Оксана Бервено-"героиня" дня.

да что ты говоришь, ты как был походу в ту уже сторону, от Украины наклонен, так и продолжаешь гнуться и дальше!
Та хуле, оправдания своему блядству ищет. Ливси уже не те, пора рашку звать:D
 
было бы неплохо, если бы они не склонялись в "ту сторону" в Государственных образовательных учереждениях! а то совсем зазеркалье получается..
было бы неплохо, если вообще никто не склонялся :)))

да что ты говоришь, ты как был походу в ту уже сторону, от Украины наклонен, так и продолжаешь гнуться и дальше!
Единственная сторона, в которую я склоняюсь: я за разум, а не эмоции в важных вопросах. И продолжаю склоняться дальше.

Ливси, может быть Вы латентный сепаратист? Это замечательно бы объяснило Ваше параноидальное желание набрасываться на всех и вся...

да лень было выдирать нужное... вы поняли все прекрасно ))) Оксана ))) или СИрожа?)))

Все стало еще более непонятно. Вы пытаетесь играть в Вангу?

Та хуле, оправдания своему блядству ищет. Ливси уже не те, пора рашку звать:D

На самом деле, смех смехом, но этот фактор тоже может привносить свое влияние.
Представьте, что Вы интеллигентный человек видите две группы людей: постоянно орущих матом и ведущих себя агрессивно. И вторую - мирно беседующих таких же интеллигентных.
К какой группе Вы бы подошли? Напоминаю, что по условиям мысленного эксперимента, Вы представляете, что интеллигентны...

ЗЫ Ну и не стоит перенимать идиотскую манеру Ливси приписывать что-либо собеседнику.
 
На самом деле, смех смехом, но этот фактор тоже может привносить свое влияние.
Представьте, что Вы интеллигентный человек видите две группы людей: постоянно орущих матом и ведущих себя агрессивно

Это ты о тех пидорах, что у ленина собирались? Или тех, которые мэра в хатобе искали?
 
нельзя относится к врагу по доброму, врага надо уничтожать, а не заигрывать с ним!
Ливси, ну так уничтожайте! Военкоматы открыты и ждут Вас. Вы же просто пишете на форуме... Скажите, сколько врагов лично Вы уничтожили?

И по мне, колорадоватные пидарастки не имеют права работать преподователями не в ВУЗе, не в Бурсе!
"ни-ни", Ливси... В данном случае правильно писать "ни-ни" (я уж молчу про остальное, это можно списать на очипятки)

Это ты о тех пидорах, что у ленина собирались? Или тех, которые мэра в хатобе искали?
Это я ни про кого конкретно. Без привязки к ленточкам.
 
Если бы вовремя не дали харьковским ватникам, в том числе этой бляди пи...лей, то Харьков был бы уже столицей ХуНаРыло.

Камрад, ты, того, не горячись про пиздюли - повод их раздавать опять и снова очень даже близок: во-первых, "зеленка" скоро начнется (для склеротиков - активные боевые действия начались именно с "зеленкой"), во-вторых - 9-мая в этом году - это 70-летие Победы. Ну как не сыграть на противоречиях, тем более когда "мудрейшее", млять, из мудрейших правительство решило выипнуться и поиграться с датами. Вот будто нет иных проблем и прямо это важнее, чем социальное спокойствие и контроль цен на потребительском рынке товаров и услуг.

Имхо "война все спишет" - главный лозунг нынешних кэрмавычей. А потому надо экстренно (ибо счет не на месяца, а на недели) научиться отделять зерна от плевел: что есть следствие войны с внешним агрессором, а что есть откровенное блядство действующей власти, прикрывающейся войной.
 
а что ты сделал для Армии, что?

Я правильно понимаю, что это унылый слив?:yahoo:

Зачем было бросать понты об уничтожении, когда являетесь диванным воином?:confused:

Ливси, или воздержитесь от подобных заявлений, или идите уничтожать врагов...
 
Боюсь оказаться провидцем, но мне кажется, что все начнется в районе праздника Св.Пасхи, уж больно Путлер полюбляет на праздники, при чем церковные творить гадости!

Год назад эти бляди на Вербное воскресенье начали расстрелом машины с СБУ-шниками. Но это как-то не принято вспоминать. Муссируются майские события с применением армейских сил и техники. А ведь первые трупы силовиков были именно в тот день.

з.ы. а я и говорю, что счет идет на недели.
 
Разум мне подсказывает, что ватную блядь жечь надо калёным железом. Или сразу подыскивать жильё во Львове.
А что Вас останавливает от жжения калёным железом? просто любопытно...

т.е. она у нас жертва... а мы свора. и мы ее преследуем
Вы правы... в данном случае, свора настолько труслива, что преследует не саму жертву, а ее тень :)))
 
Или сразу подыскивать жильё во Львове.

Многие из Дон. и Луг. тоже с нехитрым скарбом предпочли спетлять в тот-же Харьков вместо борьбы. Ну, чтобы переждать. Некуда уже бежать, на самом деле. Не тот этап. Тыл стал , как папиросная бумага. Прозрачным.
 
Классика шаблонной темы укропа и ватана.
 
отличный я как посмотрю ты ватный защитничек. Интересно, уже паспорт ХНР они тебе выдали?

Ливси, попробуйте все-таки понять. Я не защищаю "вату". Я защищаю человечность. Если для Вас это синонимы, то очень жаль.

Ваши постоянные высеры необоснованные обвинения были бы смешны, если бы общий уровень читателей темы не наталкивал на мысль, что Вам некоторые верят. Давайте я пойду Вашим путем и заявлю, что Вы алкоголик и шизофреник. Этот диагноз будет считаться действительным до тех пор, пока Вы не докажете обратного. (кстати, многие из тех, кто Вас знает лично, легко подтвердят этот диагноз :) )

На сим полностью прекращаю общение лично с Вами. Вы мне не интересны, так как общаетесь с собой, а не с собеседником.
 
Педофил должен сидеть или лечиться :)
Если он педофил исключительно по мнению его бывшей супруги и его педофилия никак не проявляется в работе, то почему нет?
скажи честно, ты своего ребенка доверишь такому педофилу, который внешне себя не проявляет?
У меня есть несколько знакомых с пророссийскими взглядами
никто и не сомневался...
Простой пример:
Вы едете по дороге и видите неправильно припаркованный автомобиль. Дает ли это Вам право протаранить этот автомобиль или, как минимум, выйти и расхерачить его?
а ее кто-то "расхерачил"?
нет, ее просто обосрали на форуме...
так у нас в автоветке есть тема про неправильную парковку, там люди тоже обсирают горепаркованов, с фото/видео. иногда и с матерными фразочками... почему ты в той теме не призываешь оставить в покое тех, кто не правильно паркуется?
почему с таким упорством защищаешь эту мымру? уверен, на это есть личная причина
 
Классика шаблонной темы укропа и ватана.

Та шо ты говоришь, сациолух?!? Серьезно??? Не смеши мне тремпель. Мну за день на разных ресурсах могут одинаковое число раз повесить ярлык как укропа, так и колорада. А я - русскоговорящий харьковчанин.
 
Останнє редагування:
У меня есть несколько знакомых с пророссийскими взглядами

- Доктор, у моего знакомого есть подозрение что у него триппер...
- Ну, снимайте штаны, голубчик, показывайте вашего знакомого.
 
Назад
Зверху Знизу