Кто разгневал водяного Харькова?

Заметил такую вещь в разных районах города из под асфальта бьют источники воды.
Раньше вроде Водоканал их быстро осушал. а теперь неделями нихрена не делают.
Кто там к водяным поближе раскажите почему не ремонтируют?

Я к ним никак не близко, но тут очень четкая логика - тарифы ж подняли, пусть теперь течет. Потребитель оплатит.
 
Народ, а вы в водоканал по этому поводу звоните? У меня рядышком часто прорыват, может и неделю вода литься. Как только позвонишь и оставишь заявку с адресом течи, максимум в течении 2х дней ремонтируют.
П.С.: Сколько я раз звонила, только один раз мне ответили, что по поводу течи уже есть заявка. Получается что все ходят мимо луж и "источников" и ждут пока коммунальщики сами расчехлятся?
То же самое с амброзией. Цветет и колосится вдоль дороги, как только позвониш - приедут покосят.
 
У кого какие наблюдения где еще водяной гневается?

В районе Студняка нынче 2 родника видел. Обычно между Студом и Героями круглосуточно водица льется. И никто ничего не делает.
 
на Студняке прямо горные реки какие-то хуярят!

местные торгаши уже мешками с песком огораживаются да из досок "переправы" сооружают.

сегодня видел лично и ах...ел просто! видимо комунальщикам тупо насрать...
 
на Студняке прямо горные реки какие-то хуярят!

местные торгаши уже мешками с песком огораживаются да из досок "переправы" сооружают.

сегодня видел лично и ах...ел просто! видимо комунальщикам тупо насрать...

вода холодная текеть?
 
На Благбазе, перед мостом, что с Бурсацкого спуска, сисиматицки текёт! Раз в неделю - закон!
 
вот бі так бабі потеклі:rolleyes:
 
Заметил такую вещь в разных районах города из под асфальта бьют источники воды.
Раньше вроде Водоканал их быстро осушал. а теперь неделями нихрена не делают.
Кто там к водяным поближе раскажите почему не ремонтируют?
Мои источники живительной влаги:
Госпром между 6 и 7 подьездом, неделю уже точно бежит.
Пр. Лененина возле Тополька (между Тобольской и Яроша) уже вроде третья неделя пошла
пр Победы 66А третья неделя вода бежить..
на победе на Школьной источник открылся, тоже бежит....

У кого какие наблюдения где еще водяной гневается?
И может главного по воде в зону АТО отправить, если уж гепу не боиться?
Аль гепа такой приказ отдал чтобы коммунальщики свою работу послали на мужской половой член?

уточню: пр. Лени, 48

А ещё в саржином ярру уже несколько десятков лет вода бежит
 
Ну, пока народ изголялся один источник на Ленина прикрыли. Сегодня там была засыпанная яма. Уже молодцы

П.С.: Сколько я раз звонила, только один раз мне ответили, что по поводу течи уже есть заявка. Получается что все ходят мимо луж и "источников" и ждут пока коммунальщики сами расчехлятся?
а что они не должны расчехляться? Обязательно по пинку от народа?
Двориники да ЖЭК инфу не собирают и не передают?
Гепа, у тебя не доработка, об проблемах не докладывают непосредственным исполнителям, ждут пока ты пистона вставишь.
 
а зачем Вы гаражи на 400-ке трубе возводили?

Я возводил??? :eek: Их ещё в семидесятых, если не раньше, строили! А гаража в "Нейтроне" у меня нет.

Причём карты коммуникаций - фуфло. Сколько раз уже "копали" одно, а "находили" другое. Особенно "красиво" бывает, когда копают на "пустом" месте и ковшом находят шестикиловольтный кабель. Действующий, под напряжением.

Кстати, вот отчёт Джонсона по последней аварии:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У нас же лучший мэр-хозяйственник. За воду будем платить больше 5 грн. за куб, так что можно и пускать фонтаны из-под земли.
За наш счет...

Народ, а вы в водоканал по этому поводу звоните? У меня рядышком часто прорыват, может и неделю вода литься. Как только позвонишь и оставишь заявку с адресом течи, максимум в течении 2х дней ремонтируют.
П.С.: Сколько я раз звонила, только один раз мне ответили, что по поводу течи уже есть заявка. Получается что все ходят мимо луж и "источников" и ждут пока коммунальщики сами расчехлятся?
То же самое с амброзией. Цветет и колосится вдоль дороги, как только позвониш - приедут покосят.

Очень молодец!
 
Назад
Зверху Знизу