Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

К контрабасам писец подкрался незаметно... В Украину прибыли американские системы контроля границы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Неусуны ликуйте, ваши услуги скоро снова будут востребованы.... но это тоже не надолго.... А сегодня на гоптивке работают организованные групы несунов, которые создают огромные очереди, в рашу несут в основном ахметовскую водку которая в дютике стоит дешевле плюс третья бытылка в подарок.. Вот такая акция... Ну и конечно же те прут товары народного потребления, швейку , и все на что есть зазоры... они собираются группой человек по 10-15 их привозит автобус высаживает их перед таможней и они прут что навьюченные верблюды пешкодралом, со сменой и в раше и тут у нас договаривается главный контрик этой команды.... схема работает каждую ночь, а если есть погранец или таможенник которого купить нельзя просто ожидают пересменку... это мне рассказал житель приграничного села, у которого там родня и ему часто приходится ходить к ним...



Что может заставить успешного и счастливого украинца ехать в убогий ,нищий Кацапстан?
легкий или более весомый заработок, больше ничего.. не любовь же к хуйлу. Но с такими темпами развития хуйлостана как последние полтора года))) не мудрено, что скоро кацапы к нам батрачить приедут)))
 
Как жаль, ах, как жаль... А ты поняла то хоть?

Каэшна:D

К контрабасам писец подкрался незаметно... В Украину прибыли американские системы контроля границы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Неусуны ликуйте, ваши услуги скоро снова будут востребованы.... но это тоже не надолго.... А сегодня на гоптивке работают организованные групы несунов, которые создают огромные очереди, в рашу несут в основном ахметовскую водку которая в дютике стоит дешевле плюс третья бытылка в подарок.. Вот такая акция... Ну и конечно же те прут товары народного потребления, швейку , и все на что есть зазоры... они собираются группой человек по 10-15 их привозит автобус высаживает их перед таможней и они прут что навьюченные верблюды пешкодралом, со сменой и в раше и тут у нас договаривается главный контрик этой команды.... схема работает каждую ночь, а если есть погранец или таможенник которого купить нельзя просто ожидают пересменку... это мне рассказал житель приграничного села, у которого там родня и ему часто приходится ходить к ним...




легкий или более весомый заработок, больше ничего.. не любовь же к хуйлу. Но с такими темпами развития хуйлостана как последние полтора года))) не мудрено, что скоро кацапы к нам батрачить приедут)))

Люди хотят семьи кормить, если государство не может обеспечить, пусть народ сам зарабатывает, как может, не надо ставить препонов в такое тяжелое время, когда несколько сильных мира нашего, борются за свободу своих амбиции, а целые группы у власти хорошо с этого кризиса зарабатывают.
 
Люди хотят семьи кормить, если государство не может обеспечить, пусть народ сам зарабатывает, как может, не надо ставить препонов в такое тяжелое время, когда несколько сильных мира нашего, борются за свободу своих амбиции, а целые группы у власти хорошо с этого кризиса зарабатывают.
и малолетки пусть спайсами, солями и прочей наркотой барыжат дальше. На мороженое же зарабатывают, а не висят на шее у родителей. Время же тяжелое
 
Что скажете по поводу этого выброса?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что скажете по поводу этого выброса?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не верю, что рашка мстила простым людям.

Пускай запрещают - быстрей наша вата отвыкнет от совка!!!

да пошел ты на хуй, указывать тут, у меня отец старый болен, женился когда то на россиянке, любовь большая, давай всех под одну гребенку? Мелкие вы людишки, фу!
 
:диявол:а по теме есть что сказать?:eyecrazy:
 
Давайте без срача. Заебали! Есть же тема - там срите. Что конкретно по каким-то справкам, заявлениям, по 6 пунктам - куда едут, зачем, е-мэйл? Что это за новое действо со стороны россии? первый раз слышу. Кто еще что скажет? Мне на кладбище - пять могил перед пасхой прибрать - дед, баба, мама, папа, тетка - что писать?
 
Что скажете по поводу этого выброса?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ноги растут из слов Медведева, что россия (страна-террорист) может запретить движение всего украинского транспорта по России. В реальность эти слова не вылилсь. И не выльются, потому что эта палка о двух концах. А Медведеву раздрачивать своих граждан на пустом месте явно сейчас не нужно.

Что конкретно по каким-то справкам, заявлениям, по 6 пунктам - куда едут, зачем, е-мэйл? Что это за новое действо со стороны россии? первый раз слышу. Кто еще что скажет?
Пограничники РФ сейчас входят в структуру ФСБ, чем очень гордятся. Пограничникам пришел приказ из центрального аппарата ФСБ собирать всю возможную информацию об украинских гражданах. Просто собирать и передавать в компьютер центрального аппарата. А там создается единая база данных на всех украинцев. Для того чтобы знать с кем конкретно желательно поработать. К примеру у человека жена работает секретчицей в минобороны. И его можно "поймать" во время поездки по РФ с наркотиками и т.п. А затем шантажируя завербовать.
Отношение к этому должно быть такое: Отказываться писать обьяснение нельзя, могут развернуть без обьяснения причин. Но никто не запрещает писать в этих обьяснениях любую хрень. Левые телефоны, левые электронные почты, левые причины поездки в РФ, левые контакты принимающей стороны. Проверять пограничники все равно не будут. Написал правду, помог тем кто организовывает теракты в Украине. Если совесть вообще пропил, пиши реальные данные.
 
А Медведеву раздрачивать своих граждан на пустом месте явно сейчас не нужно.



Но никто не запрещает писать в этих обьяснениях любую хрень. Левые телефоны, левые электронные почты, левые причины поездки в РФ, левые контакты принимающей стороны. Проверять пограничники все равно не будут.



Написал правду, помог тем кто организовывает теракты в Украине. Если совесть вообще пропил, пиши реальные данные.

Не согласна с вами, рашенский народ будет только рад и счастлив, если украинцы не будут ездить, а вот что будет в Украине, если такое случится, у полнарода страны родичи в рашке, снесут к ебеням все таможни, так что, имхо, если Медведка примет такой закон, значит отдаст на растерзание Украину теперь с другой позиции.



Это понятно.



А вот это непонятно:confused:Я завтра еду к отцу, мне что теперь, хрень лучше нести?:eyecrazy:
 
да пошел ты на хуй, указывать тут, у меня отец старый болен, женился когда то на россиянке, любовь большая, давай всех под одну гребенку? Мелкие вы людишки, фу!
Не обращай внимания, это не люди, это свиньи.
 
Слышал, что на стороне Украины возле таможни появилась платная стоянка. Кто-то знает сколько это стоит?
 
Не согласна с вами, рашенский народ будет только рад и счастлив, если украинцы не будут ездить, а вот что будет в Украине, если такое случится, у полнарода страны родичи в рашке
Вы не владеете информацией. Сегодня харьковчане понакупали в России простенькие Жигули, и ездят по России на них. Переобуваясь на границе. Потому что сегодня купить в России Жигуля на ходу можно тысяч за 10 рублей, около 3 тыс.гривен.
россия (страна-террорист)не такой возможности в Украине лишены.

А вот это непонятноЯ завтра еду к отцу, мне что теперь, хрень лучше нести?
Совесть свою спросите. Хотите помогать ФСБ в сборе информации об украинцах или нет.
 
Не согласна с вами, рашенский народ будет только рад и счастлив, если украинцы не будут ездить
Это Вы в России такое услышали?
Я завтра еду к отцу, мне что теперь, хрень лучше нести?
Хрень скорее всего Вам тут на уши навешали. По крайней мере, когда я последний раз, в сентябре прошлого года, возвращался из Житомира домой в Белгород, в бусике с харьковского ж.д. вокзала из 9-ти пассажиров только у меня был русский паспорт, но отношение ко всем на российском погран переходе было совершенно одинаковое. Просьба честно отписаться по приезду, как и что сейчас на самом деле на обоих переходах. Какие бумажки действительно нужно заполнять и на какие вопросы отвечать. Меня кстати тогда, в сентябре прошлого года, в неньку не пустили бы без нотариально заверенного приглашения от родной сестры (гражданки Украины) и телеграммы о смерти матери. В мае того же года завернули несмотря на биометрический загран. паспорт и указанную цель поездки, к больной матери.
 
Вы не владеете информацией. Сегодня харьковчане понакупали в России простенькие Жигули, и ездят по России на них. Переобуваясь на границе. Потому что сегодня купить в России Жигуля на ходу можно тысяч за 10 рублей, около 3 тыс.гривен.
россия (страна-террорист)не такой возможности в Украине лишены.

может ли гражданин Украины купить в Белгороде тазик и какие доки нужны?
 
Суббота 13 февраля
7-30 приезд на КПП Гоптовка
выезд из КПП забит до будок паспортно-таможенного контроля
16-00 выезд из КПП Нехотеевка
Всех, кто с пассажирскими декларациями на временный ввоз ТС заставляют писать пояснение (кто-куда-откуда), хотя это пояснение пишется в случае утери этой самой декларации при обратном вывозе ТС
водителей с УКТСками не заставляют писать это пояснение
Назад:
19-30 приезд на КПП Нехотеевка
пересменка
21-30 выезд из КПП Гоптовка
 
Назад
Зверху Знизу