Награждают шушеру!

да недавно сам об етом подумал, типа надо показать какой молодец- пиздец неужели он думает что народ такое наивное быдло тупое,он меня сука етим унижает?????????еси не ощибаюсь за неделю уже больше 10 человек наградил а где же он был все прошлое время когда сидел в кресле?????????и сука все так резко героями стали,я в ахуе и их количество растёт ждём инфляции по героям они заполонят нашу страну......ПЛЮНЕШ В ТОЛПУ И В ГЕРОЯ ПОПАДЁШ )))))))))))))))))))ну пиздец ну шутники............
 
Останнє редагування:
Что ни говорите,а медальки это сила.Помрёт человек,есть что на подушечках перед гробом нести.А там глядишь и какой нибудь переулок именем героя назовут,памятную доску с барильефом на доме поцепят,дескать так мол и так,жил тута Герой.А как же,медалька есть,значит герой за отчизну пуп рвавший.
А тут,помрёшь и ни те памяти,ни те соболезнований семье от правительства,ни те 30 секундного сюжета в новостях,помер дескать на склоне лет выдатный диячь,герой и просто душка.Тоскливо.
 
Ещё и налогоплательщик будет отстёгивать таким сверхудачным приспособленцам. Там ведь и ежемесячная поправка к семейному бюджету, насколько я знаю. Они лохобанят народ морально их за это государство поддерживает материально.
wegeras припомнил Швондера не случайно. Швондеры - апостолы властьпридержащих. wegeras, вы не относитесь ли к этой касте? Или вы их руководитель?


Как всегда у Игора сообщение морализаторско- абстрактно-водянистое, не за что ухватиться..
 
Назад
Зверху Знизу