Урра! Самолеты дешевеют!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2006
Повідом.: 762
Урра! Самолеты дешевеют!

С 1 января «Аэросвит» составит конкуренцию «Укрзалiзницi» — тарифы на внутренние рейсы не будут превышать 90-100 грн. Конкуренты считают акцию рекламным трюком и не верят в рентабельность таких перевозок.

Со следующей недели билеты на все внутренние рейсы «Аэросвита» можно будет купить за 139 грн. С 1 января вступит в действие экспериментальный тариф — от 90 до 100 грн. (при условии покупки билета не позднее, чем за 10 дней до вылета). «Сладкое» для пассажиров время продлится до марта, однако если рейсы будут себя окупать, такие расценки станут постоянными. По словам Алексея Кочанова, заместителя гендиректора компании, в среднем эта цена в 2,5-4 раза ниже нынешних. В Donbassaero считают акцию рекламным трюком. «Low-cost перевозки у нас внедрять еще рано. Они могли бы окупиться, если бы государство давало дотации под такие программы — скидки на аэронавигационное обслуживание и услуги аэропортов»,— считает представитель компании. В «Укрзалiзницi» уверены, что серьезной конкуренции со стороны авиакомпании не будет. «Они могут претендовать на пассажиров, которые ездят в СВ»,— заявила пресс-секретарь УЗ Оксана Макаренко.
 
с такими ценами они могут претендовать на любых пассажиров..
во львов в купе дешевле не доедешь чем за 100 грн, а то и больше
а тут на самолёте...
 
Если нужен дешевый самолет, то знакомый продает Hawker 800. Интересует - пиши в личку.
 
Тьфу ты...!:( Вы ж правильно тему обзывайте! А то я обрадовался, уже хотел на истребитель пересесть!!!:)
 
Энто они в керосин воду добавлять будут..потому и дёшево :-)
 
Тьфу ты...!:( Вы ж правильно тему обзывайте! А то я обрадовался, уже хотел на истребитель пересесть!!!:)

Ну народ. Я, увидев данную тему, тоже было собирался прикупить себе для личных нужд (слетать на дачу и обратно) :-)

2 Хаммер
Керосин в воду.

А вообще - на внутренние - это на внутрирайонные или на внутриобластные? :-)
 
Про бесплатный сыр все помнят? По сабжу думаю, что просто реклама.
 
Ха, а кто читал про спецзаказ для китайских авиалиний британской компании - что-то типа самолетов-автобусов, где пассажир весь рейс находится в положении стоя (привязанный, конечно). Видимо, Аэросвит прикупил такие модели и для Украины.
 
Ха, а кто читал про спецзаказ для китайских авиалиний британской компании - что-то типа самолетов-автобусов, где пассажир весь рейс находится в положении стоя (привязанный, конечно). Видимо, Аэросвит прикупил такие модели и для Украины.

Ну да, а вместо остановки по требованию (как в маршрутках), будут выбрасывать с одноразовыми парашутами :-)
 
Китайцев с их темпами размножения надо за другое место подвешивать :)

А вообще - в свете последних авиакатастроф летать за 100 грн как-то стрёмно ;)
 
Самолеты дешевеют и терракты в штатах тоже :-)
 
хм... я летать все равно не буду. вы знаете как у нас летчиков учат? и сколько у них реального налета? если это дело станет массовым, то за штурвал всех подряд сажать будут. неееее. лучше по старинке, на поезде
 
Класс. отличный повод лишний раз смотаться на выходные во Львов, Ужгород, Луцк, Мукачево... посмотреть Замки и прочую красоту... А в море скупнуться как удобно на выходные? После работы в шесть сел в самолет и через час в симфере и в 8 вечера уже вино пьешь и купаешься... :) Ну про море это конечно только если до лета продлится...
 
хм... я летать все равно не буду. вы знаете как у нас летчиков учат? и сколько у них реального налета? если это дело станет массовым, то за штурвал всех подряд сажать будут. неееее. лучше по старинке, на поезде

ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛ, КАК У НАС УЧАТ МАШИНИСТОВ, ты бы на поезд не садился... :-) :-) А кому права выдают - не садись в машину - дома сиди... хотя как учат строителей домов... брр.... :yahoo: :-)
 
Останнє редагування:
хм... я летать все равно не буду. вы знаете как у нас летчиков учат? и сколько у них реального налета? если это дело станет массовым, то за штурвал всех подряд сажать будут. неееее. лучше по старинке, на поезде

А ты думаешь, сколько часов налета у тех, кто сидит за баранкой общественного транспорта? И дело уже принимает такой массовый оборот, но все - ж пользуются. Безопаснее всего, по старинке, на велосипеде :-)
 
ЕСЛИ БЫ ТЫ ЗНАЛ, КАК У НАС УЧАТ МАШИНИСТОВ, ты бы на поезд не садился... :-) :-) А кому права выдают - не садись в машину - дома сиди... хотя как усат строителей домов... брр.... :yahoo: :-)

Точно-точно. У них даже прав нету. Ведь никто их не проверяет на дороге :-)
 
Назад
Зверху Знизу