• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Черная сплошная...

gg9gfj.jpg


:)

Побойся бога, хоть в этой теме бабу себе не ищи.
Тема серьезная.
да что Вы говорите?
Как раз тема может и та.... бабенка в предразводном состоянии ищет для чего ей жить.... легкая мишень для всяческих прохвостов, которые ей помогут попытаться разделить имущество бывшего мужа)
 
Правильно я делаю что мужу всегда при случае рога наставляю))) зато точно не будет обидно если вот так вот он по отношению ко мне себя поведет)
Написал ник с мужским значком....
Окей, давайте будем честными на форуме - какой ваш основной ник?))

Так с себя бы и начали :)
 
Хм... И большая у вас выборка, чтобы заявлять "массово"?
Достаточная, особенно когда стал чуть чуть олигархом.



Окей, давайте будем честными на форуме - какой ваш основной ник?))
Я его особо не скрываю, секунд 30 посмотри:
 
gg9gfj.jpg


:)

Побойся бога, хоть в этой теме бабу себе не ищи.
Тема серьезная.

Дык я и не ищу... Это ты стремная какая-то и везде подвох ищешь. Любее надо быть, любее.

П.С. У меня есть. Так что не в поиске. Расслабься.
 
Я у тебя не спрашивал, много ли, мало ли... Я, блять, тебя спросил... сколько. Ты, блять, читать умеешь?! Олигарх херов.
Давно заметил в бывшем СССР - крайне агрессивные и не воспитанные мужские особи. Я Вам сударь, ответил - выборка достаточная.

"достаточно
Определения в Интернете
наречие к прил. достаточный; соответственно каким-либо потребностям; столько, сколько нужно; в необходимой мере; наречие, разг. довольно-таки, в значительной мере; в знач. сказуемого, в безличн. конструкциях хватает, имеется или окажется столько, сколько необходимо;..."

на каком языке еще написать?

Повідомлення від Eugenius
Хм ... І велика у вас вибірка, щоб заявляти "масово"?

Повідомлення від Шмуэль_Розенцвайн
Достатня, особливо коли став трiшки багатим.


Более подробную статистику, имена, места встреч, сопутствующие обстоятельства в виде присутствующей марки авто и локацию ебеней и аборигенок - замужних женских особей, извольте на публичном ресурсе озвучивать не буду.
 
Давно заметил в бывшем СССР - крайне агрессивные и не воспитанные мужские особи. Я Вам сударь, ответил - выборка достаточная.

"достаточно
Определения в Интернете
наречие к прил. достаточный; соответственно каким-либо потребностям; столько, сколько нужно; в необходимой мере; наречие, разг. довольно-таки, в значительной мере; в знач. сказуемого, в безличн. конструкциях хватает, имеется или окажется столько, сколько необходимо;..."

на каком языке еще написать?

Повідомлення від Eugenius
Хм ... І велика у вас вибірка, щоб заявляти "масово"?

Повідомлення від Шмуэль_Розенцвайн
Достатня, особливо коли став чуть чуть багатим.


Более подробную статистику, имена, места встреч, сопутствующие обстоятельства в виде присутствующей марки авто и локацию ебеней и аборигенок - замужних женских особей, извольте на публичном ресурсе озвучивать не буду.

Имя числительное

Имя прилагательное

С базара не съезжай! ОлигарХЛО. :відстій:
 
Имя числительное

Имя прилагательное

С базара не съезжай! ОлигарХЛО.
оо Вы уже оказывается резко научились понимать русский язык. Ну раз уже научились , перечитайте выше. Если не поняли - см это сообщение. Повторяйте рекурсию, пока вам не дойдет информация.
//В случае критической ошибки распознавания -

//выполняйте следующую последовательность команд :

// перейдите на личности, напишите оскорбления

// и чувствуйте внутри себя победителем.
 
оо Вы уже оказывается резко научились понимать русский язык. Ну раз уже научились , перечитайте выше. Если не поняли - см это сообщение. Повторяйте рекурсию, пока вам не дойдет информация.
//В случае критической ошибки распознавания -

//выполняйте следующую последовательность команд :

// перейдите на личности, напишите оскорбления

// и чувствуйте внутри себя победителем.

del
 
у всех бывают такие полосы((( все пройдет, возьмите себя в руки, вдох выдох и улыбка) все будет хорошо) я вам этого желаю!!!
 
за черной полосой всегда идет белая. все будет хорошо, главное настроиться на хорошее
 
Спасибо всем кто написал.Конечно хочется верить в белую полосу,но пока мысли о будущем не дают покоя.
По сведениям сейчас его перевели в другую больницу,сам пока не дышит но ест и пьет.Там нет интернета поэтому нет видео чатов(что пока радует ,ибо невыносимо).
Тетя моя звонила туда но ей информацию не дают,нужна встреча с врачом а ей пока некогда(переселяются и праздники),так что пока жду новостей.....
 
Спасибо всем кто написал.Конечно хочется верить в белую полосу,но пока мысли о будущем не дают покоя.
По сведениям сейчас его перевели в другую больницу,сам пока не дышит но ест и пьет.Там нет интернета поэтому нет видео чатов(что пока радует ,ибо невыносимо).
Тетя моя звонила туда но ей информацию не дают,нужна встреча с врачом а ей пока некогда(переселяются и праздники),так что пока жду новостей.....

сил вам и терпения
 
Печальная, конечно, история....

Но это не черная полоса. Это жизнь. Увы, хуйня случается. И со здоровьем, и в личной жизни. А тут просто одно на другое наложилось....
 
Он умер сегодня ночью в больнице на чужбине(
 
Примите мои соболезнования.(Время наверно, только время все это оставит позади.
 
Мужик хотел хоть на старости лет нормально пожить,да возраст не дал... Жаль мужика...
Дочь не предательница,просто она между двух огней оказалась и умнее чем вы. Ей жалко обоих, ну и объективным взглядом видимо видела в семье,то чего вы не видели либо не хотели замечать.
Ну ,а вообще не понимаю здесь бурных реакций... Ни для кого не секрет,что даже будучи в нашей стране если у мужчины позволяют финансы,то как правило у него две семьи. В вашем случае- поехал на зароботки,что так же не есть исключение и 80% семей расходятся из-за этого.
Ну и наверно вам изначально надо было хотя бы устроится на работу,вы надоели ему. Ну и в жизни у мужчин как правило в приклонном возрасте приходит озарение,что всю жизнь за чем то гнался достаток,отдых,быт, вырастить дитя и в конце что? Ничего... Дети взрослеют и ты постепенно становишься им не нужен,у них своя жизнь,а позже вылетают из гнезда. Быт за много лет,ну заебует кого хочешь. Одно и тоже... Мужчина решил на старости лет пожить для себя и правильно сделал.
За женщину его вторую,ну хорошая женщина попалась,не бросила,сидит с ним. Значит будет идти до конца и это любовь.
Вам конечно надо съездить, но смысла скандалить нет. Если конечно введите реально к нему попрощаться,а не просить деньги которые он заработал на свое существование как обычно...
 
Назад
Зверху Знизу