Мда. Очередной виток кризиса.Слитый бензин

на Баварии постоянно сливают бенз, снимают аккумы, колёса и т.п.

как правило выбирают авто без сигнализаций и типа Вазов
 
Стоянка вам поможет:-)
 
Никогда для них не было проблемой бензобак с ключом.
 
Я рад что у меня не славута) пусть и старая но иномарка....с замком на крышке

Это потому, что у капиталистов воровство бензина актуально уже давно. А у нас, только с приходом капитализма...:D
 
о,у меня там и колеса снимали и багажник вскрывали и противотуманки отламывали када-то..:D апасный раенчик:D
а хуле - одни цыгане...

Слава богу пока не научились газ сливать из машин....:D
 
Мда. Дубль 2. Сегодня с утра наблюдал туже фигню..
 
Печально.
А что с машинами у которых лючки с салона открываются?
 
это какие ? Что то я не видел таких. чтобы снутри запраляюца )
 
у меня во дворе как только кто-то поставит ваз до 10 поколения, утром всегда будет картина описанная ранее. сосед снизу раз даже чуть не поймал, сливал паренек лет 20-25... но быстро сбежал, бросив канистру и шланг... и оставив временно фиат за углом с 10ком канистр, причем половина былаа полные... чем закончилась история не скажу... но надо поинтересоваться... место действий салтовка...

не заправляются а открываются с салона ручкой.
Кстати в Тате Нано горловина бака находится под капотом :)

такие пока не трогают, и не столько сколько из-за лючка, а там горловина не удобная для слива и клапан...

это какие ? Что то я не видел таких. чтобы снутри запраляюца )

а горбатый запор? :D:D:D
 
У меня изнутри рычажком открывается.

у меня во дворе как только кто-то поставит ваз до 10 поколения, утром всегда будет картина описанная ранее. сосед снизу раз даже чуть не поймал, сливал паренек лет 20-25... но быстро сбежал, бросив канистру и шланг... и оставив временно фиат за углом с 10ком канистр, причем половина былаа полные... чем закончилась история не скажу... но надо поинтересоваться... место действий салтовка...

Вот он легендарный "русский" бензин на обочинах:D
 
Да, пару раз замечал на запрвках - выходит чувак дает ключ пистолетчику тот открывает...кошмар 19 век) Вон у новой фиесты вообще нет крышки горловины. Самый крутой вариант - крышка бензобака на замке, который открывается внутри, как у меня на матизике:)

19.jpg
 
Назад
Зверху Знизу