Посоветуйте hd ресивер

OpenPLI для Соло каждый день имиджи выкладывает. Но что, ЧТО там можно ежедневно править???
 
OpenPLI для Соло каждый день имиджи выкладывает. Но что, ЧТО там можно ежедневно править???

Не только Соло, это я же для примера привел.

Ну это же программисты)) Оптимизируют программный код, функции и процедуры... Это захватывает, я как то изучал это дело.. :)
 
Ну это же программисты)) Оптимизируют программный код, функции и процедуры... Это захватывает, я как то изучал это дело.. :)

при этом невооруженным глазом в новых версиях имиджей чаще всего заметны разве что измененные дефолтные скины и бутлого;)
 
А вот и дрим сюрприз подкатил, новинку 820HD
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как по мне дрим уже просрал свое счастье. Это как мазератти - круто и очень, суко, дорого.
НАсчет картинки и улучшайзеров в тв. Была у меня 2 года назад история. Поехал в киев делать телевидение богатым дядькам по рекомендации. Там было 2 тв -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Короче взял я два Gi Vu+ Uno.
1 стал в стойку с аппаратурой, а второй телик висел тупо на стене в спальне и 1 коаксиал к нему приходил. Некуда было там уно деть.
И тут я сделал МЕГА фокус и поставил туда GI HD Mini !!!!!!
Я раз 10 ходил туда сюда. И не увидел разницы!!! Тут дело наверно во-первых в улучшайзерах самих ТВ, ну и плюс на динамических сценах я не смотрел, но это для меня был шок. До сих пор вспоминаю.
Это я к чему - не надо быть слишком категоричным. И подбирать оборудование оптимально - по деньгам и задачам.
 
та не. Получили они его конечно не дешево, так как в Киев все-таки пришлось ехать, но далеко не по цене уно )))). А по итогу еще и денег зависла полторушка гривен. Надо было все в 2 раза рубить...
 
Назад
Зверху Знизу