Ходотайство

Разбанить Riko

  • Да, справедливость должна торжествовать

    Голосів: 5 33.3%
  • Нет, никогда в жизни, он заслужил это

    Голосів: 10 66.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    15
Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2007
Повідом.: 19
Ходатайство

Уважаемые господа, посещающие сей форум и не менее уважаемые достопочтенные модераторы данного замечательного информационного проекта, я обращаюсь к вам с целью рассмотреть небольшой пренеприятнейший инцидент, имевший место быть. Произошел этот казус не понятно по чьей вине. Мой клиент, называющий себя Riko, был забанен навсегда по не понятной до сих пор мне причине. Я внимательнейшим и тщательнейшим образом изучил его дело и, не сочтите за грубость и бестактность, пришел в негодование. Ведь в этом деле мы можем наблюдать самый яркий пример злоупотребления служебными полномочиями. Некий выскочка, прошу простить меня за столь неприятное слово, по имени ШефВитчер, попросту наговорил на моего клиента и, с помощью своего любовника, так же являющегося одним из модераторов, Каприконом, отправил Riko в бан навечно ( все доказательства, в том числе и про связь Вичера и Каприкона, имеются у меня на руках и, если господа присяжные пожелают, то могут с ними ознакомиться подробнее). Я хочу, чтобы мне ответили, на каком основании был забанен мой клиент. Я просмотрел некие источники, и с уверенностью могу привести пример поведения одного из участников этого форума, которое было более вызывающе, чем поведение моего клиента. Возьмем, к примеру, посетителя под ником Эдик. Он, без всяких оснований и объяснений, нецензурно выражался в адрес других участников форума, являлся тем, кто на вашем сленге называется «лузер» и вел себя не адекватно. Но его банили всего на один день, иногда на больше, но никогда не забанивали навсегда. Помоему, это дискриминация какая-то. Мой клиент просто выражал свое мнение и готов был доказывать его. Люди не любят слышать правду о себе и подсуетившись, некие неприятные особи, не имеющие ни чести, ни достоинства, нанесли моему клиенту удар в спину, такое мое скромное мнение. Но хочу напомнить всем вам, что у нас демократично-свободная страна. Времена Сталина и Ленина окончились, наступила новая эра, новые правила и законы. Вещи требуют нового подхода к себе и не терпят старых предрассудков. Мы вошли в новый век и должны научится жить по-новому. Научится выслушивать других людей, рассуждать шире и смотреть на свою жизнь под разными углами, а не только под удобным нам. Господа присяжные, такая несправедливость может произойти абсолютно с любым из вас. Вы, точно так же, как и мой клиент, можете оказаться обманутыми и брошенными. Может, найдутся люди, которые помогут вам, но у моего клиента, к сожалению, кроме меня никого нет. Он совсем один, и заступится за него некому. Вы должны ему помочь, ведь умение прощать и чувство сострадания – это то, что отличает людей от животных. Большинство из вас честны и справедливы. Я прошу проявить понимание и разобраться в этом деле как следует, ведь пока торжествует несправедливость и обман, никто из нас не сможет жить достойной полноценной жизнью. Жить с запятнанной честью и радоваться жизни может только низменное, бесчувственное и грубое создание, не достойное называться Человеком.
Я прошу уважаемых модераторов заново пересмотреть дело Riko и восстановить справедливость, разбанив его. Но решать вам. Если у кого-нибудь возникнет острая потребность поговорить со мной, я могу встретиться с вашими адвокатами и все обсудить за чашечкой кофе или бокалом изысканного вина. Помните, способность к сочувствию и умение прощать – главные людские черты. Спасибо за вниманием господа. Всего вам наилучшего и пусть вам сопутствует удача.
P.S Не смотря на мой глупый ник (так пожелал клиент), намерения у меня довольно серьезные.
 
Останнє редагування:
Хех,уважаемый Адвокат Дьявола, господ присяжных надо к себе расположить, а Вы свою защитную речь уже начинаете с ошибки ;)
ХодАтайство , а не ходОтАйство :пиво:
 
Останнє редагування:
долбоеб. Хватит клонов. Хватит ненужного флуда. Хватит бреда всякого на форуме. В БАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По айпишнику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
долбоеб. Хватит клонов. Хватит ненужного флуда. Хватит бреда всякого на форуме. В БАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По айпишнику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мася, откуда столько агрессии???:( Наверое,мороз...

За что человека банить?
Тем более все работники газовой камеры уволились.:(
 
Мась, чё разоралась, не мешай сУрьёзному человеку работать :)
 
Извините за ошибку, просто быстро печатал и не заметил ее. Почему заговорили о клонах? Это не работа, это помощь человеку, который стал жертвой несправедливости, не люблю, когда рубят с плеча, не разбираясь. Я хочу во всем разобраться, и если мой клиент окажется не прав, я извинюсь перед вами. Пожалуйста, давайте без ругательств, мы все образованные люди. Ходатайство написанно в слегка шутливом тоне, так как, по моему разумению, с улыбкой на губах легче решать проблемы.
 
Мася, откуда столько агрессии???:( Наверое,мороз...

За что человека банить?
Тем более все работники газовой камеры уволились.:(

Мась, чё разоралась, не мешай сУрьёзному человеку работать :)

Узнайте побольше информации связанной с никами Riko и Toad тогда поймете.
 
Я хочу пообщаться с кем нибудь из модераторов, если это не слишком наглая просьба. Кто-нибудь, пожалуйста, может мне обьяснить, почему был забанен Riko. Что он такого сделал, чего не делали до него. Ведь он не самый злосный лузер, до сих пор не привыкну к этому слово, я на деюсь.
 
Извините, я должен откланяться, надеюсь в следующий раз мы с вами проведем более длительную бесседу. Досвидания.
 
Узнайте побольше информации связанной с никами Riko и Toad тогда поймете.
я прекрасно понимаю о чем речь. Пишу мало, но читаю много:D -чукча читатель- но в данном случае я обращалась к уважаемому адвокату, да и смайл я вроде не забыла поставить :))
 
долбоеб. Хватит клонов. Хватит ненужного флуда. Хватит бреда всякого на форуме. В БАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По айпишнику!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А это умно, по айпишнику? Во-первых, на одном адресе в некоторых случаях может сидеть куча народу, во-вторых, при диалапе всегда IP разный. То же самое, что забанить безбилетчика по цвету кепки -
человека в серой кепке не пускать в траНвай :)
 
А это умно, по айпишнику? Во-первых, на одном адресе в некоторых случаях может сидеть куча народу, во-вторых, при диалапе всегда IP разный. То же самое, что забанить безбилетчика по цвету кепки -
человека в серой кепке не пускать в траНвай :)

Можно забанить и по компу.:D . На многих форумах так тож практикуют или мняй среийники:D
 
Я не програмер, но знаю точно, что на многих сайтах второй раз с одного и того же компа не зарегестрируешся, покак минимум не переустановиш винду.

Рекомендую попробовать очистить кэш и удалить куки - вы будете приятно удивлены.
 
Рекомендую попробовать очистить кэш и удалить куки - вы будете приятно удивлены.

Это я знаю, но есть и такие сайты, что делают отдельный файл на компе, который тож найти можно, но тяжело. А если у чела динамический АП, то такого по АП не забаниш.
 
Это как? Опиши технологию, давно не читал сайенс фикшн.

ну, если не учитывать, что человек не знаео о куках, то с ОЧЕНЬ большой вероятностью моно идентефицировать пользователя по связке пров+ява+браузер+настройки цвета и разрешения.
но тоже, гарантии - ноль
 
Назад
Зверху Знизу