Координаты ветврачей и ветклиник г.Харькова

Я интересовалась, чтобы знать.
Спасибо за координаты :)
А "делали" - лечили?
И как, спустя время?
 
Я интересовалась, чтобы знать.
Спасибо за координаты :)
А "делали" - лечили?
И как, спустя время?

делали - это пломбировали канал и закрывали скол. псу сломали клык почти под корень. оголенный нерв и все сопутствующие удовольствия.
делали вчера, пока что все ОК! собак повеселел, кушает, пытается палки таскать. значит, не болит ему
 
Замечательные врачи в ветклинике "Дружочек" на Холодной горе!

Отношение доброе и ласковое не только к животным, но и к хозяевам :) Профессиональное оказание помощи. Даже сама атмосфера в помещении клиники располагает к оптимизму. Мы наблюдаемся с мочекаменной у котика, 2 раза здесь ему ставили катетер. Прошли курс лечения, теперь надеемся, что идем на поправку.
Клиника работает без выходных, до 20 ч. Насколько мне известно, есть стационар и УЗИ.
Адрес: ул. Нариманова, 1А
т. 756-56-58

Всем любимцам желаю быть здоровыми!
 
Останнє редагування:
а у нас 8 мес назад тотже Клименко Сергей оставил суку в родах-9 принял,взял деньги сказал,что еще есть щенок в родовых путях и уехал.Ночью звонили-не приехал.Сука эрделя еще 3е суток выдавала по мертвому щенку.
 
мы наблюдаемся у Сергея и очень довольны! сколько всего у нас было, всегда он помогал и собака здорова в данный момент! самое ужасное - пироплазмоз - собака после его приезда моментально пошла на поправку!!
мое мнение - ни один человек не мжет быть компитентен во всем!! в одном больше, в другом меньше! наверно с родами он не дружит! спорить не буду!
 
Вот-вот, может он просто с родами не дружит, может в тот момент у него были дела поважней, может еще что-то, просто у меня осталось впечатление, что Сергей слишком много дел сразу делает, а вот все ли до конца доводит... В моем случае не довел. После было много разговоров и с другими врачами и с опытными заводчиками, и далеко не все одобрили методы и препараты по проведению родов, а об его отношении к делу я уже высказалась...
Я ни в коем случае не говорю, что он плохой врач, поймите меня правильно, я говорю о конкретном деле, об однажды случившейся ситуации (только очень не хочется, чтобы это повторилось еще с кем-то)
А выводы мы делаем сами и мало кто учится на чужих ошибках:Dнабиваем свои шишки
 
Останнє редагування:
почему? учаться, правда очень мало! Теперь буду знать, если надумем рожать, поищим другого врача :)
 
Опять таки-2я сука,которую он лечит -с очень больной печенью,но никаких поддерживающих для печени и иммунной системы курсов он не назначает.На мои вопросы хозяйка отвечает,что будет следовать его рекомендациям,потому как вытянул собаку из 2х пираплозмозов,а 3го она просто не переживет.Врач то он и ответственность несет он-а собаку мне очень жалко-она мне как родная!
 
Ну, вылечить пироплазмоз и принять роды совсем разные вещи...

Goltan , надеюсь , что у суки все будет замечательно и дети найдут своих единственных заботливых хозяев:)))

В свою очередь, хочу добавить ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачам клиники "ПЕС И КОТ". Они, наверное , сделали невозможное, прооперировав нашу 13-тилетнюю старушку. Соба чувствует себя замечательно, хотя не каждая молодая собака выдержит удаление пиометры, операцию на желудке и удаление опухолей молочной железы. Это был ее единственный шанс, и "Песокот" подарил его ей!
 
Ветклиника "Багира"
Ул. Ярославская 2/1(ст. м. "Центральный рынок")
Анна, 777 01 34
Приносили кошку, оказалось, киста матки. Стерилизовали успешно, всё спокойно, понятно, консультируют перешуганных владельцев в любое время.
 
Кто подскажет-нужен хороший рентген для проверки дисплазии,желательно официальный-так как нужно белгородцам.
 
Кто знает координаты Семененко?
 
Я ЗНАЮ ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН
 
Если можно, напишите пожалуйста!
 
И Имя - Отчество. Нам когда его советовали только фамилию сказали.
 
Семененко Игорь Евгеньевич-710 81 46
 
кошка упала с 9го этажа. ничего не хавает. мама водила к какому-то ветеринару. сказали что не прощупывается почка и что-то с желудком.

к кому лучше обратиться из этой темы? как я понял у всех специализация разная? так, чтобы завтра работало
 
Дополню: в клинике "Агвет" есть Бендикова Елена Федоровна,без которой не проходит ни одна серьезная операция,между прочим. Прибегаем к ее услугам лет 12... 7177345
 
3em
Позвоните в Котопес 751-32-42, работают до 20
Запишитесь на завтра на прием.
 
Вот выкладываю информацию насчет этой темы.. З
17. Камайлова Наталья вет. Клиника «Кот и Пес» ул. Деревянко т. 751-32-42


Еще раз скажу, что список не полный, но на этих врачей можно положиться.
правильно- КАМАЕВА НАТАЛЬЯ.согласен , в ПЕС И КОТ работают профессионалы:клас:
 
Назад
Зверху Знизу