Что за ажиотаж вокруг НГ?

Как Вы относитесь к НГ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    269
Однобокий какой-то вывод. И нелогичный.

Я же женщина - откуда у меня логика

Поддержую.
Праздники нужны, и хоть и находятся люди, которые их не любят, но отмечающих все-таки в большинство.

:D Вы тоже считаете, что без НГ и ДР не стоит жить?
 
Почитала тут. А че, жить нужно только ради праздников, и они - единственное, что может заставить радоваться и внести в жизнь позитив? Просто закатиться в клубец, собраться веселой компанией или напиться (у кого какое представление об отдыхе) можно когда угодно, не привязываясь к определенной дате.
 
Почитала тут. А че, жить нужно только ради праздников, и они - единственное, что может заставить радоваться и внести в жизнь позитив? Просто закатиться в клубец, собраться веселой компанией или напиться (у кого какое представление об отдыхе) можно когда угодно, не привязываясь к определенной дате.

Вы что! Конечно нельзя - тут народ вообще жить отказывается без праздников :іржач:
 
Это одной мне пофиг где его праздновать, с кем, в чем и праздновать ли вообще? Вокруг лихорадочно создаются темы про НГ, кто-то уже считает секунды до начала, отсутсвие компании на новогоднюю ночь вызывает глубочайшее отчаяние и депрессию.... И мне даже как-то немного стыдно за свой пофигизм.... :rolleyes: :rolleyes:

мне тоже пофиг, но встречать буду с компанией... просто паники из этого не делаю
 
Вы что! Конечно нельзя - тут народ вообще жить отказывается без праздников :іржач:

Надо будет еще отдельную темку создать, о том КАК эти праздники народ отмечает:

Нажраться вдрызг и шо-нить начудить, атлична))) :ги:

:іржач: :іржач:
 
Ок, простительно. Смягчающие обстоятельства))))

Вот еще один непонятный, нелогичный вывод)))))))))

Вообще-то вывод вполне логичный - если люди заявляют:
Только зачем жить тогда?
возникает вполне резонный вывод, что если человека лишить возможности праздновать НГ и ДР он покончит с собой. Зачем же ему жить? :іржач:
 
НГ - праздник семейный, потому и радовать может тех, кто счастлив в семье и радуется возможности провести с ней несколько дней!
тем же, кто ищет повода нажраться, конечно, пох...
 
мне тоже пофиг, но встречать буду с компанией... просто паники из этого не делаю

+++

А то тут развели трепание и вывели две крайности: жить ради НГ или забить на все праздники. ))))
 
НГ - праздник семейный, потому и радовать может тех, кто счастлив в семье и радуется возможности провести с ней несколько дней!
тем же, кто ищет повода нажраться, конечно, пох...

Хм. Я вот счастлива в семье и имею возможность провести с ней каждый день :yahoo: Зачем мне НГ? ;)
 
Вообще-то вывод вполне логичный - если люди заявляют: возникает вполне резонный вывод, что если человека лишить возможности праздновать НГ и ДР он покончит с собой. Зачем же ему жить? :іржач:

Ох уж эта женская логика! Ну никак тут не попреш:D
 
НГ - праздник семейный, потому и радовать может тех, кто счастлив в семье и радуется возможности провести с ней несколько дней!
тем же, кто ищет повода нажраться, конечно, пох...

Где их только взять, эти несколько дней...
 
+++

А то тут развели трепание и вывели две крайности: жить ради НГ или забить на все праздники. ))))

Да меня даже не сам праздник раздражает, а эта паника, которая вокруг него поднимается. Тем на форуме "с кем, где, в чем встретить" дохренища уже.
 
Назад
Зверху Знизу