делать капиталку редкое дрочилово.
я сделал, мне норм. Все довольны. Хотя я от стройки далёк. Во многом помог ХФ, кстати )))
 
можете написать полное название Global*а которые полностью биметалл?
А их только два вида: Global Style, Global Style Plus - отличаются в основном только дизайном и некоторыми характеристиками. Например -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну мне тоже тяжело работать за компом когда в этой же комнате спит ребёнок, например. Вот и получается, если комп для человека - это работа, то для него нужна отдельная комната. Это поймёт только тот кто работает за компом, а не в контачке сидит только и сериалы смотрит.
я сделал, мне норм. Все довольны. Хотя я от стройки далёк. Во многом помог ХФ, кстати )))

Совершенно верно, а когда ребенка 2 то лоджия на кухне самое оно для стационарного компа/переговоров и тд. для отдыха есть ноутбуки и спальня.

Это надо обсуждать с охранной фирмой. Они сами ставят какой-нибудь Лунь-11 или модификации. Где какие датчики - обсуждать с фирмой. Главный критерий выбора охранной фирмы - чтобы опорный пункт был рядом с квартирой, т.е. наряд быстро приезжал.
Спасибо, за подсказку буду искать охранную фирму.
На сегодняшний день краны Джакомини одни из лучших.
Саломон и Бугатти практически все дешевая подделка.
Радиатори ставлю на обектах уже лет 10 без нареканий.Но правильно было замечено -они не очень биметалл
Альтермо нормальное качество,иногда бывает брак заводских скруток(устраняется заменой прокладок с перепаковкой)
Глобал ставил себе в ЧС -из недостатков :облущилась краска на двух секциях из 150

Мнение поменялось и от продавцов слышал хорошие отзывы о Глобале, а что насчет кранов Вальтек, Джакомини отверстия маленькие, у Вальтека они по больше...

А их только два вида: Global Style, Global Style Plus - отличаются в основном только дизайном и некоторыми характеристиками. Например -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Спасибо огромное.
 
В этом разделе вообще есть Модератор? Как редактировать первый пост, задаю вопрос 3-й раз.
 
Ух ты ж сколько мороки только при выборе батарей ))) можете написать полное название Global*а которые полностью биметалл?
Так же делаю ремонт двушку. Радиаторы поставил одесские. Много лет с сантехником в товарищах - сказал чтоб не морочил себе голову и брал эти. Цена-качество сопоставимо и работают хорошо. Сам сантехник с опытом достойным уважения - как для коллеги-строителя, образован, имеет хорошую информационную поддержку по продаваемым материалам.
 
Странный подход, вызывает отторжение. Комната не для компутера, для человека. Ему должно быть удобно. Отправлять человека в ссылку на балкон, вслед за компом, как жену декабриста - неправильно.

Балконы то бывают разные. Есть такие что воробьи и вороны сквозняком пролетают - а есть и ... Пристрелил себе балкон-лоджию, делаю с двумя контурами утепления наружным и внутренним. Общался с соседом который сделал себе балкон - под ключ, с внутренней отделкой вышло за 9 т. уе.
 
В этом разделе вообще есть Модератор? Как редактировать первый пост, задаю вопрос 3-й раз.
Никак. Правила поменяли. Поначалу полфорума плевалось. То же касается картинок: раньше можно было выложить в любом размере - теперь мах 1024. Из-за этого в ту же фото ветку вместо людей которые снимают хорошей техникой поналезли в основном айфонщики - один хрен все выглядит одинаково. Раньше фото ветка была в первом ряду раздела "хобби" - а теперь сошла почти на говно.
 
от люди... прально! похуй шо оно все косо и криво работает! главное фото мега вьебенное загрузить :рл:

Ну я же не лезу в твою тему какого цвета говно круче вынимать с забившейся канашки, а какое прибыльнее.
 
Я не спорю, что балконм может быть удобным местом для кабинета, например в квартире места мало, а тут замкнутое пространство, где не отвлекают. Но тут друга мотивация - комп бесовская штука, которой не место в комнате.
Опять же, понимаю вас с точки зрения укоренившегося бытового мнения, да что говорить - у самого комп в комнате ... но как человек с ВО техническим ХНУРЭ, в соответствии с нормами ОБЖД полностью поддерживаю ТСа, +100.
 
автор
вы поймите , сколько есть батарей и кранов у нас в украине в наличии , все их ставили какие то сантехники . посему мнения здесь могут быть всевозможные .
выбор здесь только за вами .
Хороший универсальный совет мастера.........:браво::ганьба:
Типа "Все всё ставили всем. Выбирайте сами. НАМ ПОХ."
 
то только ебанаты такое могут посоветовать. если в теплый пол подавать воду выше 40 градусов то его порвет нахуй ,таких случаев сотни по харькову когда рвет от тепла стяжку.
Есть печальная статитика: "НИКТО из владельцев тёпліх полов не прожил более 120 лет"
 
лоджия на кухне самое оно для стационарного компа/переговоров и тд
Ну.. Это смотря какая лоджия. Сделать лоджию теплой конечно легче чем балкон, но тоже нужно финансово вложиться.

P.S. А если у Вас всё-таки не лоджия, а балкон то делать его теплым, тем более на кухне, я бы не рекомендовал.
 
Есть печальная статитика: "НИКТО из владельцев тёпліх полов не прожил более 120 лет"
)))) ... хотя, между прочим, стою перед выбором : делать или нет. Столкнулся со статистикой что электрические полы дольше 10 лет не служат. То ли рукижопа у укладчиков (сам несколько раз за уши оттягивал перед заливкой стяжки майстров с умным видом переделать неправильную укладку матов или провода) - то ли качество полов такое, что "продолжай! Ты так красиво говоришь!"!:незнаю:
 
)))) ... хотя, между прочим, стою перед выбором : делать или нет. Столкнулся со статистикой что электрические полы дольше 10 лет не служат. То ли рукижопа у укладчиков (сам несколько раз за уши оттягивал перед заливкой стяжки майстров с умным видом переделать неправильную укладку матов или провода) - то ли качество полов такое, что "продолжай! Ты так красиво говоришь!"!:незнаю:

У меня нет такой статистики по электрополам.
Мои работают 4 года пока. Работают.
У тетки работают уже больше 10 лет. Тоже работают.
Я больше склонен к водяным полам. Подключай к ним в качестве источника тепла что угодно и надёжны как АК-74.
Предыдущие водяные полы ещё на металлопластовой трубе проработали лет эдак 15 и работали бы ещё. Просто менял все полы и тоже их заменил на Джакомини трубу.
 
Эл. теплые полы устанавливаю где то с 2002года,дома работают с 2006.
Пока без нареканий.
 
Назад
Зверху Знизу