Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

ДЕСЯТКИ новейших КРАЗов для Нацгвардии:

BtfY3SlIcAAryHn.jpg:large


ТЫСЯЧИ новейших цифровых раций для Нацгвардии:

BtfbNlwIAAAn-CO.jpg
 
А це комбриг 72-ї Андрій Грищенко. Коли хлопці просили прислати авіацію, щоб пригасити вогневі позиції бойовиків, він сказав: це надто дорого...
260px_72com.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А це комбриг 72-ї Андрій Грищенко. Коли хлопці просили прислати авіацію, щоб пригасити вогневі позиції бойовиків, він сказав: це надто дорого...
260px_72com.jpg
Гдето я похожие усы уже видел...
 
Если было сорри
Вата облажалась в прямом эфире. Смотреть до конца
 
Сепарам в Дебальцево начистили ебальцево.
 
Поправлю. И украинские татарские, еврейские, армянские, дагестанские, аварские, грузинские, азербайджанские.......................................................................... тоже, дальше по тексту.

Нет. И украинские русские, татары, евреи, армяне, дагестанцы, грузины, азербайджанцы.......................................................................... тоже, дальше по тексту. Не путай прилагательные с существительными.
 
Про Рязань.
Посёлок им. Рязанцева — Народное название —«Рязань».
Расположен на юго-востоке Дебальцево.
На автотрассе Знаменка—Луганск—Изварино.

Всё хочу спросить - что такое "бп" в подписи?
 
Эт вы о чём про меня?;)
Pro et contra сказал шо ты рычишь:rolleyes::D:D
Рыжие - мусульмане!:D:D:D и сало не едят!:D
:confused:меня бы давно убили бы , если бы я была мусульманка:(

Это те которых с россии градами вторую неделю обстреливают?

:confused: не знаю , я уже ваще запуталась :confused:
 
С Крамфорума, инфа из Алчевска:

По поводу ситуации в городе - все весьма печально, город буквально набит упырями из Лисичанска, за минувшие 2е суток было отжато более 30 авто, строются блок-посты, сегодня утром женщины вышли к штабу сепаров с требованием покинуть город, но были сначала тщательно сняты на видео, а после разогнаны угрозами применения стволов.
 
Назад
Зверху Знизу